Страница 15 из 700 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 65 115 515 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 6992
  1. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Так продайте же мне тех, кто сделает видеоконтент, подходящий для более широкой ЦА!

Средства у нас есть (С) Кот Матроскин.

Средств давно хватает.

Но нужны Умные Руководители.

Продайте мне Умных, и я сделаю их них Руководителей.

Только тогда можно будет как следует "отремонтировать и забить 9-этажку"
    если найду, продам.

смотрел ролики. мне не совсем понятно, чего вы действительно хотите и предлагаете. плюшки-побрякушки вроде квартиры конечно могут действовать на неокрепшую психику, но лучше как мне кажется понятный план стажировки, карьеры...

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4816
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Борис Александров — президент «Ростагроэкспорта» и основатель бренда «Б.Ю. Александров». Производитель сырков за 20 лет заработал 140 млрд руб.
    про этого товарища сюжет был в зомбоящике пару недель назад. да, сырки хорошие, качественные - покупаю.
    а насчет кадрового голода вопрос спорный. ведь непонятно сколько и как он платит таджикам. а бедность, конечно, в России есть.
    jedem das seine

3. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Далеко не всем предлагают, если что.
    Ну, как минимум всех желающих сотрудников вроде перекатали?

Правда, что-то не наблюдаю на сайте телерепортажа об этом, а он же имел место...

К вопросу об ответственных за медиаконтент...
    Последний раз редактировалось МАГ; 02.06.2017 в 12:56.

4. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1657
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Ну, как минимум всех желающих сотрудников вроде перекатали?
    Да не по одному разу

5. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Да и вертушки действительно VIP-класса.
    430 - VVIP. Все задублировано. Сертифицирован по категории "А".

6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    dolfin, есть проверенные пути, по которым ходят люди, им это понятно и привычно. Их подавляющее большинство. Участвовать в конкурсе на получение работы они не будут, т.к. уверены, что хорошую работу можно получить только по блату.

Меньшинство или же молодые люди, которые еще не сложились "чоткие" представления о жизни.

Я, к примеру, ВСЕГДА устраивался на работу в результате конкурсного отбора. Причем не на массовые вакансии, на которые никто не хочет идти, а на вполне себе ответственные, но не на синекуру. Замечаю, что когда я говорю про это - мне далеко не все верят и не понимают, думают, что я что-то скрываю. Таких людей как я много в Москве, гораздо меньше в областных городах и еще меньше в провинции.
    Гари, спасибо, искать будем везде! И где "много", и где "меньше", и где "еще меньше"...

7. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Да одного того, что вчера по 22 областям (включая Тверскую) было объявлено штормовое предупреждение, уже достаточно. А если учесть, что по словам автора он фактически совершил вынужденную посадку, там где вообще не планировал садится, это на покатушках ставит крест.
    Ну и что, что непланировал? Вкусно поел, хорошо отдохнул, и Форум вон как раззадорил!

8. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Стало интересно, откуда причины кадрового голода в CBOSS.
    В списке Стратегических Партнеров КСИ - не только CBOSS и не только Морозов.

У Участников Конкурса есть выбор.

А в ближайшее время - сюдя по всему - у КСИ появятся еще Партнеры. См. здесь: https://intellect-contest.com/topartners

Выбор будет еще больше

9. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Всякий человек/генератор идей для быстрейшего и полного доведения идеи до умов обывателей/потенциальных клиентов использует, образно говоря, каждый пенёк. Не ленясь пересказывать ещё и ещё раз.
    "ещё и ещё раз пересказывает" пусть Youtube. Это его функция.

Генераторы идей должны идеи генерировать, а не попугаями выступать

10. Сказали спасибо: Максим
  11. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    dolfinВ Сибоссе отменили полиграф? (Y/N)?
    Закрыли финансирование ввиду отсутствия оснований полагать, что "бывший" руководитель СБ эффективно его использовал.

Если позицию Директора по безопасности (см. тут: https://intellect-contest.com/perspectives) займете Вы или еще кто-либо в результате победы в КСИ, дальнейшее использование инструмента будет зависеть от него/нее.

А пока что/сейчас он не применяется.

Страница 15 из 700 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 65 115 515 ... ПоследняяПоследняя