Страница 1324 из 1324 ПерваяПервая ... 1322 1323 1324
Показано с 13,231 по 13,234 из 13234
  1. Цитата Сообщение от extatic Посмотреть сообщение
    А кто видел? Не надо путать призы в широко заявленном конкурсе и маленьких конкурсах, проводящихся на форумах и по большому счету являющихся анонимными. (Т.е. в КСИ заявлены все организаторы, а на форуме выступает пользователь МАГ.Но что можно предъявить пользователю, который даже фамилию не указал. Подумаешь, отправил 25К. Я тоже со знакомыми друг другу деньги шлю, и таки шо?)
    Фамилию не указал но ссылка на данный форум с оф. сайта конкурса была (если удалил, в гугле и др. все давно проиндексировано) значит пользователь Маг выступает от имени Морозова (и конкурса в целом) являясь его представителем, мало того если заморочиться можно доказать что Маг и является Морозовым (опять-же неоднократные заявления на видео, ответы в том числе и видео, обратная связь по контактам Морозова).
    А вообще интересно не потому ли стирать упоминания начали... Что жареным запахло...
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Да полно уже было из последнего

Друзьям и родственникам конечно без проблем но по команде босса (которая зафиксирована даже тут на форуме много-много раз, а еще видео, да и прочее) в качестве юрлица действуют совсем другие правила, и это так вершина айсберга куда интереснее откуда оно берется...

Сюда захожу не часто да и вчитываться времени нет, извиняюсь если что упустил все детально расписать сейчас не могу, а на основное кратко вроде и так ответил.

"В качестве юрлица действуют совсем другие правила" - где же Вы видели, чтоб юрлица, как-либо связанные с КСИ, что-либо переводили через WU ? Я, честно говоря, даже затрудняюсь ответить, как вообще сделать такой перевод WU. Может у них и есть услуга для компаний, но ее быстрый поиск не дал результатов

Прошу в дальнейшем, если будет время на написание очередного рассказа, по возможности все обвинения подкреплять ссылками на законодательство. Иначе, увы, не понятно - какой закон (и какой страны?), по Вашему мнению, нарушен
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Фамилию не указал но ссылка на данный форум с оф. сайта конкурса была (если удалил, в гугле и др. все давно проиндексировано) значит пользователь Маг выступает от имени Морозова (и конкурса в целом) являясь его представителем, мало того если заморочиться можно доказать что Маг и является Морозовым (опять-же неоднократные заявления на видео, ответы в том числе и видео, обратная связь по контактам Морозова).
    И шо? Если бы имело место совершения уголовного преступления, кого-то бы изнасиловали или убили, тогда, весьма вероятно (в зависимости от тупости ментов) преступника бы идентифицировали по аккаунтам. А поскольку оного не было, то всем пофиг. Подконкурсы не заявлены на официальном сайте КСИ. Просто дается на них ссылка. А это разные вещи.
    Хочешь закурировать 100 человек и выиграть приз, а нет денег на рекламу? Не беда! Ведь есть беспроцентная рассрочка на 3 месяца вообще без переплат на любые платежи! Получи карту здесь.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4140

Тоже на конкурс?
    +
    Ответить Ответить

Страница 1324 из 1324 ПерваяПервая ... 1322 1323 1324