Страница 154 из 938 ПерваяПервая ... 54 104 144 150 151 152 153 154 155 156 157 158 164 204 254 654 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,531 по 1,540 из 9377
  1. Буууугагашеньки!!! Читаю и смеюсь, спасибо за позитив. Да тут чего только нет!!! И ИНТЕЛЛЕКТ, и сырррр, муравьи, матрешки, ХО(коньяк, видимо), и мне совсем неизвестного, нового персонажа Mr Gary приплели, (поддерживаю кстати
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Все будет хорошо..
    ) Все смешалось в доме Обломовых
    Признаюсь, это мой первый форум, так что Вы у меня тут все первые, я муравей, мне какт не до форумов всегда, а сюда случайно попала, листовку сделать. И не в свободное время делала а в минимально отведенное для сна.
    Подытожу этот каламбур. Каждому умному муравью(и доброму, желательно), да воздастся за труды, и пусть у него
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Все будет хорошо...
    Лично я очень люблю, не побоюсь этого слова, людей, сильных мира сего, дающих шанс умным муравьям и щедро награждающих за достойный труд.
    Последний раз редактировалось Matreshka; 22.06.2017 в 13:02.

2. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 748
    Dut! Пора тему под замок! Надоела эта жизнерадостная массовка!!
    А, в общем, вот так..

3. Цитата Сообщение от Мария Королькова Посмотреть сообщение

приехали подарочки) прямо до двери
    Спасибо огромное жури, за то что оценили мою работу!!! я долго сомневалось, что все это по-настоящему, но это так!
    прилагаю видео с вручением призов)
    https://drive.google.com/open?id=0BysoW3P5R_uocnk1WmRRSHRuRFk
    https://drive.google.com/open?id=0BysoW3P5R_uoQjRTeGVVQlhMcDQ
    Вопрос коллективу.
    Мария Королькова, на 4 месте в таблице. Откуда столько рублесов? Вроде изначально меньше было заявлено на сайте КСИ... Или где-то на форуме были внесены изменения? Сори, я недавно тут, а шерстить весь форум для сверки показаний не хочется.

4. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Вопрос коллективу.
    Мария Королькова, на 4 месте в таблице. Откуда столько рублесов? Вроде изначально меньше было заявлено на сайте КСИ... Или где-то на форуме были внесены изменения? Сори, я недавно тут, а шерстить весь форум для сверки показаний не хочется.

Вот итоговая таблица от МАГа) https://drive.google.com/file/d/0B2qEl5rTqeyBSDZhQ0NXX0M0eTg/view
    Последний раз редактировалось Angelalala; 22.06.2017 в 13:38.

5. Цитата Сообщение от Angelalala Посмотреть сообщение
    Вот итоговая таблица от МАГа) https://drive.google.com/file/d/0B2qEl5rTqeyBSDZhQ0NXX0M0eTg/view
    Итоговую я видела, но она стала аж на 100000 р. тяжелее, чем указано на сайте КСИ. Это что, очередной жест доброй воли МАГа или на форуме утверждалось?

6. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    ну дык я и загуглила ))) и результата ноль (по данному конкурсу). (на первой странице)
    А теперь?

7. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    А теперь?
    По ключу КСИ - в гугле на 6-м месте в выдаче, в яндексе на 9-м

8. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Пора тему под замок! Надоела эта жизнерадостная массовка!!
    Да ты что.. !? Смотри как жгут!

Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Все смешалось в доме Обломовых
    сюда случайно попала, листовку сделать.

Подытожу этот каламбур.
    Апофеоз!!

Лично я очень люблю, не побоюсь этого слова, людей, сильных мира сего, дающих шанс умным муравьям и щедро награждающих за достойный труд.
    Лизнула, так лизнула!
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

9. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Уважаемая, 4412! Можно вас попросить разместить в этой ветке работы первых трех победителей с подписями, чтобы публика увидела именно те работы, в привязке к никам, которые оценило жюри. Спасибо.
    Добрый день!
    Выкладываю листовки победителей в "превью".

1 место - Salomeya
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Salomeya1.1.jpg 
Просмотров:	38 
Размер:	47.4 Кб 
ID:	37771 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Salomeya.1.2.jpg 
Просмотров:	34 
Размер:	50.5 Кб 
ID:	37772

2 место - Matreshka

Название:	Matreshka.1.jpg 
Просмотров:	35 
Размер:	93.3 Кб 
ID:	37773

3 место - Angelalala

Название:	Angelalala.1.1.jpg 
Просмотров:	38 
Размер:	46.9 Кб 
ID:	37774 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Angelalala.1.2.jpg 
Просмотров:	32 
Размер:	58.8 Кб 
ID:	37775

10. Сказали спасибо: Альф
  11. МАГ, Хочу поблагодарить вас за то, что вы целенаправленно рушите стереотипы общества не смотря на потери времени, денег и от части авторитета. Мне это знакомо не по наслышке. Но я знаю наверняка к чему это приводит и поэтому хочу пожелать вам не свернуть с намеченного курса. Отдельная благодарность за коррективы в денежных вознаграждениях и за возможность подзаработать творчески и интеллектуально!

12. Сказали спасибо: Vixen
Страница 154 из 938 ПерваяПервая ... 54 104 144 150 151 152 153 154 155 156 157 158 164 204 254 654 ... ПоследняяПоследняя