Страница 1313 из 1315 ПерваяПервая ... 1311 1312 1313 1314 1315 ПоследняяПоследняя
Показано с 13,121 по 13,130 из 13149
  1. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение

Справедливость тут заключается в том, чтобы достойные работы были замечены, оценены и их авторы
    получили предложения о сотрудничестве.
    Хм ,я что-то упустил?)
    Ответить Ответить

2. С прошедшими всех.

Участники текущего сезона попавшие в эту увлекательнейшую компанию не стесняемся писать отзывы, если что возможна анонимная публикация (если пугает пункт о неразглашении), левых аккаунтов сейчас даже регить не надо их и так раздают. Или я могу опубликовать если стесняетесь.
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957
    Ответить Ответить

3. Аватар для Alex 1353
    Таганрог
    Благодарностей: 84
    Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Участники текущего сезона попавшие в эту увлекательнейшую компанию не стесняемся писать отзывы, если что возможна анонимная публикация (если пугает пункт о неразглашении), левых аккаунтов сейчас даже регить не надо их и так раздают. Или я могу опубликовать если стесняетесь.
    плохо понимаю, можно немного больше конкретики?
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    плохо понимаю, можно немного больше конкретики?
    Ну уже УД работают давно (да и до УД уже приглашались), первые две стажировки уже прошли (не самые массовые конечно) в общем есть реальный народ с этого сезона но не сильно спешат поделится счастьем, и я их понимаю: писать неправду не особо приятно, а как есть надо либо шифроваться либо уволиться (вот я и предложил если в этом проблема помогу).
    Так что человек 15-20 с этого сезона есть, а то и больше, но... молчат. Куда ранее активные на форуме Firstman и Saal подевались вроде ведь начинали работать год назад если не больше.
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    С прошедшими всех.

Дико извиняюсь. А причем тут Осташков.ру?
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Максим
  7. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    С прошедшими всех.

Так пишут же на сайте, дневники стажировок, видео монтируют.

Ну уже УД работают давно (да и до УД уже приглашались), первые две стажировки уже прошли (не самые массовые конечно) в общем есть реальный народ с этого сезона но не сильно спешат поделится счастьем, и я их понимаю: писать неправду не особо приятно, а как есть надо либо шифроваться либо уволиться (вот я и предложил если в этом проблема помогу).
    Так что человек 15-20 с этого сезона есть, а то и больше, но... молчат. Куда ранее активные на форуме Firstman и Saal подевались вроде ведь начинали работать год назад если не больше.
    Довольно странно, что вы ожидаете негативные комментарии от людей, которые только устроились в компанию. Это как ожидать негативных отзывов от человека, только купившего новый автомобиль. Да хоть трижды автомобиль будет ведром, человек не признает свою ошибку, будет хвалить свой выбор и говорить: "меня полностью утстраивает".
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от ВладS Посмотреть сообщение
    А просто так вышло, что данный форум оказался чуть ли не единственной площадкой, где изначально был интерактив между организаторами конкурса и участниками. Поэтому, по инерции все что касается конкурса( вопросы, пожелания и т.д.) люди тянут сюда.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Alex 1353
    Таганрог
    может быть люди не знают об этом форуме, а кто-то попросту не считает необходимым здесь что-либо писать. а те кто хотят писать, пишут, и по факту без каких либо существенных ограничений.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Alex 1353
    Таганрог
    Цитата Сообщение от ВладS Посмотреть сообщение
    мне тоже интересно, но ещё интереснее при чём здесь вообще Осташков? зачем нужно было покупать недвижимость в Осташкове для развития международного бизнеса? и почему конкурс "планетарного" значения начал свой путь с форума численностью 300 человек?

P.S. показать что при умелом подходе можно из ничего сделать нечто стоящее?
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    мне тоже интересно, но ещё интереснее при чём здесь вообще Осташков? зачем нужно было покупать недвижимость в Осташкове для развития международного бизнеса? и почему конкурс "планетарного" значения начал свой путь с форума численностью 300 человек?

P.S. показать что при умелом подходе можно из ничего сделать нечто стоящее?
    так задайте их МАГу, он же доступен. мой ответ - так звезды сошлись.
    Ответить Ответить

Страница 1313 из 1315 ПерваяПервая ... 1311 1312 1313 1314 1315 ПоследняяПоследняя