Страница 1321 из 1325 ПерваяПервая ... 1319 1320 1321 1322 1323 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,201 по 13,210 из 13250
  1. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Мне интересно другое, как директор Йоты вдруг понял что реализовывать свои проекты гораздо интересней чем чужие? может быть такое, что его этому научил МАГ?
    ИМХО, тут просто красивая формулировка. Причина наверняка была другая, разногласия с советом диреторов или еще что-то, о чем вслух не говорят.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Alex 1353
    Таганрог
    Благодарностей: 86
    Цитата Сообщение от username Посмотреть сообщение
    ИМХО, тут просто красивая формулировка. Причина наверняка была другая, разногласия с советом диреторов или еще что-то, о чем вслух не говорят.
    а вдруг это правда? вдруг он понял что быть директором чужого предприятия это конечно хорошо, но предприятие всё же остаётся чужим. а своё предприятие, хоть и небольшое, оно и в Африке своё.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    а вдруг это правда? вдруг он понял что быть директором чужого предприятия это конечно хорошо, но предприятие всё же остаётся чужим. а своё предприятие, хоть и небольшое, оно и в Африке своё.
    ...и пошел работать в амвей))) Обычно МЛМщики на эти нотки давят
    Ответить Ответить

4. Аватар для Alex 1353
    Таганрог
    ...и пошел работать в амвей))) Обычно МЛМщики на эти нотки давят
    так работа в амвей - это тоже работа на дядю.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    так работа в амвей - это тоже работа на дядю.
    Ни в коем случае не говори это представителям амвей...разорвут на мелкие кусочки))
    Ответить Ответить

6. Аватар для Alex 1353
    Таганрог
    Ни в коем случае не говори это представителям амвей...разорвут на мелкие кусочки))
    ты в этом участвовал? по большому счёту у МАГа тот же самый амвей
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    ты в этом участвовал? по большому счёту у МАГа тот же самый амвей
    Лично нет, но имел близкое знакомство с учатниками этой организации...эти же люди в свое время и в другом млм участвовали. Шаблон у них приверно одинаков, везде начинается с того, что работать на дядю плохо, а на себя нужен капитал, которго нет(ибо если есть, зачем бы ты пришел к ним?). А вот они дают возможность работать на себя и не вкладвать денег...и т.д.
    Не соглашусь про МАГа, там речи нет о своем деле, русским по белому пишут про обычный найм на различные позиции в компании (-ях).
    Ответить Ответить

8. Аватар для Alex 1353
    Таганрог
    Не соглашусь про МАГа, там речи нет о своем деле, русским по белому пишут про обычный найм на различные позиции в компании (-ях).
    например, некоторые мои мечты это свой бизнес и любимое дело в одном флаконе.

"Покажите свое умение логично мыслить, правильно решать задачи — и перед Вами откроются перспективы реализации масштабных проектов в различных сферах бизнеса, как в России, так и за рубежом.

Реализуйте свои мечты с помощью Конкурса Созидательного Интеллекта!"

и по идее я думаю что мне помогут, но по факту запрягут и будут погонять.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    "Покажите свое умение логично мыслить, правильно решать задачи — и перед Вами откроются перспективы реализации масштабных проектов в различных сферах бизнеса, как в России, так и за рубежом.
    Нигде же не сказано про свое дело...будешь реализовывать проекты, спору нет, но как наемный сотрудник.
    Так что да, запрягут и будут погонять.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    некоторые мои мечты это свой бизнес и любимое дело в одном флаконе.

Реализуйте свои мечты с помощью Конкурса Созидательного Интеллекта!"

и по идее я думаю что мне помогут
    "Помогут" - это в стартап-акселераторе, инкубаторе и прочих Сколково / Kima / Techstars. Но туда нужно идти обязательно с хорошей командой (не в одно лицо с воображаемым другом) и готовым хотя бы MVP, а лучше начальным продуктом и растущей «клюшкой» аудиторией.
    The cost of my desire...Sleep Now In The Fire!
    Ответить Ответить

Страница 1321 из 1325 ПерваяПервая ... 1319 1320 1321 1322 1323 ... ПоследняяПоследняя