Страница 1289 из 1289 ПерваяПервая ... 1287 1288 1289
Показано с 12,881 по 12,882 из 12882
  1. username, по пунктам

1. "Прошло полгода с начала 1 раунда"… "развития конкурса нет, новостей нет, сроков нет"
    Мы либо в разных Конкурсах участвуем, либо Вы с закрытыми глазами на Сайт заходите

2. "найти людей на управленческие позиции посредством решения этих задач?"
    Я вижу не только управленческие https://intellect-contest.com/perspectives

3. "Есть ли смысл какой-то продолжать участие?"
    Если Вы также внимательны при выполнении Заданий, то мне - да, есть )))

4. "будет также размазан?"
    Для Вас нет, потому что «Конкретно эту задачу нет, как и задачу Эйнштейна»...

5. "до конца доживут единицы, причем, не факт, что самые умные"
    Не поверите, самые умные на это тоже рассчитывают и "высиживают".

PS если Вам предложат не управленческую позицию (а понимание «зачем так размазывать» и осознание какой по счету идет Раунд к этому моменту не появятся), рекомендую со всей серьезностью рассмотреть предложение. На месте разберетесь, авось и прорветесь в топ.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от extatic Посмотреть сообщение
    Пример такого бизнеса - создание музыкальной группы альтернативного рока. Ну тут беда в том, что бизнес здесь противостоит идеологии и побеждает что-то одно.
    интересная мысль, но я не о том. В том бизнесе про который я толкую место найдётся каждому, независимо от способностей (даже для инвалидов), единственное условие - это наличие желания приносить пользу себе и окружающим. Да и по количеству нет никаких ограничений. навряд ли возможно существование музыкальной группы с численностью несколько миллионов человек.
    Ответить Ответить

Страница 1289 из 1289 ПерваяПервая ... 1287 1288 1289