Страница 143 из 738 ПерваяПервая ... 43 93 133 139 140 141 142 143 144 145 146 147 153 193 243 643 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,430 из 7373
  1. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    но продолжайте
    Зачем? Там давно все ясно

2. Цитата Сообщение от 4412 Посмотреть сообщение
    просьба указать свое местоположение!
    Если не укажет, выкатывайте свой вердикт и без него. В соответствующей графе укажите: "от довеска отказался"

3. В предвкушении результатов конкурса, чтоб не получилось ни себе ни людям и быть в этом сильно пахнущем вопросе первой - Призеры с довесками! если у кого-то есть аллергия на грибы, я с радостью схомячу Ваши довески с трюфелями!!! И не благодарите

4. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    И Вы - туда же! Нет никакого посыла. Есть реальность, которую следует учесть при исполнении вердикта. Но он от нее НЕ ЗАВИСИТ
    Ну от Вас, может быть, и нет посыла Он идёт от меня лично и моей лимбической системы

5. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Это не от моих умозаключений, это вы от долгого сидения геморрой заработали. Слишком много созидаете.
    На кожзаводе много не посидишь... Это опять на тему ваших "умозаключений"... (" умо" тут явно лишняя)

6. все в ожидании чуда

7. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    На кожзаводе много не посидишь... Это опять на тему ваших "умозаключений"... (" умо" тут явно лишняя)
    А из какого вашего сообщения можно было сделать вывод, что вы работник Кожзавода? Да еще и не сидячий?

Вы полагаю стоя или на бегу эти сообщения строчите, да еще в рабочее время!
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

8. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    А из какого вашего сообщения можно было сделать вывод, что вы работник Кожзавода? Да еще и не сидячий?

Вы полагаю стоя или на бегу эти сообщения строчите, да еще в рабочее время!
    Не, все...! Вы безнадежны

9. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Вы безнадежны
    А вы работник Кожзавода.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

10. Уважаемые участники!

Присяжные постарались внимательно рассмотреть каждую листовку и вынесли свой вердикт.
    Таблицу с вердиктом можно скачать/посмотреть по ссылке:https://yadi.sk/i/EOYYYrqW3KKZxG .

Спасибо за участие!

Страница 143 из 738 ПерваяПервая ... 43 93 133 139 140 141 142 143 144 145 146 147 153 193 243 643 ... ПоследняяПоследняя