Страница 1309 из 1311 ПерваяПервая ... 1307 1308 1309 1310 1311 ПоследняяПоследняя
Показано с 13,081 по 13,090 из 13102
  1. v.po4tan, Это О.ру детка! Если взялся здесь писать, терпи. ПодписЬку вы дали, а в замен что получили? Только не отвечайте банальностями, вроде, что, что через....
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Вам, наверное, не понять той простой истины, что если обещал что-то не делать то не делаешь!
    знаешь почему иногда падают ракеты и самолёты?
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    v.po4tan, Это О.ру детка! Если взялся здесь писать, терпи. ПодписЬку вы дали, а в замен что получили? Только не отвечайте банальностями, вроде, что, что через....
    Твоё кудахтанье потерплю. И если называешь меня "детка", логично предположить, что сам являешся той самой птицей " у которой жена - курица". А если так, то общаться с тобой "западло".
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    А если так, то общаться с тобой "западло".
    О.... на феню перешел приблатненный чувачок. "Сильный гнев мудреца и война храбреца испытают" (С) За шелухой псевдоинтеллектуала скрывался обыкновенный гопник. Потому как ни при каких обстоятельствах негоже трогать близких оппонента, как бы он не был тебе не приятен. Я прекрасно понимаю вашу диванную "смелость", которая зиждется на безнаказанности. Потому как "беседуй" мы за одним столом, слово "потерплю", вы бы договорить не успели. Берегите себя потому как карма существует.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    А тебе приглашение в следующий этап разве не пришло? Как одному из "менее 1% участников КСИ" (с)?
    Это значит что в конкурсе осталось порядка 100 человек? Или я неправильно считаю?
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    а я думаю что подведёт (причём в ближайшее время), но победителями будут преимущественно те, кто уже в его команде.
    Так вроде всего было роликов 20. Тогда тройку победителей можно было и без проведения конкурса назвать. И смысла продлять конкурс, думаю, не было. Ну и не совсем корректно "менять коней на переправе" - сначала одни условия, а после того, как выложили ролики - условия поменялись. Хотя вроде МАГу как раз 3 ролика и понравились
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от greyangel Посмотреть сообщение
    Это значит что в конкурсе осталось порядка 100 человек? Или я неправильно считаю?
    по моим расчётам от 500 - 1500.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от greyangel Посмотреть сообщение
    сначала одни условия, а после того, как выложили ролики - условия поменялись.
    для МАГа это в порядке вещей к сожалению. для примера:

"Сроки объявления результатов Конкурса и решения о вручении призов призерам Конкурса – не позднее 31 декабря 2018 года"

но поскольку время на исходе, правила в очередной раз изменятся, потому что:

"Сроки, указанные в настоящем пункте, могут быть изменены Организатором, в том числе индивидуально для конкретных Участников"

как вам?
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение

как вам?
    Мне как-то не очень. Сама идея проведения конкурса - выше всяких похвал. А организация хромает и оставляет желать лучшего.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от greyangel Посмотреть сообщение
    Было более 60К. Так что, возможно, 600 чел
    Хочешь закурировать 100 человек и выиграть приз, а нет денег на рекламу? Не беда! Ведь есть беспроцентная рассрочка на 3 месяца вообще без переплат на любые платежи! Получи карту здесь.
    Ответить Ответить

Страница 1309 из 1311 ПерваяПервая ... 1307 1308 1309 1310 1311 ПоследняяПоследняя