Страница 1322 из 1342 ПерваяПервая ... 1320 1321 1322 1323 1324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,211 по 13,220 из 13413
  1. Аватар для Alex 1353
    Таганрог
    Благодарностей: 88
    Цитата Сообщение от ArmTheHomeless Посмотреть сообщение
    "Помогут"
    я уже понял что никто не поможет. могут только за честно выполненную работу не заплатить и в добавок ещё и обоср...ть. суровая правда жизни.

P.S. "Не жди добра, не получишь зла!"
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от username Посмотреть сообщение
    Так а что опровергать? Думаю, победителей соберут в Москве/Пено/Харькове (тех кто из Украины) или еще где-то и вручат призы...все. А вот это вот про законность переводов денежных - высасывание из пальца. Даже если и делают пяток переводов денежных, в чем проблема? Пусть формально, это нарушает некий закон, что такого критичного произойдет?
    Было заявлено, что призы будут выдавать на стажировках. Так что не будет переводов

Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    "Покажите свое умение логично мыслить, правильно решать задачи — и перед Вами откроются перспективы реализации масштабных проектов в различных сферах бизнеса, как в России, так и за рубежом.

Реализуйте свои мечты с помощью Конкурса Созидательного Интеллекта!"

и по идее я думаю что мне помогут, но по факту запрягут и будут погонять.
    Одно другому не противоречит.
    Можно получить полезные знания, являясь наемным сотрудником. Понимание о бизнесе приходит постепенно и с опытом.
    Хочешь закурировать 100 человек и выиграть приз, а нет денег на рекламу? Не беда! Ведь есть беспроцентная рассрочка на 3 месяца вообще без переплат на любые платежи! Получи карту здесь.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10703
    Вот чего подумал... А портрет МАГа еще не вышили... мулине там... или ковер.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович
  5. Аватар для Alex 1353
    Таганрог
    Цитата Сообщение от extatic Посмотреть сообщение
    Одно другому не противоречит.
    Можно получить полезные знания, являясь наемным сотрудником. Понимание о бизнесе приходит постепенно и с опытом.
    любую работу можно условно разделить на 2-е составляющие:

- сиди, думай.
    - бери больше, кидай дальше.

как правило, думающих максимум 10%. Остальные - это рабочая сила. работая рабочим, ты получишь знания лишь о том, как можно быстро и качественно выполнять свою работу. Всё остальное для элиты. Так вот понимание о бизнесе может придти лишь к тому, кто этим бизнесом управляет, а не лопатой машет.

P.S. А вообще, опыт в управлении бизнесом - это лишь малая часть того, что необходимо для создания создания своего дела.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    А вообще, опыт в управлении бизнесом - это лишь малая часть того, что необходимо для создания создания своего дела.
    Точно. Самое главное - это связи и деньги. И если они есть, то и опыт не нужен.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Alex 1353
    Таганрог
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Точно. Самое главное - это связи и деньги. И если они есть, то и опыт не нужен.
    самое главное это цель и желание двигаться к цели!
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    самое главное это цель и желание двигаться к цели!
    С целью не ошибитесь.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Alex 1353
    Таганрог
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    С целью не ошибитесь.
    если вы такое говорите, значит сами не ошиблись! а этому можно только позавидовать.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    если вы такое говорите, значит сами не ошиблись!
    На меня не нужно равняться, мне сказочно повезло! Я родился в СССР. Получил там прекрасное образование и возможности себя реализовать. Сейчас с этим сильно труднее.
    Ответить Ответить

11. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 778
    А вышитый портрет МАГа - не вызывает сомнения в обязательности изготовления.. Такой великий человек! Так всё изменил.. Включая веру в здравый смысл, в здравомыслие админа и во многое другое. Низкий поклон ему!
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

Страница 1322 из 1342 ПерваяПервая ... 1320 1321 1322 1323 1324 ... ПоследняяПоследняя