Страница 1298 из 1298 ПерваяПервая ... 1296 1297 1298
Показано с 12,971 по 12,980 из 12980
  1. Ну то когда было) Сейчас уже все выглядит иначе
    3.1. Сроки проведения Конкурса – с 01 мая 2017 года по 31 декабря 2018 года включительно.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от username Посмотреть сообщение
    Сейчас уже все выглядит иначе
    понятное дело, август то прошёл.

P.S. это я к тому, что эмпирические выводы могут оказаться точнее официальных источников.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение

P.S. это я к тому, что эмпирические выводы могут оказаться точнее официальных источников.
    Да уж...
    Я бы, пожалуй, перефразировал. Эмпирические выводы - единственное,что вообще остается в этой ситуации...
    Аж любопытно, в таких условиях,завершится ли вообще конкурс, распределят ли топовые призы в 30, 10 и т.д килобаксов, найдут ли директоров на заявленные места...а то новостей все меньше, динамика падает, ощущение, что интерес у организоторов к конкурсу поубавился и все потихоньку умирает.
    П.С. все же, надеюсь, что я ошибаюсь. Будет очень жаль, если все бесславно закончится.
    Последний раз редактировалось username; 20.09.2018 в 15:20.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от username Посмотреть сообщение
    Аж любопытно, в таких условиях,завершится ли вообще конкурс, распределят ли топовые призы в 30, 10 и т.д килобаксов, найдут ли директоров на заявленные места...
    конечно найдут и распределят, но только послушным ксишникам/ксишницам.

Цитата Сообщение от username Посмотреть сообщение
    а то новостей все меньше, динамика падает, ощущение, что интерес у организоторов к конкурсу поубавился и все потихоньку умирает.
    П.С. все же, надеюсь, что я ошибаюсь. Будет очень жаль, если все бесславно закончится.
    думаю, что всё будет в лучшем виде.

Мне интересно другое, где обещанный МегаДружин №5 ?
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Мне интересно другое, где обещанный МегаДружин №5 ?
    ...где-где?...рифму можете и сами подобрать
    Ответить Ответить

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9981
    Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    ..где-где?...рифму можете и сами подобрать
    ... в Караканде?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение

Ну что, товарищ, смотрю уже начало октября, а воз и ныне там. Есть ли новые эмпирические выводы о сроках начала 2 раунда? =)))
    Или может это для меня лавочка прикрылась, а там жара уже во всю, стажировки, задания 2 раунда, дружины и т.д?
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от username Посмотреть сообщение
    Ну что, товарищ, смотрю уже начало октября, а воз и ныне там. Есть ли новые эмпирические выводы о сроках начала 2 раунда? =)))
    К сожалению нет

Цитата Сообщение от username Посмотреть сообщение
    Или может это для меня лавочка прикрылась, а там жара уже во всю, стажировки, задания 2 раунда, дружины и т.д?
    Итоги конкурса мимо нас не пройдут ни при каком раскладе (если не учитывать чрезвычайные ситуации). Так что без паники

P.S. думаю что движение начнётся в самом скором времени, но это лишь предположение, поскольку я нахожусь равно в таком же неведении как и ты.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Итоги конкурса мимо нас не пройдут ни при каком раскладе (если не учитывать чрезвычайные ситуации). Так что без паники
    Ну что ж, подождем еще))

П.С. паники нет, денег то своих в конкурс я не вкладывал, терять нечего))) Просто пауза что-то больно затянулась...решил вот хоть на форуме какое-то шевеление создать.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от username Посмотреть сообщение
    Ну что ж, подождем еще))
    Разумное решение
    Ответить Ответить

Страница 1298 из 1298 ПерваяПервая ... 1296 1297 1298