Страница 1302 из 1302 ПерваяПервая ... 1300 1301 1302
Показано с 13,011 по 13,016 из 13016
  1. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Но как это обычно бывает, забыли уточнить у кого
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Ну да... зима на носу, Рождество, скидки, Новый год, Крещенские морозы...
    нужно уточнять в любом случае, ибо для скота в загоне выше перечисленное не имеет никакого смысла.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от username Посмотреть сообщение
    Судя по всему, интерес к конкурсу у организаторов потерян. Видимо, результаты настолько печальны, что продолжать дальше смысла нет...иначе я никак не могу объяснить подсчет результатов в течение 2 с лишним месяцев (и это с использованием специальной автоматизированной системы, исключающей человеческий фактор или как там писали) и отсуствие какой-либо информации о том, что будет дальше.
    Да возможных причин может быть очень много. Как раз в случае потери интереса организаторов было бы логично посчитать по-быстрому, да провести оставшиеся раунды тоже по-быстрому. А задержки обычно говорят о наличии каких-либо трудностей или проблем, которые предполагается все-таки решить.
    Хочешь закурировать 100 человек и выиграть приз, а нет денег на рекламу? Не беда! Ведь есть беспроцентная рассрочка на 3 месяца вообще без переплат на любые платежи! Получи карту здесь.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4017
    extatic, всегда удивлялся, что умные и добившиеся успеха граждане творят такую чушь, как этот конкурс.
    +
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от username Посмотреть сообщение
    Не думаю, что тут надо искать какие-то потаенные смыслы. Насколько мне известно, компания СИБОСС действительно испытывает кадровый голод, поэтому наверняка заявленные цели реальны. Куча лазеек в условиях конкурса созданы просто для того, чтоб "вертеть" конкурсантами как угодно в т.ч.,чтоб и призов никому не давать, ведь не обещали.
    Получается что с юридической точки зрения, тут конечно да, не подкопаться, участие в конкурсе добровольное, условия были на сайте, а то что никто не занял ничего, так это извините, не обязаны места раздавать как и отчитываться. Другой вопрос, что как и у любой медали, у этой тоже есть оборотная сторона. И в данном случае, она заключается в том, что подобное поведение не красит компанию как работодателя/партнера и т.д.
    Шуму наделали много, а толку?
    Правила и условия всегда делаются так, чтобы нельзя было бы подкопаться. Вы когда-нибудь видели, чтобы было иначе? Иначе бывает только у откровенных кидал типа Довганя, которые не только никому не должны, но еще и пункты вставляют, где работники дофига должны (сам Довгань в своих книгах хвастается, как он разводит работников.) Между тем обычно правила делают не для того, чтоб кого-то обмануть, а чтоб отдельные агрессивно настроенные личности не задолбали.
    Что касается потаенных смыслов, то, опять же, всякий нормальный организатор обязательно что-то скроет. Не бывает так, чтобы снизу знали все, что задули сверху. Даже если 80% - это правда, всегда существует что-то, что всем знать не нужно. Так что расслабляемся и получаем удовольствие.
    Хочешь закурировать 100 человек и выиграть приз, а нет денег на рекламу? Не беда! Ведь есть беспроцентная рассрочка на 3 месяца вообще без переплат на любые платежи! Получи карту здесь.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18515
    Gary, я что-то отвлеклась от интриги - что, МАГ исчез с поля битвы? И мероприятие затухло, не успев принести участникам баснословные барыши и новую колбасу?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4017
    Ikra, последний раз выходил на связь 22.08. После месячного перерыва.
    +
    Ответить Ответить

Страница 1302 из 1302 ПерваяПервая ... 1300 1301 1302