Страница 129 из 944 ПерваяПервая ... 29 79 119 125 126 127 128 129 130 131 132 133 139 179 229 629 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,290 из 9432
  1. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Так Elite уже спрашивал про бренд-бук КСИ, и я уже отвечал же.
    Что Вы думаете по поводу того ... этого?
    - или я что-то пропустил, или мы о разном; но ни в листовках, ни в "первых ласточках" ничего подобного я не заметил, на сайте тоже, но там, возможно был невнимателен.

2. Цитата Сообщение от Lex666 Посмотреть сообщение
    тут уже минимум пару акк МАГа под разными никами
    а поконкретней?

3. Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    спасибо за комплимент работе! надеюсь это не в кавычках
    Без кавычек, но мое тут мнение - сугубо личное и дилетантское (увидел сиденица-педальки, колесики-бобинки, обрадовался, как ребенок), а реальное суждение/решение вынесут вот они:https://intellect-contest.com/winner

Как скажут, так и будет. Мне бы вот поскорее победителям сыр отдать, чтоб от соблазна избавиться...

4. Сказали спасибо: Salomeya
  5. Аватар для Vixen
    Таганрог
    Благодарностей: 29
    Цитата Сообщение от Angelalala Посмотреть сообщение
    Листовка для продвижения Проекта «Креативная Медиапара» в последнюю секунду)
    формат 210х95

---- [IMG] 1169x2528(1.47 MB) www.fotolink.su[/IMG]
    ммм... со вкусом) Даже не буду оборотку своей заливать. Добила))

6. Цитата Сообщение от DMTR Посмотреть сообщение
    - или я что-то пропустил, ... возможно был невнимателен.
    Скорее всего. В этой ветке было.
    Но сперва надо бы этот конкурс завершить...

7. Так, время вышло, флажок упал. Новые работы на конкурс листовок по проекту "Креативная Медиапара" больше не принимаются, но до 13:59:59 Мск 20.06.2017 принимаются уточнения/исправления/дополнения к уже представленным работам.

Консолидированный вердикт "присяжных заседателей" ожидается сегодня к вечеру. Будет немедленно опубликован тут и чуть позже - на сайте Конкурса.

Спасибо всем, кто принял участие (в т.ч. в обсуждении)!

8. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Скорее всего. В этой ветке было.
    Но сперва надо бы этот конкурс завершить...
    МАГ, ваше дело, конечно, чем Вы+ будете размахивать на "нашествии" - хоть колбасой, хоть собственным портретом.

P.S. ...и в чем - волонтеры с этими листовками по раёну
    Последний раз редактировалось DMTR; 20.06.2017 в 00:33.

9. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    а поконкретней?
    ну зачем же расстраивать тех хто в Вас веритпусть щастье попытают

10. Цитата Сообщение от Lex666 Посмотреть сообщение
    ну зачем же расстраивать тех хто в Вас верит
    Вряд ли кого-то расстроит Ваша, хоть и произносимая типо со знанием чего-то-неизвестного-никому, но не имеющая под собой не только оснований, но и конкретики мантра.

Опять-таки, я тут не при чем. После представления конкурсантами уточнений/исправлений/дополнений к уже заявленным работам решение примут они: https://intellect-contest.com/winner , а не я.

11. Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    спасибо за комплимент работе
    А теперь признайтесь, ведь Вы - "устрашенный штрафами сотрудник за неучастие в массовке" (С) Lex666 ?

Страница 129 из 944 ПерваяПервая ... 29 79 119 125 126 127 128 129 130 131 132 133 139 179 229 629 ... ПоследняяПоследняя