Страница 144 из 1277 ПерваяПервая ... 142 143 144 145 146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,431 по 1,440 из 12764
  1. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Не, все...! Вы безнадежны
    Я это уже давно озвучил
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от 4412 Посмотреть сообщение
    Уважаемые участники!

Присяжные постарались внимательно рассмотреть каждую листовку и вынесли свой вердикт.
    Таблицу с вердиктом можно скачать/посмотреть по ссылке:https://yadi.sk/i/EOYYYrqW3KKZxG .

Спасибо за участие!
    Благодарю "присяжных" за вынесение мотивированных суждений!

Однако прошу Вас быстренько сделать удобную табличку для меня: убрать дублирование участников, оставив только лучшие варианты листовок и указав ТОЛЬКО место, ник, территорию, и 3 столбца для призов - облегчив мне принятие решения о их распределении и планировании логистики
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от 4412 Посмотреть сообщение
    Уважаемые участники!

Присяжные постарались внимательно рассмотреть каждую листовку и вынесли свой вердикт.
    Таблицу с вердиктом можно скачать/посмотреть по ссылке:https://yadi.sk/i/EOYYYrqW3KKZxG .

Спасибо за участие!
    Урррраа!
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: 120, Elite, Ikra, Альф
  5. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1299
    Теперь будет гневная отповедь тем кто считает, что МАГ и сотоварищи засирают уютненький О.ру.
    Друзья мои, ценность любого ресурса составляет его наполнение, особенно т.н. оriginal content, т.е. не то что вы притащили из Втентаклика или Пейсбука, а то что натворили своими руками, это могут быть тексты, графика и/или музыка со всякими видушками. Что Корпорация Добра, что Яндекс просто обожают сайты с оригинальным наполнением, с уникальным (не откуда не стыриным) содержанием. Это повышает рейтинг ресурса в поисковиках, увеличивает значимость как рекламной площадки, да, да, сайты надо содержать и за хостинг надо платить. А данная ветка на ленивом ресурсе сгенерила неплохое содержание.
    Если содержимое этого треда не любо, то просто не ходи сюда, благо тем хватает.

также зарегистрирован на Викимапии
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: МАГ
  7. Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    Урррраа!
    Кричать рановато, ибо на вердикт присяжных потом накладывается срок, назначаемый судьей.

А это решение - уже за мной
    Ответить Ответить

8. Отлично!
    Ответить Ответить

9. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1299
    Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    МАГ, нафиг конкурс, берёте Саломею и получаете требуемый результат.
    Ну и кто здесь Ванга?

также зарегистрирован на Викимапии
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Альф
  11. Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    Пейсбук... Корпорация Добра просто обожают сайты с оригинальным наполнением, с уникальным (не откуда не стыриным) содержанием. Это повышает рейтинг ресурса в поисковиках
    Мне тут кто-то шепнул, что по загугливании "Андрей Морозов" моя страничка в Москве сегодня обошла упомянутый Elite Фейсбук.

Кстати, интересно, как на других территориях? Пользуясь случаем, не подскажите?
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    Ну и кто здесь Ванга?
    Elite, спору нет!

ЗЫ. А на бега лошадок, рулетку и исходы выборов Ваши способности - распространяются?
    Ответить Ответить

13. [QUOTE=4412;822469]Уважаемые участники!

Спасибо за участие!

Насчитал только 9 "присяжных"... МАГом вроде бы упоминалось о 12... Поясните?
    Ответить Ответить

Страница 144 из 1277 ПерваяПервая ... 142 143 144 145 146 ... ПоследняяПоследняя