Страница 158 из 938 ПерваяПервая ... 58 108 148 154 155 156 157 158 159 160 161 162 168 208 258 658 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,571 по 1,580 из 9376
  1. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Дети, я сделал плохо. Каюсь! Обещаю скоро продать эту машину, не оборудованную хэндс-фри под 3310.

Обещаю ВСЕ загладить и искупить!
    Ну это... Аминь...

2. [QUOTE=Nataliya P.;822611]
    Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Вложение 37769
    Понятнее не стало
    И мне не стало - везти авоську-то или утилизовать. Мне ваще-то вылетать бы пора. Скоро закат. А до завтрашнего дня содержимое авоськи точно не доживет!

3. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Скорее, это я так выкручивался из непредусмотренной, а потому неловкой ситуации.

Но разве не имею права и/или нарушил этим чьи-то права?
    Конечно имеете право! И наоборот даже могли бы, это было бы более ожидаемо, извините за былое недоверие, " не мы такие, жизнь такая "

4. [QUOTE=МАГ;822800]
    Цитата Сообщение от Nataliya P. Посмотреть сообщение

И мне не стало - везти авоську-то или утилизовать. Мне ваще-то вылетать бы пора. Скоро закат. А до завтрашнего дня содержимое авоськи точно не доживет!
    Эх не попробовать мне буржуйских деликатесов, но мне увы совсем не до авосек. Неожиданно -срочно поехали во Ржев. Извините если задержала. От авоськи отказываюсь в вашу пользу

5. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Адрес и телефон? (можно в личку)
    Спасибо! Отправила в личку

6. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    В печать ушли?
    Да, подробности отправили Вам на почту.

7. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Не, со 120кг я тута уже давно.
    Ништяк, найдем общий язык Ща, пжди, водички попью... О, я уже 121

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8685
    Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Признаюсь, это мой первый форум, так что Вы у меня тут все первые
    Не будем говорить банальность, типа, "все бывает в первый раз"... Планируете остаться? А у вас есть домашнее животное, кошечка, собачка, муж? А какое отношение вы имеете к осткожзаводу?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

9. [QUOTE=Nataliya P.;822808]
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение

Эх не попробовать мне буржуйских деликатесов, но мне увы совсем не до авосек. Неожиданно -срочно поехали во Ржев. Извините если задержала. От авоськи отказываюсь в вашу пользу
    Спасибо, что написали! А ведь уже вылетел к Вам с авоськой №2. Да вот керосина было мало - надо было по дороге заправиться, и вот чудом российской глубинки, в 98 км. от Вашего чудесного озера, обнаружился wi-fi и я принял это предупреждение.

Оно сэкономило 45 полетных минут Bell-430 (это немало), а самое главное, моего сна!!!

Однако в свою пользу принимать авоську №2 мне бы не хотелось, я и без того несколько раскормлен.

А когда Вы вернетесь из Ржева? И где Вы во Ржеве? Я мог бы заскочить завтра в любой из пунктов. Перефразируя известную поговорку "40 верст - не крюк для бешеной собаки" в отношении такой же птички, и значительно бОльших расстояний.

ЗЫ. написано с заправки по дороге

ЗЗЫ. На улице прохладно, и авоську №2 найду куда пристроить в холодильничек. До утра доживет! Я сегодня уже кушал

10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8743
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Планируете остаться? А у вас есть домашнее животное, кошечка, собачка, муж? А какое отношение вы имеете к осткожзаводу?
    Ничего не сказала рыбка, лишь хвостом по воде плеснула... (С)

Страница 158 из 938 ПерваяПервая ... 58 108 148 154 155 156 157 158 159 160 161 162 168 208 258 658 ... ПоследняяПоследняя