Страница 137 из 1089 ПерваяПервая ... 37 87 127 133 134 135 136 137 138 139 140 141 147 187 237 637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,370 из 10883
  1. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Воспользуюсь обратной связью с организаторами, желательно не тянуть с проверкой задания за которое 10евро на телефон было анонсировано
    Протоколы требовали ручной проверки, вроде, слышал, что она уже выполнена и перечисления в процессе

2. 4412, Харьков

3. Цитата Сообщение от Bondiana777 Посмотреть сообщение
    Можно ли ещё сегодня конвертировать файл в PDF и прислать обновлённую ссылку на него?
    Можно и сегодня, и завтра, желательно до 12:00 Мск. - дедлайн оценки. Это несоответствие недискриминирующее - не влияет на оценку, только на применимость

4. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Ой ойооооой!!! Перепутала один из 4 файлов - маленький на дисок залила. Чо, поздняк? Вот тут все 4 по 300dpi https://drive.google.com/drive/folders/0ByAjKzVRRon5dklWZDRuTjRSUTQ?usp=sharing
    Это я для чувства выполненности задания, знаю что на конкурс поздно... И никаких поблажек... жюри посмотрят excel сухо "и не сжалится никто"
    Ошибка недискриминационная. Сжалится кто.

5. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    ... + не все авторы сообщили свое примерное местонахождение, поэтому дедлайн оценивания сдвинут...
    Можно ли трактовать слова как "Оценка работы зависит от метоположения автора"?
    Все-таки предполагаю, что это не так, но другая взаимосвязь в голову не приходит))

6. Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    Я тут не причем, не моя работа. Кажется, 4412 выбирала. Ну или точно знает, кто выбирал.

7. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Вам. ведь оценки работ формально отражают вашу позицию в данной теме.
    Чушь

Также как и то, что Саломея - мой замученный сотрудник

8. Тсс... Тихой сапой ... подсмотрел промежуточный результат оценивания - пока только 4 члена жюри оценили. Порядок выглядит так:

Radiance
    Salomeya
    Salomeya
    Matreshka
    Angelalala
    Мария Королькова
    Nataliya P.
    Alex 1353
    Vixen
    Bondiana777
    v.po4tan
    Интеллект Розыскивается
    Katuna*
    Matreshka
    Интеллект Розыскивается
    tariel
    Интеллект Розыскивается
    Wolfenstein
    try_to_win
    Интеллект Розыскивается
    Интеллект Розыскивается
    Интеллект Розыскивается
    arsen951951

9. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    А листовки от Elite по какой причине не вошли?

Мне нра
    Он не указал формат листовок. Таблица, в которой это было выделено, несколько раз публиковалась и ее можно было в любой момент посмотреть, но никакого дополнения не поступило.

10. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Я тут не причем, не моя работа. Кажется, 4412 выбирала. Ну или точно знает, кто выбирал.
    Выбирала я. И вполне довольна сотрудничеством

Страница 137 из 1089 ПерваяПервая ... 37 87 127 133 134 135 136 137 138 139 140 141 147 187 237 637 ... ПоследняяПоследняя