Страница 1409 из 1411 ПерваяПервая ... 1407 1408 1409 1410 1411 ПоследняяПоследняя
Показано с 14,081 по 14,090 из 14101
  1. Цитата Сообщение от A-postal Посмотреть сообщение
    Иначе как объяснить столь скорое появление запоздалой новости о какой-то очередной стажировке? Совпадение, не иначе. Только кому она сдалась в конце января 2020?
    Так это такая политика у организаторов. Делать все медленно. Или вообще не делать. Там еще была новость -перед этой стажировкой еще была стажировка в Хельсинки. О ней, наверное через год расскажут.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от A-postal Посмотреть сообщение
    Где Александр 54427? Куда делась Jes?
    Думаю, что ребята уже благополучно отвалились от проекта. Пришли, посмотрели и свалили. Так будет с 90% участников. Мало кто задержится. Есть разные СП, есть даровитые участники. Только это вещи несовместимые. Проект был изначально так настроен. Вот скажите - сколько участников? А сколько призовых мест?
    А теперь посмотрим сколько было стажировок и сколько участников трудоустроено? Единицы остались. И то, про многих уже не слышно. Только в последней стажировке удивительным образом отобралось аж 6 человек. Наверное это были супермонстры. Хотя раз новость вышла с таким опозданием - тоже приходят мысли о том, что уже мало кто остался.
    Вообще у конкурса есть основной принцип - работа для человека. Но все мы (как не крути) работаем за деньги. Хоть раз бы озвучили примерную з/п. Вряд ли она достойная. Ну нет у конкурса притягательной изюминки.
    Тут читал дневники - оказывается на последней стажировке было 2 белоруса. Что это? Дешевая раб.сила? Или на руси перевелись интелектуалы? Опять сомнения, все покрыто мраком.
    За последнее время в новостях только об достижениях одного участника пишут. Но тут тоже есть сомнения. Вот новость - дали ему 2-х комнатную квартиру. Позвольте, а остальные трудоустроенные вдесятером живут в однокомнатной? Кстати, в дневниках последней стажировки такое было - в квартиру заселяли не одного человека. На видео катается на старом "Фольксвагене" с пробегом >200000. Мне конечно могло это показаться... Но вот катается он точно в полях, никак не в москве. Семья у него приехала спустя какое-то время. А сразу никак нельзя? Потом мы его видим в дневниках стажировки. Так какие обязанности у него ? Делать все? Или ничего не делать? Существовать так, для поддержания конкурса? Для заполнения новостей?
    Муторно все... Ну как-то неубедительно. Главный принцип конкурса не реализован никак.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 867
    Прочтя вышеописанные страдания, хочется предложить следующее толкование аббревиатуры "КСИ" - "Команда селигерских идиотов". Правда, относя это странное сообщество к "селигерским", я оскорбляю действительно селигерских жителей. Уж простите старика!
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Прочтя вышеописанные страдания, хочется предложить следующее толкование аббревиатуры "КСИ" - "Команда селигерских идиотов". Правда, относя это странное сообщество к "селигерским", я оскорбляю действительно селигерских жителей. Уж простите старика!
    Да, по-моему, конкурс никакого отношения к Селигеру и не имеет. У меня сложилось впечатление что кроме вертолета у организаторов ничего больше и нет. Ну есть компания "Yota". Думаю кроме Добрынина ее с конкурсом ничего и не связывает. Сколько людей с конкурса работает в "Yota"? Думаю ни одного! Также и с другими СП. Если смотреть внимательно - много интересного можно обнаружить. Реал Эстейт с CBoss имеют один и тот же адрес. Этот "реал" позиционирует себя как швейцарская компания, хотя почему-то не пробивается никак. Да и на сайте, который есть - сдают они пару квартир и несколько офисных помещений все по тому же адресу на старокалужском... В общем как-то не густо.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от greyangel Посмотреть сообщение
    Если смотреть внимательно - много интересного можно обнаружить. Реал Эстейт с CBoss имеют один и тот же адрес. Этот "реал" позиционирует себя как швейцарская компания, хотя почему-то не пробивается никак. Да и на сайте, который есть - сдают они пару квартир и несколько офисных помещений все по тому же адресу на старокалужском... В общем как-то не густо.
    ТС является учредителем (или единственным участником, что не меняет сути ) Реал Эстейт.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 867
    Цитата Сообщение от greyangel Посмотреть сообщение
    Да, по-моему, конкурс никакого отношения к Селигеру и не имеет.
    Dut, пора просыпаться..
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

7. https://www.youtube.com/watch?v=ZtbWtmehLqA
    Ответ на этот вопрос.
    Последний раз редактировалось Фараон; 09.02.2020 в 21:04.
    Ответить Ответить

8. На Одном Известном Сайте протухли сертификаты. Похоже, это Финиш
    Ответить Ответить

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11518
    Цитата Сообщение от A-postal Посмотреть сообщение
    Похоже, это Финиш
    Да ладно... Просто у мега-управленцев не хватает ресурсов на всякие мелочи...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от greyangel Посмотреть сообщение
    Тут читал дневники - оказывается на последней стажировке было 2 белоруса. Что это? Дешевая раб.сила? Или на руси перевелись интелектуалы? Опять сомнения, все покрыто мраком.
    Простите, а чем Вам беларусы не угодили? Беларусы не могут принимать участие в КСИ? Попахивает национализмом, однако.

Вообще у конкурса есть основной принцип - работа для человека. Но все мы (как не крути) работаем за деньги. Хоть раз бы озвучили примерную з/п. Вряд ли она достойная. Ну нет у конкурса притягательной изюминки.
    За других не отвечу (хотя и могу), но моя ЗП на текущий момент значительно выше средней в моём регионе (Ростовская область). Ну и да, мало кто любит говорить о своей ЗП, даже если она достойная.

Позвольте, а остальные трудоустроенные вдесятером живут в однокомнатной? Кстати, в дневниках последней стажировки такое было - в квартиру заселяли не одного человека
    1) Если на Сайте нет новостей обо всех остальных участниках, прошедших/проходящих Практическое Испытание, это не значит, что они "вдесятером живут в однокомнатной".
    2) Вы путаете участников Стажировки (которые проживают в квартирах на время этой самой Стажировки) и трудоустроенных участников, которые получили служебное жильё в пользование.

Но вот катается он точно в полях, никак не в москве.
    У вас очень интересная причинно-следственная связь в голове. "Если вокруг нет зданий и Кремля - это не Москва". Лев, раз о нём заговорили, по рабочим обязанностям часто пользуется служебной машиной для поездок в самые разные места. Разве объекты, на которых он работает, обязаны быть строго в черте города, обязательно внутри МКАДа?)

Потом мы его видим в дневниках стажировки. Так какие обязанности у него ? Делать все? Или ничего не делать? Существовать так, для поддержания конкурса? Для заполнения новостей?
    По идее, если вы умеете складывать буквы в слова, то могли заметить, что Лев являлся Руководителем Проекта Стажировки, о которой вы заговорили. Если Вам не знакомо слово "Руководитель" - поищите в интернете

Ответить Ответить

Страница 1409 из 1411 ПерваяПервая ... 1407 1408 1409 1410 1411 ПоследняяПоследняя