Страница 155 из 1289 ПерваяПервая ... 153 154 155 156 157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,550 из 12881
  1. Лизнула, так лизнула! [/QUOTE]

Seliger_Селигерович, А ты с чего вообще взял что Я это ОНА? Мы к счастью лично не знакомы. Я качман лысый рост 2 метра, 120 кг, щас тя съем! Жаль мне Вас, тяжело таким желчным как Вы живется. Всех благ Вам и душевного равновесия желаю.
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Vixen
  3. Цитата Сообщение от Nataliya P. Посмотреть сообщение
    Трудно сразу сказать - трава не кошена, ЛЭП вдоль дороги, старые столбы местами торчат, кое-где карьеры и строительный мусор
    Ладно, с воздуха разберемся. Вы сегодня вечером - дома? Может, удасться между гроз протиснуться, вроде они тут очаговые, а не фронтальные.

Как у вас там сейчас погодка?
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Nataliya P. Посмотреть сообщение
    Полей кругом предостаточно, и озеро Святое в центре села... дорог только почти нет. Даже не знаю как лучше - поэтому и уточнила про вариант не в натуре.
    Дороги не нужны, а озеро годится только если сбрасывать в него, поэтому и уточнил, будете ли вылавливать?

Небось, водичка еще холодная?
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3958
    Alex 1353, целенаправленно разрушать стереотипа можно по-разному. И Христос и Ленин целенаправленно разрушали стереотипы общества.
    +
    Ответить Ответить

6. [QUOTE=Nataliya P.;822565]
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Вынужден повторить вопрос: поле, координаты центра 57 15 170 и 33 20 875

Не знаю, как соорентироватся по координатам
    Незагроможденное, без проводов и без мусора поле размера хотя бы 50 на 50 метров есть? В каком направлении и на каком удалении от озера? Можно пашню.

Или, если не жалко, то огород
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Alex 1353, целенаправленно разрушать стереотипа можно по-разному. И Христос и Ленин целенаправленно разрушали стереотипы общества.
    я думаю что МАГ благоразумен, и не станет жертвовать в пустую временем и силами единомышленников.
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: МАГ
  9. Цитата Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
    Обалдеть! Спасибо ВСЕМ, кто участвовал! Все работы были интересными, поэтому считаю занятое 6-е (по факту 9-е) место почетным! Чувствую себя как ̶н̶а̶ ̶в̶р̶у̶ч̶е̶н̶и̶и̶ ̶О̶с̶к̶а̶р̶а̶ после вертолетных покатушек.
    Спасибо try_to_win за консультирование, Организатору - за приз, членам жюри – за оперативность!

Атмосфера конкурса затягивает. Встретимся в КСИ-2017?..
    Ну, если таки затягивает, то у меня есть еще парочка идей других конкурсов для проведения на этой поляне. Например, конкурс листовки на похожую, но отличающуюся тему, реклама чутка другого продукта.

Размещать, или пока передохнете (закусите, запьете)?
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Angelalala
  11. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Ну, если таки затягивает, то у меня есть еще парочка идей других конкурсов для проведения на этой поляне. Например, конкурс листовки на похожую, но отличающуюся тему, реклама чутка другого продукта.

Размещать, или пока передохнете (закусите, запьете)?
    Интересно!
    Ответить Ответить

12. [QUOTE=Vixen;822578]
    Цитата Сообщение от Nataliya P. Посмотреть сообщение

а попробуйте в гугл картах вбить 57.15170 33.20875
    Это не оно?
    Лучше в Гугл Земля (Google Earth) вбить 57 15,170'N 33 20,875'E
    Ответить Ответить

13. Цитата Сообщение от Bondiana777 Посмотреть сообщение
    Огромное Вам спасибо!!!! Как можно получить деньги? Москва
    Адрес и телефон? (можно в личку)
    Ответить Ответить

Страница 155 из 1289 ПерваяПервая ... 153 154 155 156 157 ... ПоследняяПоследняя