Страница 139 из 1081 ПерваяПервая ... 39 89 129 135 136 137 138 139 140 141 142 143 149 189 239 639 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,390 из 10807
  1. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Оценки 8 оставшихся "присяжных заседателей" еще могут сильно изменить данный расклад.

Детали их решения будут опубликованы на Форуме.

Однако у меня вырисовывается проблемка: "довески" в Украину, Таганрог и рп. Чегдомын довезти в приличном состоянии - весьма проблематично.

Ладно, дождусь окончательного интегрированного вердикта и тогда уже буду выкручиваться...
    я так, просто мечтаю, вдруг повезёт

2. 4412, прошу в интегрированную табличку с вердиктом добавить местонахождение афтора для проработки логистики доставки авосек

3. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    вдруг повезёт
    Вердикт "присяжных заседателей" - это же не рулетка, чтобы надеяться на "везение". Или, думаешь, они при прнятии решения используют стохастические методы? Монетку кидают?

4. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Вердикт "присяжных заседателей" - это же не рулетка, чтобы надеяться на "везение". Или, думаешь, они при прнятии решения используют стохастические методы?
    я исхожу из того, что скорей всего они не понимают как устроена и работает моя реклама. Ибо я на осознание таковой потратил по крайней мере 8 часов, а у них в лучшем случае 4 часа на всё

5. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    скорей всего они не понимают как устроена и работает моя реклама. Ибо я на осознание таковой потратил по крайней мере 8 часов, а у них в лучшем случае 4 часа на всё
    Но у конечного потребителя (ЦА) будет еще меньше времени на "понимание как работает Ваша реклама", чем у них.

Присяжные же прикидывают ее "на себя" и оценивают, насколько их самих она "торкает", эмулируя собой ЦА.

Настоящая ЦА вряд ли будет разглядывать Вашу рекламу 8 часов, ожидая "прихода" к ним осознания Вашего шедевра

6. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Но у конечного потребителя (ЦА) будет еще меньше времени на "понимание как работает Ваша реклама", чем у них.

Они же прикидывают ее "на себя" и оценивают, насколько их самих она "торкает", эмулируя собой ЦА.

Настоящая ЦА вряд ли будет разглядывать Вашу рекламу 8 часов, ожидая "прихода" к ним осознания Вашего шедевра
    если оценка производится с точки зрения примерки, то вероятность того что матожидание оценок 12 человек совпадёт с матожиданием ЦА, ни что иное как стохастический парамметр Поэтому буду надеяться что повезёт

7. Сказали спасибо: Интеллект Розыскивается
  8. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    если оценка производится с точки зрения примерки, то вероятность того что матожидание оценок 12 человек совпадёт с матожиданием ЦА, ни что иное как стохастический параметр Поэтому буду надеяться что повезёт
    Поэтому хочется реально поэкспериментировать с раздачей листовок и посмотреть отклик вживую. Но тогда хотелось-бы немного листовок дозаказать лично для себя (с оплатой проблем не будет, сам проплачу, другое дело что у типографии минимальный тираж может быть неинтересный).
    Последний раз редактировалось Интеллект Розыскивается; 21.06.2017 в 09:53.

9. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1251
    Интеллект Розыскивается, я считаю здоровый подход, уж больно разные подходы были использованы.

также зарегистрирован на Викимапии

10. Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    Интеллект Розыскивается, я считаю здоровый подход, уж больно разные подходы были использованы.
    проблема только в том, что конструкция вашего подхода весьма шаткая.

11. Посмотрел ролик выложенный МАГом, а в голове крутилась песенка : "Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино... ". В конце увидел счастливые лица "чебурашек", как же мало им для счастья надо... Правда не могу отделаться от мысли, что крокодил Гена из мультика, созидательнее был. Металлолом собирал, дома и детские площадки строил.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

Страница 139 из 1081 ПерваяПервая ... 39 89 129 135 136 137 138 139 140 141 142 143 149 189 239 639 ... ПоследняяПоследняя