Страница 138 из 1090 ПерваяПервая ... 38 88 128 134 135 136 137 138 139 140 141 142 148 188 238 638 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,371 по 1,380 из 10895
  1. Цитата Сообщение от 4412 Посмотреть сообщение
    Он не указал формат листовок. Таблица, в которой это было выделено, несколько раз публиковалась и ее можно было в любой момент посмотреть, но никакого дополнения не поступило.
    Ясно. Обидно

2. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Bondiana777 впечатлил, сделать 522мегапиксельную листовку... при 300dpi это длина будет 93.3 дюйма или 2.37 метра листовочка, пачку таких только с гидравлическим подъемником тянуть...

Воспользуюсь обратной связью с организаторами, желательно не тянуть с проверкой задания за которое 10евро на телефон было анонсировано, я-то понимаю что они будут, но людей агитируешь на медиапару а в ответ а когда за то задание придет, и ведь логика есть, дождаться завершения одного прежде чем пробовать дальше.
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Протоколы требовали ручной проверки, вроде, слышал, что она уже выполнена и перечисления в процессе
    Верно, длительное время заняла ручная проверка множества протоколов.

Перечисления в процессе, следует учитывать, что время поступления средств на счет зависит не только от человеческого фактора (ручной набор), но и от скорости обработки запросов банком (отправка средств), а также от мобильных операторов (зачисление на счет). Кроме того, есть задержки с перечислением средств на счета иностранных моб. операторов (не из РФ).

Сделаем все возможное чтобы ускорить процесс. Приносим извинения за задержку!

3. Цитата Сообщение от 4412 Посмотреть сообщение
    Уважаемые участники! Те, кто увидел себя в итоговой таблице, которая была отправлена на оценивание фокус-группе, для планирования логистики по доставке дополнительных призов, просьба написать где Вы территориально находитесь (желательно город) - можно в личку.

Спасибо!
    Тверская

4. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Чушь

Также как и то, что Саломея - мой замученный сотрудник
    как говорят в подобных случаях: "теперь вы просто обязаны на мне жениться (зачеркнуто) взять меня на работу"

5. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1251
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Ясно. Обидно
    С моими образцами Вы вольны делать что угодно, исходники у Вас. Отдайте своим работникам, пусть разовьют идею.

также зарегистрирован на Викимапии

6. Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    С моими образцами Вы вольны делать что угодно, исходники у Вас. Отдайте своим работникам, пусть разовьют идею.
    Оно, канешна, спасибо, но все равно обидно

7. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1251
    Вариант по идеям 120, формат А4, в архиве всё.

https://yadi.sk/d/2XX7kjEO3KJxKP

также зарегистрирован на Викимапии

8. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Представил картину. Решил кто-то прокатиться на вертолете, пришел к Андрею. Оказалось, надо выполнить несколько заданий, перейти по нескольким ссылкам, зарегистрироваться ещё где-нибудь... ну всё, выполнил, вот она мечта! Но тут последнее задание, нужно уговорить Гари, чтобы он сказал четкое "Да", разрешив полёт. Сами понимаете, последнее задание невыполнимо.
    Обходились и без Гари:

Авось, и на этот раз справимся

9. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Тсс... Тихой сапой ... подсмотрел промежуточный результат оценивания - пока только 4 члена жюри оценили. Порядок выглядит так:

Radiance
    Salomeya
    Salomeya
    Matreshka
    Angelalala
    Мария Королькова
    Nataliya P.
    Alex 1353
    Vixen
    Bondiana777
    v.po4tan
    Интеллект Розыскивается
    Katuna*
    Matreshka
    Интеллект Розыскивается
    tariel
    Интеллект Розыскивается
    Wolfenstein
    try_to_win
    Интеллект Розыскивается
    Интеллект Розыскивается
    Интеллект Розыскивается
    arsen951951
    Отлично! 5-ка считай в кармане, надеюсь

10. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Отлично! 5-ка считай в кармане, надеюсь
    Оценки 8 оставшихся "присяжных заседателей" еще могут сильно изменить данный расклад.

Детали их решения будут опубликованы на Форуме.

Однако у меня вырисовывается проблемка: "довески" в Украину, Таганрог и рп. Чегдомын довезти в приличном состоянии - весьма проблематично.

Ладно, дождусь окончательного интегрированного вердикта и тогда уже буду выкручиваться...
    Последний раз редактировалось МАГ; 21.06.2017 в 09:15.

Страница 138 из 1090 ПерваяПервая ... 38 88 128 134 135 136 137 138 139 140 141 142 148 188 238 638 ... ПоследняяПоследняя