Страница 1296 из 1298 ПерваяПервая ... 1294 1295 1296 1297 1298 ПоследняяПоследняя
Показано с 12,951 по 12,960 из 12980
  1. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    думаю что это стало бы для вас весьма критичным поступком в последствии
    Пересмотрел ролик и утвердился в своем первоначальном мнении. Критичным поступком это могло стать для них окликни они меня. Уж больно они щуплые, особенно длинный. Во мне более 100 кг веса и поверьте это не только жир. Они вдвоем столько не весят, а мускулами они похвастаться не могут. И "ботан" из ролика их бы "ушатал", если бы спокойно положил ноут на землю и без лишних разговоров "уработал" в челюсть ближайшему.

Да... а почему у них говор такой? У Вас все так разговаривают?
    Последний раз редактировалось Seliger_Селигерович; 28.08.2018 в 11:09.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    МАГ обещал - МАГ сделает.
    не факт. знаю как минимум 2 случая, когда обещал но не сделал. при желании можно вспомнить и больше. никто не идеален. все ошибаются. но не все способны это признать.

Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Но он же не сказал когда?
    нет, не сказал.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Пересмотрел ролик и утвердился в своем первоначальном мнении. Критичным поступком это могло стать для них окликни они меня. Уж больно они щуплые, особенно длинный. Во мне более 100 кг веса и поверьте это не только жир. Они вдвоем столько не весят, а мускулами они похвастаться не могут. И "ботан" из ролика их бы "ушатал", если бы спокойно положил ноут на землю и без лишних разговоров "уработал" в челюсть ближайшему.
    во всём этом меня смущают только две вещи:

почему вы им хотите плюнуть в морду и отобрать семки и
    зачем вы рассказываете о том, что можете побороть того, кого даже не знаете?

Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Да... а почему у них говор такой? У Вас все так разговаривают?
    ну, скажем для наших мест это не редкость
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    почему вы им хотите плюнуть в морду и отобрать семки
    Борюсь по мере сил с бытовыми проявлениями мелкокриминального элемента. В наших краях из за избытка людей с похожими взглядами и общего высокого уровня культуры изображенные Вами персонажи весьма редко встречаются.

Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    можете побороть того, кого даже не знаете?
    Их сильно субтильное телосложение резко диссонирует с теми образами с которыми они себя позиционируют. Они скорее похожи на программистов или сисадминов и не сильно отличаются от "ботанов". У них даже "прикид" "не в кон". Слишком чистенькие, в очочках.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5170
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Hawk, это Ходорковский-то ботан? Комcомольский секретарь?
    вот видите, и вы несогласный. все в цвет...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

6. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5170
    Seliger_Селигерович, надо отдать должное автору, что он таки отснял ролик и выложил сюда. я, например, рад, что хоть кто-то и хоть что-то. если он получил денег от Мага, то совсем хорошо. значит вывеска темы не зря маячит уже который год... гопники с малоросским акцентом, конечно, прикольные.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Alex 1353
  8. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    надо отдать должное автору, что он таки отснял ролик и выложил сюда
    Мне этот автор кажется чуть ли не единственным нормальным и вменяемым из всех КСИшников. Даже на мои придирки реагирует спокойно и вежливо. Пожелаю ему победы в конкурсе.
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Alex 1353
  10. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    Seliger_Селигерович, надо отдать должное автору, что он таки отснял ролик и выложил сюда. я, например, рад, что хоть кто-то и хоть что-то. если он получил денег от Мага, то совсем хорошо. значит вывеска темы не зря маячит уже который год... гопники с малоросским акцентом, конечно, прикольные.
    рад что вам понравились гопники
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Пожелаю ему победы в конкурсе.
    благодарю за пожелание
    Ответить Ответить

12. Может быть для управляющих или иных лиц связанных с кси будет полезно :

Подметил ,что начали появляться отзывы участников нового сезона,которые банально не видят обратной связи и у них лишь пустые страницы , в связи с чем может упасть ваша репутация . попробуйте осветить тему для новых участников ,что и когда у них будет.

Да и прошу дать некую информацию о медиапаре, тк ,Весьма странно,что на все предыдущие почтовые адреса сообщения не отправляются(может только у меня) в связи с чем не поступило ответов ( и по почте gmail ) о принятии ролика или другой информации.

Также прошу озвучить хоть некоторые сроки "начала " второго раунда.
    Ответить Ответить

Страница 1296 из 1298 ПерваяПервая ... 1294 1295 1296 1297 1298 ПоследняяПоследняя