Страница 158 из 1286 ПерваяПервая ... 156 157 158 159 160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,571 по 1,580 из 12856
  1. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Дети, я сделал плохо. Каюсь! Обещаю скоро продать эту машину, не оборудованную хэндс-фри под 3310.

Обещаю ВСЕ загладить и искупить!
    Ну это... Аминь...
    Ответить Ответить

2. [QUOTE=Nataliya P.;822611]
    Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Вложение 37769
    Понятнее не стало
    И мне не стало - везти авоську-то или утилизовать. Мне ваще-то вылетать бы пора. Скоро закат. А до завтрашнего дня содержимое авоськи точно не доживет!
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Скорее, это я так выкручивался из непредусмотренной, а потому неловкой ситуации.

Но разве не имею права и/или нарушил этим чьи-то права?
    Конечно имеете право! И наоборот даже могли бы, это было бы более ожидаемо, извините за былое недоверие, " не мы такие, жизнь такая "
    Ответить Ответить

4. [QUOTE=МАГ;822800]
    Цитата Сообщение от Nataliya P. Посмотреть сообщение

И мне не стало - везти авоську-то или утилизовать. Мне ваще-то вылетать бы пора. Скоро закат. А до завтрашнего дня содержимое авоськи точно не доживет!
    Эх не попробовать мне буржуйских деликатесов, но мне увы совсем не до авосек. Неожиданно -срочно поехали во Ржев. Извините если задержала. От авоськи отказываюсь в вашу пользу
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Адрес и телефон? (можно в личку)
    Спасибо! Отправила в личку
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    В печать ушли?
    Да, подробности отправили Вам на почту.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Не, со 120кг я тута уже давно.
    Ништяк, найдем общий язык Ща, пжди, водички попью... О, я уже 121
    Ответить Ответить

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9837
    Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Признаюсь, это мой первый форум, так что Вы у меня тут все первые
    Не будем говорить банальность, типа, "все бывает в первый раз"... Планируете остаться? А у вас есть домашнее животное, кошечка, собачка, муж? А какое отношение вы имеете к осткожзаводу?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

9. [QUOTE=Nataliya P.;822808]
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение

Эх не попробовать мне буржуйских деликатесов, но мне увы совсем не до авосек. Неожиданно -срочно поехали во Ржев. Извините если задержала. От авоськи отказываюсь в вашу пользу
    Спасибо, что написали! А ведь уже вылетел к Вам с авоськой №2. Да вот керосина было мало - надо было по дороге заправиться, и вот чудом российской глубинки, в 98 км. от Вашего чудесного озера, обнаружился wi-fi и я принял это предупреждение.

Оно сэкономило 45 полетных минут Bell-430 (это немало), а самое главное, моего сна!!!

Однако в свою пользу принимать авоську №2 мне бы не хотелось, я и без того несколько раскормлен.

А когда Вы вернетесь из Ржева? И где Вы во Ржеве? Я мог бы заскочить завтра в любой из пунктов. Перефразируя известную поговорку "40 верст - не крюк для бешеной собаки" в отношении такой же птички, и значительно бОльших расстояний.

ЗЫ. написано с заправки по дороге

ЗЗЫ. На улице прохладно, и авоську №2 найду куда пристроить в холодильничек. До утра доживет! Я сегодня уже кушал
    Ответить Ответить

10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9434
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Планируете остаться? А у вас есть домашнее животное, кошечка, собачка, муж? А какое отношение вы имеете к осткожзаводу?
    Ничего не сказала рыбка, лишь хвостом по воде плеснула... (С)
    Ответить Ответить

Страница 158 из 1286 ПерваяПервая ... 156 157 158 159 160 ... ПоследняяПоследняя