Страница 1302 из 1304 ПерваяПервая ... 1300 1301 1302 1303 1304 ПоследняяПоследняя
Показано с 13,011 по 13,020 из 13032
  1. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Но как это обычно бывает, забыли уточнить у кого
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Ну да... зима на носу, Рождество, скидки, Новый год, Крещенские морозы...
    нужно уточнять в любом случае, ибо для скота в загоне выше перечисленное не имеет никакого смысла.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от username Посмотреть сообщение
    Судя по всему, интерес к конкурсу у организаторов потерян. Видимо, результаты настолько печальны, что продолжать дальше смысла нет...иначе я никак не могу объяснить подсчет результатов в течение 2 с лишним месяцев (и это с использованием специальной автоматизированной системы, исключающей человеческий фактор или как там писали) и отсуствие какой-либо информации о том, что будет дальше.
    Да возможных причин может быть очень много. Как раз в случае потери интереса организаторов было бы логично посчитать по-быстрому, да провести оставшиеся раунды тоже по-быстрому. А задержки обычно говорят о наличии каких-либо трудностей или проблем, которые предполагается все-таки решить.
    Хочешь закурировать 100 человек и выиграть приз, а нет денег на рекламу? Не беда! Ведь есть беспроцентная рассрочка на 3 месяца вообще без переплат на любые платежи! Получи карту здесь.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4024
    extatic, всегда удивлялся, что умные и добившиеся успеха граждане творят такую чушь, как этот конкурс.
    +
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от username Посмотреть сообщение
    Не думаю, что тут надо искать какие-то потаенные смыслы. Насколько мне известно, компания СИБОСС действительно испытывает кадровый голод, поэтому наверняка заявленные цели реальны. Куча лазеек в условиях конкурса созданы просто для того, чтоб "вертеть" конкурсантами как угодно в т.ч.,чтоб и призов никому не давать, ведь не обещали.
    Получается что с юридической точки зрения, тут конечно да, не подкопаться, участие в конкурсе добровольное, условия были на сайте, а то что никто не занял ничего, так это извините, не обязаны места раздавать как и отчитываться. Другой вопрос, что как и у любой медали, у этой тоже есть оборотная сторона. И в данном случае, она заключается в том, что подобное поведение не красит компанию как работодателя/партнера и т.д.
    Шуму наделали много, а толку?
    Правила и условия всегда делаются так, чтобы нельзя было бы подкопаться. Вы когда-нибудь видели, чтобы было иначе? Иначе бывает только у откровенных кидал типа Довганя, которые не только никому не должны, но еще и пункты вставляют, где работники дофига должны (сам Довгань в своих книгах хвастается, как он разводит работников.) Между тем обычно правила делают не для того, чтоб кого-то обмануть, а чтоб отдельные агрессивно настроенные личности не задолбали.
    Что касается потаенных смыслов, то, опять же, всякий нормальный организатор обязательно что-то скроет. Не бывает так, чтобы снизу знали все, что задули сверху. Даже если 80% - это правда, всегда существует что-то, что всем знать не нужно. Так что расслабляемся и получаем удовольствие.
    Хочешь закурировать 100 человек и выиграть приз, а нет денег на рекламу? Не беда! Ведь есть беспроцентная рассрочка на 3 месяца вообще без переплат на любые платежи! Получи карту здесь.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18538
    Gary, я что-то отвлеклась от интриги - что, МАГ исчез с поля битвы? И мероприятие затухло, не успев принести участникам баснословные барыши и новую колбасу?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4024
    Ikra, последний раз выходил на связь 22.08. После месячного перерыва.
    +
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18538
    Занятно.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от extatic Посмотреть сообщение
    Да возможных причин может быть очень много. Как раз в случае потери интереса организаторов было бы логично посчитать по-быстрому, да провести оставшиеся раунды тоже по-быстрому. А задержки обычно говорят о наличии каких-либо трудностей или проблем, которые предполагается все-таки решить.
    Давненько тут не появлялся...

Все гораздо проще вы ведь не кушаете на год вперед за один присест? Фирме нужен приток рабов, если всех взять одновременно то в какой-то период их будет слишком много а в какой-то слишком мало (разбегутся) вот и нужно запускать процесс так чтобы поставки были конвейерными.

Ну и душа Мага желает шоу не раз в пару лет а время от времени и разного вида вот вам и появления его когда хочется ЧСВ потешить (не зря сам пакеты доставлял) и наоборот отсутствие когда есть желание на ком-то оторваться (видимо сейчас управленческий десант партии 1 данного сезона крепко выгребает, их тут не видно и не слышно).
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Все гораздо проще вы ведь не кушаете на год вперед за один присест? Фирме нужен приток рабов, если всех взять одновременно то в какой-то период их будет слишком много а в какой-то слишком мало (разбегутся) вот и нужно запускать процесс так чтобы поставки были конвейерными.
    Для этого перерыв не требуется. Можно просто активную фазу растянуть. А можно и не растягивать, а провести конкурс за год, а рекрутировать потом постепенно. Так что это не объяснение. У работников тоже не у всех все в жизни хорошо. Сегодня человек может быть доволен текущей работой, а через год ему захочется чего-то другого, а тут какое-нибудь предложение через год после конкурса. Так что если нужен непрерывный рекрутинг, то можно проводить конкурс за год, а потом на 2 года делать перерыв. А раз это не так, значит ваше мнение ошибочно
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Ikra, последний раз выходил на связь 22.08. После месячного перерыва.

Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    ary, я что-то отвлеклась от интриги - что, МАГ исчез с поля битвы? И мероприятие затухло, не успев принести участникам баснословные барыши и новую колбасу?
    А он вообще давно предупреждал, что с форума уйдет. Мог бы еще реже появляться. Оно ему надо? Форум вообще для вспомогательных конкурсов использовался. Нет подконкурсов - и ему тут делать нечего.
    Ответить Ответить

Страница 1302 из 1304 ПерваяПервая ... 1300 1301 1302 1303 1304 ПоследняяПоследняя