Страница 145 из 1278 ПерваяПервая ... 143 144 145 146 147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,450 из 12779
  1. Цитата Сообщение от 4412 Посмотреть сообщение
    Уважаемые участники!

Присяжные постарались внимательно рассмотреть каждую листовку и вынесли свой вердикт.
    Таблицу с вердиктом можно скачать/посмотреть по ссылке:https://yadi.sk/i/EOYYYrqW3KKZxG .

Спасибо за участие!
    Ни в коем случае не посчитайте за оспаривание или еще что просто странно выглядит когда кто-то раздает 953 балла, а кто-то 140.5 (на самом деле 5 к 1 по баллам, там еще неуверенность сыграла роль). Суть-то ясна, все по "месту" в кси, но такое соотношение...

Благодарю за развернутые комментарии.
    Последний раз редактировалось Интеллект Розыскивается; 21.06.2017 в 12:57.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1299
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Elite, спору нет!

ЗЫ. А на бега лошадок, рулетку и исходы выборов Ваши способности - распространяются?
    Не угадал с Брекзитом, с Трампушкой, ошибка результата турецкого султана в 0,5%. Берусь предсказать следующие выборы Президента РФ.

также зарегистрирован на Викимапии
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Благодарю "присяжных" за вынесение мотивированных суждений!

Однако прошу Вас быстренько сделать удобную табличку для меня: убрать дублирование участников, оставив только лучшие варианты листовок и указав ТОЛЬКО место, ник, территорию, и 3 столбца для призов - облегчив мне принятие решения о их распределении и планировании логистики
    Таблицу можно скачать по ссылке: https://yadi.sk/i/nGWNpdej3KKenj
    Ответить Ответить

4. Эх... Обидно, досадно... но ладно ;(
    Ответить Ответить

5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9350
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    А на бега лошадок, рулетку и исходы выборов Ваши способности - распространяются?
    Здесь я могу помочь. У меня есть знакомый мужик-барабанщик, который мне говорит номера.
    Ответить Ответить

6. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9350
    МАГ, А Осташ-ке то что, на Кожзавод идти?
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Urry
  8. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Эх... Обидно, досадно... но ладно ;(
    не сцы! каждому своё. Может ты дальше в конкурсе первое место возьмёшь
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Ни в коем случае не посчитайте за оспаривание или еще что просто странно выглядит когда кто-то раздает 953 балла, а кто-то 140.5 (на самом деле 5 к 1 по баллам, там еще неуверенность сыграла роль). Суть-то ясна, все по "месту" в кси, но такое соотношение...

Благодарю за развернутые комментарии.
    Прошу пояснить, кто "раздал" 953 балла, и кто 140.5 ?
    Присяжные, конечно, могли ошибиться, но такая ошибка была бы слишком явной, чтоб ее не заметить - в таблице таких значений не вижу.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    не сцы! каждому своё. Может ты дальше в конкурсе первое место возьмёшь
    Не не не, не уговаривай Пойду шкуры кидать
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от 4385 Посмотреть сообщение
    Прошу пояснить, кто "раздал" 953 балла, и кто 140.5 ?
    Присяжные, конечно, могли ошибиться, но такая ошибка была бы слишком явной, чтоб ее не заметить - в таблице таких значений не вижу.
    В скобках указал 5 к 1, то есть вес одного был 100% а другого 20%, там еще неуверенность сыграла свою роль, слишком большое соотношение, просто выходит первое место (не претензия к человеку, а вообще система), сам легко влияет на результат больше чем несколько человек последних. Я-бы понял если-бы оценивалось что-то в чем кто-то более компетентен, а кто-то менее, тогда и баллы так. Но в данном случае не ясно кто в данном вопросе разбирается, а значит влияние не должно так разнится.

Это не ошибка, само оценивание так построено.
    Ответить Ответить

Страница 145 из 1278 ПерваяПервая ... 143 144 145 146 147 ... ПоследняяПоследняя