Страница 1325 из 1325 ПерваяПервая ... 1323 1324 1325
Показано с 13,241 по 13,245 из 13245
  1. Цитата Сообщение от username Посмотреть сообщение
    Позвольте спросить, а еще какими-то данными о КСИ Вы обладаете? Сроки начала нового этапа например? Или может, хотя бы через Вас можно донести организаторам информацию про то, что вот эти вот паузы по месяцу между этапами не выглядят солидно.
    А то рассказов про то какой конкурс классный куча, про методики управления проектами и т.д., а на деле, то как проводится конкурс ну ни разу не подтверждает написанное...

Такой информации у меня нет, Ваш отзыв донесу, но уверен что он не единственный, - никому не нравятся столь долгие паузы. Я бы тоже хотел, чтоб паузы не превышали 5-7 дней, - КСИ, несомненно, есть к чему стремиться.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Все зависит от цели.

1 Меня не интересует судебная тяжба
    2 Да, пытался будучи сотрудником уже не гонюсь за данной задачей а считаю что просто сделаю из этого инфоповод

Все спаслание (старт первого КСИ) благополучно работали без документов, харьковский товарищ который и задания придумывал (кстати из Харькова и работает), первый человек взятый из Харькова (сам он с Донбасса) прямо с дружина тоже около года (вот тут могу ошибаться давно было) да и остальные ксишники тоже минимум по 2-3 месяца без патентов работали скок их там было даже не скажу да и ни к чему + были еще ребята на удаленке из Украины те вообще не оформлялись. ФИО не указываю так как личные данные разглашать смысла не вижу кто захочет тот поймет.
    По второму КСИ все конкурсы были без оформления медиапара одна из Украины что-то начинала но я так понял передумали, в УД были но на данный момент с большой вероятностью старых вы наверно уже успели отсеять либо оформить, не отслеживаю, после массовых стажировок из Украины поедут тогда и новые будут.
    НЕ важно 10 нарушений или 1000 мне лично и того что есть хватит. А если есть желание так тупо на стажировке подловить там и 20-30 махом можно перепись организовать (стажировка иностранцев незаконна сразу оформлять надо поэтому хоть в конкурсе и пишется "стажировка" все это выдается за конференции и прочую чушь).

ПОВТОРЮСЬ чем больше будет тут вопросов тем больше ответов дурака включать не надо инфы у меня хватит многую я публиковать НЕ собираюсь не ройте себе яму, той инфы что выложил достаточно и для медиа и для вас, а под статьи вас подводить я не хочу.

Ваши ответы вызывают больше новых вопросов, чем дают полезной информации. Кроме того, они сформулированы странно, и сильно отличаются в худшую сторону от той же статьи в вк, в которой Вы критикуете КСИ. Ваш ход рассуждений выглядит хаотичным, словно эмоции и рассуждения смешались в один поток, закрутились в вихре и вылились сплошным текстом в ответы на форуме. К сожалению, теперь я думаю что затраты моего времени на дальнейшие попытки что-то у Вас узнать не принесут результат. Если что - я не пытаюсь Вас обидеть или перейти на личности, просто сообщаю, что продолжать обсуждение в таком же формате не имеет смысла.

Я предложил Вам свою помощь: если Вы считаете что Ваши права были нарушены, или Вам известны какие-либо факты о нарушениях со стороны компаний - СП КСИ - Вы можете ко мне обратиться, при этом сообщив мне в лс всю необходимую конкретику для понимания проблем.

Что касается написанного Вами насчет иностранцев:
    1) Про "Спаслание" - никаких нарушений не было, если бы Вы тогда принимали участие, то у Вас не было бы таких подозрений. Впрочем, может и были бы, но это решаемо прочтением хотя бы частично НК РФ.

2) Что касается других "подсказок", то мне примерно удалось идентифицировать только "человек взятый из Харькова (сам он с Донбасса)", так вот - если я правильно понял о ком Вы, то, разумеется, у него нет патента, потому что патент не нужен при наличии РВП или ВНЖ.

Если будет что сказать по существу - обращайтесь. В любом случае, рекомендую не держать в себе дурные мысли, возможно, поговорить еще с кем-нибудь, рассказать о своих проблемах, найти адекватные решения. Я вижу, что Вас что-то тревожит, тревожит настолько сильно, что это может негативно влиять на мышление, хотя Вы вроде человек не глупый. Не пытайтесь найти выход в гневе, даже если вам удастся "навредить" кому-либо, то это не поможет Вам избавиться от Ваших внутренних проблем. Лучше попробуйте заняться чем-нибудь полезным, хорошо может помочь спорт.. Поменьше негатива!
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от 4385 Посмотреть сообщение
    2) Что касается других "подсказок", то мне примерно удалось идентифицировать только "человек взятый из Харькова (сам он с Донбасса)", так вот - если я правильно понял о ком Вы, то, разумеется, у него нет патента, потому что патент не нужен при наличии РВП или ВНЖ.
    Ок, он работает с мая-июня 14го а РВП от зимы 17го, с самого начала, года полтора-два еще на патенте, до этого год или даже больше подсказать или сами догадаетесь, пока навскидку но могу и детальнее даже может и даты найду.
    Последний раз редактировалось Интеллект Розыскивается; Вчера в 23:51.
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957
    Ответить Ответить

4. Аватар для Alex 1353
    Таганрог
    Благодарностей: 86
    Цитата Сообщение от 4385 Посмотреть сообщение
    Такой информации у меня нет, Ваш отзыв донесу, но уверен что он не единственный, - никому не нравятся столь долгие паузы. Я бы тоже хотел, чтоб паузы не превышали 5-7 дней, - КСИ, несомненно, есть к чему стремиться.
    Привет Сергей, может быть помнишь, мы познакомились на дружине №1 КСИ-2017. Меня зовут Саша. Скажи пожалуйста, Мегадружин №5 и/или стажировка в Москве уже проводились/проводятся?
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Привет Сергей, может быть помнишь, мы познакомились на дружине №1 КСИ-2017. Меня зовут Саша. Скажи пожалуйста, Мегадружин №5 и/или стажировка в Москве уже проводились/проводятся?
    Привет! Конечно помню! Нет, пока не проводились / не проводятся. Когда будут - об этом, скорее всего, будет как минимум новость на сайте.
    Ответить Ответить

Страница 1325 из 1325 ПерваяПервая ... 1323 1324 1325