Страница 140 из 940 ПерваяПервая ... 40 90 130 136 137 138 139 140 141 142 143 144 150 190 240 640 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,391 по 1,400 из 9396
  1. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    если оценка производится с точки зрения примерки, то вероятность того что матожидание оценок 12 человек совпадёт с матожиданием ЦА, ни что иное как стохастический парамметр Поэтому буду надеяться что повезёт
    Не соглашусь. Вопрос в точности совпадения. Рискну надеяться, что в данном случае совпадение будет достаточно точным для цели практического применения

2. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Поэтому хочется реально поэкспериментировать с раздачей листовок и посмотреть отклик вживую. Но тогда хотелось-бы немного листовок дозаказать лично для себя
    Не вижу проблем изготовить для Вас нужное количество листовок выбранного типа (из числа призеров). Вот только как будем мерять отклик? Выделением для Вас эксклюзивной территории?

3. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Не соглашусь. Вопрос в точности совпадения. Рискну надеяться, что в данном случае совпадение будет достаточно точным для цели практического применения
    Не поверите, но я надеюсь ровно на то же, на что и вы

4. Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    Интеллект Розыскивается, уж больно разные подходы были использованы.
    А поподробней? Какие-то "разные подходы" вызвали аллергию? Какие именно?

5. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Гена из мультика, созидательнее был. Металлолом собирал, дома и детские площадки строил.
    1. см. тут: https://intellect-contest.com/public/news/812
    2. цыплят по осени считают. немного терпения!
    3. предъявите-ка построенные лично Вами дома?

6. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Не поверите, но я надеюсь ровно на то же, на что и вы
    Не имею оснований не поверить

7. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Не имею оснований не поверить
    Хотя с другой стороны. 1500 на канцелярию + 175 р/ч + бесценный опыт =3500 + бесценный опыт. Или - 1500 на канцелярию - 20 часов работы + бесценный опыт = незначительные затраты + бесценный опыт. В итоге я в выигрыше при любом раскладе

8. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Не вижу проблем изготовить для Вас нужное количество листовок выбранного типа (из числа призеров). Вот только как будем мерять отклик? Выделением для Вас эксклюзивной территории?
    Нет, хочу отследить путь каждой листовки - дать время чтоб человек прочитал, если не выкинул, попытаться расспросить, может все это заснять на видео, но пока в раздумиях - крупная камера скорее всего отпугнет, может мелкую типа гопро или шпионскую. Вопросы задавать что заинтересовало и собирался ли регистрироваться/рекомендовать знакомым.
    Поэтому и нет желания большое количество брать, тут и на немного немало времени уйдет.

9. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Нет, хочу отследить путь каждой листовки - дать время чтоб человек прочитал, если не выкинул, попытаться расспросить, может все это заснять на видео, но пока в раздумиях - крупная камера скорее всего отпугнет, может мелкую типа гопро или шпионскую (но пока только размышления). Вопросы задавать что заинтересовало и собирался ли регистрироваться/рекомендовать знакомым.
    Поэтому и нет желания большое количество брать, тут и на немного немало времени уйдет.
    ты сам можешь это сделать независимо ни от кого. Это не так дорого и сложно как кажется. Тем более самое сложное и дорогое ты уже сделал

10. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    ты сам можешь это сделать независимо ни от кого. Это не так дорого и сложно как кажется. Тем более самое сложное и дорогое ты уже сделал
    Так я сам и собираюсь, а дорогое что тут? Тут все ерунду стоит, просто нет желания заказывать пару сот листовок чтоб раздать пару десятков - не выкидывать-же, можно конечно на струйнике отпечатать, но типографские лучше.

Страница 140 из 940 ПерваяПервая ... 40 90 130 136 137 138 139 140 141 142 143 144 150 190 240 640 ... ПоследняяПоследняя