Страница 148 из 1286 ПерваяПервая ... 146 147 148 149 150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,471 по 1,480 из 12856
  1. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    ЯХУУУУУУ!!! Всем спасибо! Други, как раньше было замечено, я человек желудочно неудовлетворенный, работала исключительно ради удовольствия и за еду. Дабы упростить логистику, готова принять и употребить ненужные довески, а от денежного приза отказываюсь в пользу того, кому он нужнее. Затусить на Нашествии, пивка попить кэшн хочется, но не смогу.... Так шо, чтобы добро не пропадало и от тикетов тож отказываюсь. Буду рада ежли от моего отказа кто-то будет счастливее

Да ладно Вам, родственникам отдайте, близким подарки подарите, все одно радость)) ну или можно накупить кучу еды
    Ответить Ответить

2. Matreshka, мечтал побывать на нашествии
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Matreshka, мечтал побывать на нашествии
    Возможность обмена/подарков призами по договоренности участников конкурса предоставляется в течении 30 мин, потом внесу изменения в свою табличку по своему усмотрению (если не будет прямых и четких ответов) и запущу логистику. Мне ОЧЕНЬ некогда.

Кто не успеет - будет возить все сам.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Matreshka, мечтал побывать на нашествии
    МЕЧТЫ СБЫВАЮТС!!! Вуоля!!! Отказываюсь в твою пользу
    Ответить Ответить

5. Блин, даж голова закружилась от собственного благородства
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    В зоне досягаемости - в руки, в остальных - на счет. Только сначала - довески. Жду контакты СРОЧНО!
    Ответила в личку
    Ответить Ответить

7. Matreshka, можно я свой довесок подарю тебе. мне будет очень приятно сделать для тебя немного радости
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Nataliya P. Посмотреть сообщение
    Ответила в личку. Но, если возможно, прошу рассмотреть вариант не в натуре
    Нет! На это я пойтить не могу! Но у Вас есть возможность отказаться в пользу еще кого-нибудь: вот хотя бы окружительно благородной Матрешки
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Matreshka, можно я свой довесок подарю тебе. мне будет очень приятно сделать для тебя немного радости
    Однако у Вас нет довеска/авоськи в натуре. Что Вы собрались дарить-то?

См. МОЮ табличку!
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Matreshka, можно я свой довесок подарю тебе. мне будет очень приятно сделать для тебя немного радости
    А у тя там денежная оценка, на нее на Нашествии и покутишь Не надо, но СПАСИБО за предложение. Хочу одна такая "благородная" остаться
    Ответить Ответить

Страница 148 из 1286 ПерваяПервая ... 146 147 148 149 150 ... ПоследняяПоследняя