Страница 14 из 1298 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 12976
  1. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    краткая характеристика формулировки сути конкурса: дело ясное, что дело темное!

концептуально, конечно, если МАГ и Ко создадут рабочие места в О и заселят 9-ти этажку, то честь и хвала. буду стоя апплодировать. в первых рядах.
    будем хлопать вместе.

нашел мотивацию для "болота, где спокойно" (ну типа Альфа, как он описал и многих других) - "скиллы прокачать" ( ), по наблюдению за некоторыми старшими товарищами из своего круга знакомых, есть потребность просто в общении с более молодыми, чтобы понять некоторые, даже бытовые вещи. во как.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Я понял и если Вам удастся создать в Осташкове хотя бы сотню рабочих мест и дать людям достойно зарабатывать, лично я буду очень признателен.
    Мне бы хотелось несколько сотен.

Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Правда есть одно НО, из рассказа милой девушки в ролике не прибавилось ясности что конкретно она делает. Можно увидеть результаты ее труда за последний год? За что ей платят деньги?
    Благодарю за эти конструктивные вопросы! Видит Бог, именно это я говорил тем, кто делал эти видео. В том числе своей дочке (кстати, проучившейся один год в Пеновской школе, чтобы лучше узнать "Местную жизнь"). Но: не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет... И ИМЕННО для того, чтобы у Вас "прибавилось ясности", я и назначил награды за Умных, которые смогут на блюдечке представить четкие, полные, информативные, понятные медиаконтентные ответы на Ваши справедливые вопросы.

Так что продайте мне таких - и наслаждайтесь ответами!

Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    профессиональные навыки и опыт.
    не это - главное...
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от ВладS Посмотреть сообщение
    Ага что то подобное я (да и не только я) уже слышал правда было это много лет назад и касалось Пено. В результате все закончилось не очень хорошо.
    Так места-то в Пено были созданы. Только работать на них в основном ездят люди на автобусе из Осташкова, а не ходят пешком из Пено.

Кстати, почему?
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    такс, ушел. можно смотреть.

https://youtu.be/yg89uiSv_C4 во! нашел коллегу!

что сказать - выводы:

1. кабинет не его, не бывает CFO с такими чистыми столами и хотя бы с калькулятором "электроника" ...

2. посмотрел еще пару роликов. наверное подходит для выпускников или студентов старших курсов.
    Так продайте же мне тех, кто сделает видеоконтент, подходящий для более широкой ЦА!

Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    5. всяческих успехов МАГу, чтобы наконец хватило средств, чтобы отремонтировать и забить 9-этажку.
    Средства у нас есть (С) Кот Матроскин.

Средств давно хватает.

Но нужны Умные Руководители.

Продайте мне Умных, и я сделаю их них Руководителей.

Только тогда можно будет как следует "отремонтировать и забить 9-этажку"
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Представил картину.
    Лучше бы разок попробовали, чем 100 раз представить
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    У меня еще такие выводы возникли.
    Вот угораздило! Точнее подошло бы слово "явились"
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    я так понимаю у мага действительно кадровый голод или недостаток ресурсов, если есть желание и время заниматься подобным конкурсом.
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

Ответить Ответить

Ответить Ответить

Страница 14 из 1298 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя