Страница 1372 из 1392 ПерваяПервая ... 1370 1371 1372 1373 1374 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,711 по 13,720 из 13919
  1. Аватар для Alex 1353
    Таганрог
    Благодарностей: 92
    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Ещё цитата, из фильма "Серёжа": "Дядя Петя! Ты дурак?"
    дурак, поэтому прошу указать хотя бы одно место, в котором "разевать" и "ныть".
    Ответить Ответить

2. Аватар для Alex 1353
    Таганрог
    “На чужой каравай рот не разевай“

Смысл: на чужое не рассчитывай; не надейся получить то, что предназначено не тебе.
    Говорится тому, кто хочет получить что-либо ему не предназначенное.

ссылка:http://www.kraeved-samara.ru/archives/2614
    Ответить Ответить

3. Аватар для Alex 1353
    Таганрог
    НЫТЬ
    1.
    Болеть (об ощущении тупой, тянущей боли).
    "Зуб ноет. У меня ноет сердце также перен. : о чувстве тоски, тревоги"
    2.
    Издавать тягучие, жалобные звуки разг..
    3.
    Надоедливо жаловаться на что-н. разг. пренебр..
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    у меня есть шанс получить приз в КСИ-2017, с учётом того, что теперь мне интересен только приз?
    Исключительно праздное любопытство. О каком призе речь? Это вещь, деньги, услуга? Сколько это может стоить в национальной валюте?
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Alex 1353
    Таганрог
    Seliger_Селигерович, там целая система призов, но в основном денежные призы
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    у меня есть шанс получить приз в КСИ-2017, с учётом того, что теперь мне интересен только приз?
    Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    там целая система призов, но в основном денежные призы
    Согласно разделу Призовой Фонд на сайте КСИ, гласящему:
    Решения о присуждении призов будут приниматься первыми лицами Стратегических Партнеров на основании выполнения Участниками Конкурса онлайн-заданий, результатов прохождения Стажировок, Практических Испытаний и персонального впечатления от их участия в этих и иных офлайн-мероприятиях.
    И пункту 11 раздела Этапы Конкурса сайта КСИ:
    11. Победители и призеры Конкурса будут определены Организаторами с учетом мнения Стратегических Партнеров на основании КСИ-Фактора Участников и оценок по результатам выполнения офлайн-заданий.
    Позвольте поинтересоваться, на основании чего Вам должны выплатить приз, если учесть тот факт, что в рамках этого Сезона вы не проходили Стажировку, не проходили Практическое Испытание на какой-либо позиции и (насколько мне известно) не имеете невозмещённых Созидательно-Интеллектуальных достижений по результатам выполнения офлайн-заданий?
    Назовите конкретное достижение, за которое Вам положен приз и сколько именно Вы должны (как вы считаете) получить?
    Последний раз редактировалось Firstman; 25.04.2019 в 16:24.

Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Alex 1353, Максим
  8. Аватар для Alex 1353
    Таганрог
    Дима, ты как всегда прав.

P.S. Алексей и Сергей, с вами свяжусь позднее, мне необходимо ещё немного времени.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Позвольте поинтересоваться, на основании чего Вам должны выплатить приз, если учесть тот факт, что в рамках этого Сезона вы не проходили Стажировку, не проходили Практическое Испытание на какой-либо позиции и (насколько мне известно) не имеете невозмещённых Созидательно-Интеллектуальных достижений по результатам выполнения офлайн-заданий?
    Dura lex sed lex!
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

10. Вот непонятно епрст, Алекс 1353.. О тебя МАГ ноги вытер, тебя некоторые поддержали, ну и какого хрена ты не забил на всю эту тему(КСИ) и не слился? Почему свои "суперсозидательные" проекты, суть которых мне точно не понятны, потому как она покрыта какой-то тайной, ты анонсируешь постоянно что они пи...ц какие важные и интересные но никому не раскрываешь, должны заинтересовать форумчан? Ты что, магу что-то доказать хочешь? Скажу как есть -- ему ср..ть на тебя. Денежного приза от него ждешь? -- забудь. Его такие как ты забавляют. Может тебе не тратить время на привлечение внимания мага к своей персоне? Или для тебя это своего рода квест?
    Ответить Ответить

11. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10941
    Цитата Сообщение от Lex666 Посмотреть сообщение
    Вот непонятно епрст, Алекс 1353..
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

Страница 1372 из 1392 ПерваяПервая ... 1370 1371 1372 1373 1374 ... ПоследняяПоследняя