Страница 149 из 942 ПерваяПервая ... 49 99 139 145 146 147 148 149 150 151 152 153 159 199 249 649 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,490 из 9414
  1. МАГ, по договоренности с Matreshka можно поменять авоську № 3 на билеты Нашествие билеты № 2 ?

2. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Нет! На это я пойтить не могу! Но у Вас есть возможность отказаться в пользу еще кого-нибудь: вот хотя бы окружительно благородной Матрешки
    Ну раз так... Сама съем) Отказываться не буду

3. вот хотя бы окружительно благородной Матрешки[/QUOTE]

А чо, думаете, один Вы тут благодетель?

4. Цитата Сообщение от Nataliya P. Посмотреть сообщение
    Ну раз так... Сама съем) Отказываться не буду
    Я так понимаю, что недалеко от дома там у вас вроде есть поле, координаты центра 57 15 170 и 33 20 875?

Там можно приземлится, ничего не торчит, столбы, провода, арматура? Нет там легкого мусора: пакеты, коробки и т.п.?

Или могу без посадки в озеро "Святое" скинуть в непромокаемом мешке, придется вылавливать.

Как лучше доставить?

5. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Благодарю "присяжных" за вынесение мотивированных суждений!

Однако прошу Вас быстренько сделать удобную табличку для меня: убрать дублирование участников, оставив только лучшие варианты листовок и указав ТОЛЬКО место, ник, территорию, и 3 столбца для призов - облегчив мне принятие решения о их распределении и планировании логистики
    а я хотела спросить, почему дублирование участников брали? я не жадничаю и не оспариваю, просто интересно оценивались же работы, а не участники, поправьте меня, если я не так трактовала.

все равно я очень рада и хочу сказать спасибо

хотела бы билеты на нашествие взять денежным эквивалентом

PS. эххх надо было подставным лицом бабушку брать

6. Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    а я хотела спросить, почему дублирование участников брали? я не жадничаю и не оспариваю, просто интересно оценивались же работы, а не участники, поправьте меня, если я не так трактовала.

все равно я очень рада и хочу сказать спасибо

хотела бы билеты на нашествие взять денежным эквивалентом

Ну ты жадина-говядина!

7. Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    а я хотела спросить, почему дублирование участников брали?
    Полагаю, так правильнее. Могли бы и ограничить количество работ, но не ограничили - засчитали лучшую. Но ведь Вы если что, не против, чтобы мы и 2-ю использовали, если понадобится?

Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    Обман мог бы быть быть причиной полной дисквалификации, в т.ч. в КСИ.

8. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Но ведь Вы если что, не против, чтобы мы и 2-ю использовали, если понадобится?
    я буду только рада

Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Обман мог бы быть быть причиной полной дисквалификации, в т.ч. в КСИ.
    я за честность, по сему - бабуля моя осталась вдалеке от технологий, но от этого она порадовалась за меня не меньше

9. Цитата Сообщение от Мария Королькова Посмотреть сообщение
    Химки
    LAST CALL!!! Контакты для доставки, или Ваша авоська будет утилизована!!!

10. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    МАГ, по договоренности с Matreshka можно поменять авоську № 3 на билеты Нашествие билеты № 2 ?
    Слыш! Я те сказала, не надо! Банданку мне привезешь с Нашего и на том закончим спор

Страница 149 из 942 ПерваяПервая ... 49 99 139 145 146 147 148 149 150 151 152 153 159 199 249 649 ... ПоследняяПоследняя