Страница 146 из 1278 ПерваяПервая ... 144 145 146 147 148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,451 по 1,460 из 12779
  1. Цитата Сообщение от 4412 Посмотреть сообщение
    Таблицу можно скачать по ссылке: https://yadi.sk/i/nGWNpdej3KKenj
    Благодарю за удобную табличку! Ходатайствую перед Вашим руководством о премировании Вас в размере 25 т.р. за организацию конкурса вместо крымонырятеля.

Мое решение по призам - тут: https://drive.google.com/file/d/0B2qEl5rTqeyBVGtlNzYxM2JxVGM/view?usp=sharing

Готов ответить на вопросы прямо сейчас (if any).

Да, вот еще: 4412, оцените, пожалуста, стоимость авосек 2 и 3. Сам не помню, чеки не сохранились
    Последний раз редактировалось МАГ; 21.06.2017 в 13:27.
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Vixen
  3. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    само оценивание так построено.
    Что голос более созидателно-интеллектуального представителя ЦА влияет больше. И это - правильно.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от 4385 Посмотреть сообщение
    Прошу пояснить, кто "раздал" 953 балла, и кто 140.5 ?
    Присяжные, конечно, могли ошибиться, но такая ошибка была бы слишком явной, чтоб ее не заметить - в таблице таких значений не вижу.
    В скобках указал 5 к 1, то есть вес одного был 100% а другого 20%, там еще неуверенность сыграла свою роль, слишком большое соотношение, просто выходит первое место (не претензия к человеку, а вообще система), сам легко влияет на результат больше чем несколько человек последних. Я-бы понял если-бы оценивалось что-то в чем кто-то более компетентен, а кто-то менее, тогда и баллы так. Но в данном случае не ясно кто в данном вопросе разбирается, а значит влияние не должно так разнится.

Это не ошибка, само оценивание так построено.
    Думаю речь идет о столбцах "ИТОГ" и первые 3 (Вердикт, Финал, Территориально местонаходение) посчитаны тоже как Оценки отдельных членов жюри.

Думаю, чтобы ни у кого не оставалось вопросов - организаторам лучше прояснить механику подсчета резаультатов =) (какой столбец о чем говорит и как был расчитан), тогда подобные вопросы отпадут
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    Не угадал с Брекзитом, с Трампушкой, ошибка результата турецкого султана в 0,5%. Берусь предсказать следующие выборы Президента РФ.
    Сожалею, но Ваши предсказательные способности не демонстрируют надежной монетабельной составляющей.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Radiance Посмотреть сообщение
    Думаю речь идет о столбцах "ИТОГ" и первые 3 (Вердикт, Финал, Территориально местонаходение) посчитаны тоже как Оценки отдельных членов жюри.

Думаю, чтобы ни у кого не оставалось вопросов - организаторам лучше прояснить механику подсчета резаультатов =) (какой столбец о чем говорит и как был расчитан), тогда подобные вопросы отпадут
    Механика как-раз понятна, откройте и посмотрите формулы.
    Если что поясню:
    Федя ставит 5 баллов с уверенностью 80% и так как в прошлом году занял второе место то и влияние его оценки 80% (навскидку 1 - 100, 2 - 80 и т.д.)
    итого 5 * 0.8 * 0.8 = 3.2
    А дальше все оценки суммируются и делятся на количество оценщиков.
    В этом плане как-то странно смотрится влияние 20%, уже-б не трогали человека, чисто массовка.
    Последний раз редактировалось Интеллект Розыскивается; 21.06.2017 в 13:29.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    МАГ, А Осташ-ке то что, на Кожзавод идти?
    К сожалению, участник под ником Осташ-ка так и не выполнил обязательные условия (не прислал инф. для столбцов таблицы, выделенных желтым).
    Ни к одной листовке не был указан формат/размер.

В присланной ранее 4412 таблице (https://yadi.sk/i/nGWNpdej3KKenj) на вкладке "Оценивание листовок" можно отобразить скрытые строки и посмотреть все присланные в отведенный срок варианты листовок, красной заливкой выделены проблемные ячейки.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Прошу авоськополучателей (в натуре) СРОЧНО сообщить адрес и телефон (можно в личку)
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    В этом плане как-то странно смотрится влияние 20%, уже-б не трогали человека, чисто массовка.
    Какая же "массовка", если она может изменить порядок следования мест и размер получаемых призов?
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от 4385 Посмотреть сообщение
    Ни к одной листовке не был указан формат/размер.
    Это были изначально объявленные требования к листовкам. Значит, дискриминирующие. Как мне ни жаль.

И еще была пар напоминаний от 4412 в виде консолидирующей таблички!

А вообще-то, во всем виноват крымоныряющий дельфин - сделал бы консолидацию во-время, не подставил бы Осташ-ку и не только. Вот вам и пример общественного вреда дезорганизованности и управленческих ошибок конкретных личностей...
    Ответить Ответить

11. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 748
    Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    А данная ветка на ленивом ресурсе сгенерила неплохое содержание.
    Да уж... Сгенерила.. Прям перед дверью.
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

Страница 146 из 1278 ПерваяПервая ... 144 145 146 147 148 ... ПоследняяПоследняя