Страница 15 из 1302 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 13020
  1. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Так продайте же мне тех, кто сделает видеоконтент, подходящий для более широкой ЦА!

Средства у нас есть (С) Кот Матроскин.

Средств давно хватает.

Но нужны Умные Руководители.

Продайте мне Умных, и я сделаю их них Руководителей.

Только тогда можно будет как следует "отремонтировать и забить 9-этажку"
    если найду, продам.

смотрел ролики. мне не совсем понятно, чего вы действительно хотите и предлагаете. плюшки-побрякушки вроде квартиры конечно могут действовать на неокрепшую психику, но лучше как мне кажется понятный план стажировки, карьеры...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5184
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Борис Александров — президент «Ростагроэкспорта» и основатель бренда «Б.Ю. Александров». Производитель сырков за 20 лет заработал 140 млрд руб.
    про этого товарища сюжет был в зомбоящике пару недель назад. да, сырки хорошие, качественные - покупаю.
    а насчет кадрового голода вопрос спорный. ведь непонятно сколько и как он платит таджикам. а бедность, конечно, в России есть.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Далеко не всем предлагают, если что.
    Ну, как минимум всех желающих сотрудников вроде перекатали?

Правда, что-то не наблюдаю на сайте телерепортажа об этом, а он же имел место...

К вопросу об ответственных за медиаконтент...
    Последний раз редактировалось МАГ; 02.06.2017 в 13:56.
    Ответить Ответить

4. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1696
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Ну, как минимум всех желающих сотрудников вроде перекатали?
    Да не по одному разу
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Да и вертушки действительно VIP-класса.
    430 - VVIP. Все задублировано. Сертифицирован по категории "А".
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    dolfin, есть проверенные пути, по которым ходят люди, им это понятно и привычно. Их подавляющее большинство. Участвовать в конкурсе на получение работы они не будут, т.к. уверены, что хорошую работу можно получить только по блату.

Меньшинство или же молодые люди, которые еще не сложились "чоткие" представления о жизни.

Я, к примеру, ВСЕГДА устраивался на работу в результате конкурсного отбора. Причем не на массовые вакансии, на которые никто не хочет идти, а на вполне себе ответственные, но не на синекуру. Замечаю, что когда я говорю про это - мне далеко не все верят и не понимают, думают, что я что-то скрываю. Таких людей как я много в Москве, гораздо меньше в областных городах и еще меньше в провинции.
    Гари, спасибо, искать будем везде! И где "много", и где "меньше", и где "еще меньше"...
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Да одного того, что вчера по 22 областям (включая Тверскую) было объявлено штормовое предупреждение, уже достаточно. А если учесть, что по словам автора он фактически совершил вынужденную посадку, там где вообще не планировал садится, это на покатушках ставит крест.
    Ну и что, что непланировал? Вкусно поел, хорошо отдохнул, и Форум вон как раззадорил!
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Стало интересно, откуда причины кадрового голода в CBOSS.
    В списке Стратегических Партнеров КСИ - не только CBOSS и не только Морозов.

У Участников Конкурса есть выбор.

А в ближайшее время - сюдя по всему - у КСИ появятся еще Партнеры. См. здесь: https://intellect-contest.com/topartners

Выбор будет еще больше
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Всякий человек/генератор идей для быстрейшего и полного доведения идеи до умов обывателей/потенциальных клиентов использует, образно говоря, каждый пенёк. Не ленясь пересказывать ещё и ещё раз.
    "ещё и ещё раз пересказывает" пусть Youtube. Это его функция.

Генераторы идей должны идеи генерировать, а не попугаями выступать
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Максим
  11. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    dolfinВ Сибоссе отменили полиграф? (Y/N)?
    Закрыли финансирование ввиду отсутствия оснований полагать, что "бывший" руководитель СБ эффективно его использовал.

Если позицию Директора по безопасности (см. тут: https://intellect-contest.com/perspectives) займете Вы или еще кто-либо в результате победы в КСИ, дальнейшее использование инструмента будет зависеть от него/нее.

А пока что/сейчас он не применяется.
    Ответить Ответить

Страница 15 из 1302 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя