Страница 1404 из 1407 ПерваяПервая ... 1402 1403 1404 1405 1406 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,031 по 14,040 из 14062
  1. Альф, спасибо за консультацию. Ну, надо - так надо. Напрягает только костюм определённого цвета: вдруг розовый? Ладно, займусь тогда написанием благодарственной речи МАГу. В духе и темпе КСИ надеюсь успеть до 1-го ноября.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    username, обязательно выложу, но немного позднее.
    Чувак, без обид, но, говоря прямо, ты уже просрал все мыслимые сроки, хотя за язык никто не тянул. Уверен, что спустя столько времени это всё ещё актуально? И если да, то когда конкретно явишь миру своё творение? Всем, конечно, плевать, и проживут без него, как и без КСИ, но всё-таки любопытно: это такой троллинг или на самом деле так плохо с планированием / хорошо c грандиозностью.

Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    это изречение полностью относится ко мне, или только первое предложение?
    Разумеется, целиком. Как еще его можно трактовать?

Цитата Сообщение от Хомяк87 Посмотреть сообщение
    надеюсь успеть до 1-го ноября.
    Какого года?
    Ответить Ответить

3. Аватар для Alex 1353
    Таганрог
    Благодарностей: 97
    A-postal Чувак, без обид, но меня Чуваком больше называть не надо.

Цитата Сообщение от A-postal Посмотреть сообщение
    А Алекса 1353, похоже, покусал КСИ.
    что значит "покусал КСИ"?

Гениальная Идея заглохла на старте в лучших Традициях Конкурса
    у меня есть идея, но не гениальная и не заглохшая (как тебе судя по всему того хотелось бы). она лишь переходит на новый уровень и этот переход к "лучшим Традициям Конкурса" не имеет никакого отношения.

На мой субъективный и сугубо личный Взгляд, это заслуживает справедливой Оценки со стороны Организаторов и достойной Награды за эффективное применение Методик Конкурса
    это ты так пытаешься острить Чувак?

Но опять же, всем плевать.
    всем кроме меня - идея-то моя.

Уверен, что спустя столько времени это всё ещё актуально?
    уверен в том, что моя идея будет актуальна ещё ближайшие лет 100 минимум, а при нормальном раскладе и все 1000.

И если да, то когда конкретно явишь миру своё творение?
    не хочу пороть горячку, и я никому ничего не обещал конкретно. и сейчас конкретно говорить ничего не буду.

Всем, конечно, плевать, и проживут без него, как и без КСИ, но всё-таки любопытно: это такой троллинг или на самом деле так плохо с планированием / хорошо c грандиозностью.
    если бы у меня было плохо с планированием, то мне бы не удалось сделать то, что уже сделано.

тебе абсолютно неизвестно что у меня за идея, поэтому строить "остроумные" предположения нет никакого смысла Чувак.

P.S. если тебе реально интересно что я делаю, то придётся подождать.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    A-postal Чувак, без обид, но меня Чуваком больше называть не надо.
    Хорошо, братиш, не буду. Если скажешь, как тебе удобнее называться и это не будет слишком расходиться с моими личным мнением, готов рассмотреть варианты.

что значит "покусал КСИ"?
    Полагаю, общий смысл высказывания должен быть понятен и доступен любому, поскольку не содержит каких-либо подвохов. Но если очень хочется, могу раскрыть это простое и ёмкое понятие. В реальной жизни аналогом может служить бешенство, передающееся в том числе через укус. Либо фольклорный аналог вампиризма, передающегося аналогично.
    Чтобы совсем избавиться от метафор: множество громких обещаний, а затем долгое затягивание ("вот-вот, уже почти, еще чуть-чуть, совсем скоро") без каких-либо видимых результатов наталкивает на мысль об аналогии.

не хочу пороть горячку, и я никому ничего не обещал конкретно.
    Братиш, так не честно, это твои слова:
    ArmTheHomeless, мне необходимо 1.5 - 2 недели, но это вполне оправдано.
    Для освежения памяти: сообщение написано 4 апреля сего года. 2 недели с этого срока (ожидаемый автором максимум) - это примерно 18 апреля. Сегодня 26 августа, т.е. прошло более 4 месяцев с момента завершения этого срока и 145 дней (почти 21 неделя) с момента начала срока. Таким образом, имеем более чем десятикратное превышение ожидаемого срока без представления хоть каких-то результатов. Надо полагать, каждый раз реализации мешали еще более важные идеи, иначе как еще оправдать происходяшщее? При том, что как инициатором, так и лицом, формирующим сроки, был один и тот же человек, которого изначально никто ни к чему не принуждал и не призывал. Всё это вполне объективно соответствует тем самым "лучшим традициям конкурса", что в просторечии называется балабольством.

это ты так пытаешься острить Чувак?

всем кроме меня - идея-то моя.
    уверен в том, что моя идея будет актуальна ещё ближайшие лет 100 минимум, а при нормальном раскладе и все 1000.
    Интересно получается: всем, кроме тебя, плевать, но актуально (для кого?) ещё ближайшие 100 или даже 1000 лет. В десятичной системе счисления, надеюсь? Если да, то такая идея совершенно справедливо имеет право называться гениальной в силу уникальности и высокой значимости.

если бы у меня было плохо с планированием, то мне бы не удалось сделать то, что уже сделано.
    Поведай, братиш, каких высот уже успел добиться? Может действительно благодаря тебе мы только и живы и надо в ногах валяться, а не вопросы задавать глупые.

тебе абсолютно неизвестно что у меня за идея, поэтому строить "остроумные" предположения нет никакого смысла Чувак.
    "У меня посылка для вашего мальчика, только я вам её не отдам". Отсылка понятна или пояснить?
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Альф, Максим
  6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11161
    A-postal, пять с плюсом, просто за то, что нашел время и силы аргументировать аргументом и прожечь глаголом... И не лень же тебе было... Спасибо, прочитал с удовольствием. Некоторые пассажи перечитал с еще большим удовольствием.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

7. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 825
    Мне кажется, можно сказать/написать о переживаемых нами коллизиях чуть короче.. Пёрнул один волшебник-вертолётчик в Вечность. И все всполошились: это было эхо или была реверберация.. Или иные акустические эффекты. А он всего лишь пёрнул.. Извините за терминологию!
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4249
    Максим, я таки дико извиняюсь, но слова "пернул" мне кажется гораздо более неэстетичным, чем 3,141...ся или 6,282...ся.

Неинтеллигентно-с.
    +
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Максим
  10. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Максим, я таки дико извиняюсь, но слова "пернул" мне кажется гораздо более неэстетичным, чем 3,141...ся или 6,282...ся.

Неинтеллигентно-с.
    Это из-за особого уважения к Великолепному..
    А вообще-то слово это пришло из французского языка. Это к французам тогда претензии..
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

11. Может вы зря трогаете ̶д̶е̶р̶ь̶м̶о̶ ветку КСИшников? Начнут ̶в̶о̶н̶я̶т̶ь̶ опять фонтанировать интеллектом.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Максим
  13. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Может вы зря трогаете ̶д̶е̶р̶ь̶м̶о̶ ветку КСИшников? Начнут ̶в̶о̶н̶я̶т̶ь̶ опять фонтанировать интеллектом.
    Во все времена нормальные человеки всё зловонное на помойку относили. А на данном форуме заставляют этим наслаждаться..
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

Страница 1404 из 1407 ПерваяПервая ... 1402 1403 1404 1405 1406 ... ПоследняяПоследняя