Страница 1288 из 1298 ПерваяПервая ... 1286 1287 1288 1289 1290 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,871 по 12,880 из 12976
  1. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    По выполнении Участниками 32-х его Заданий.

А пока что предлагаю вашему вниманию еще одно "максимально пустое" (С) AramrAm видео, кстати, смонтированное небезызвестным тут Firstman-ом:

Кстати, сегодня об этом на Сайте опубликована Новость, подготовленная еще неизвестным тут СН 54427:

https://intellect-contest.com/public/news/2492
    Сделано неплохо,но звук щелчка убил мои уши. это видео было приятно смотреть ,почти
    Как говорится: главное это продакшн,качество съемки и монтажники. Пока такие видео явно не рекламируют "бренд".
    Ответить Ответить

2. Салют, товарищи! Увидел, что на этом форуме хоть какая-то обратная связь от организаторов есть, да и участники появляются, решил зарегаться и попытать удачу в наджеде получить ответы на вопросы или просто достучаться до организаторов.
    А узнать бы хотелось следующее: когда же будет хоть какое-то развитие конкурса? 1 раунд длится уже полгода, за это время ни предварительных результатов, ни новостей вообще никакого прогресса. Задачи про Петь, Вась, Коль и т.д. которые должны сесть в нужном порядке или успеть собраться уже порядком надоели...это задачи уровня средней школы на логику, неужели организаторы действительно надеются найти людей на управленческие позиции посредством решения этих задач? Еще мне непонятно зачем так размазывать конкурс во времени, когда десяток этих заданий решается за пару часов?
    В общем, господа организаторы, я участвовал в конкурсе в сезоне 2013, помню как это все невнятно завершилось, но то вроде как пилотный проект был. Сейчас уже заявлено, что все серьёзно, но это выглядит крайне нелепо...какое-то время задачи решались по инерции, запал уже на исходе, развития конкурса нет, новостей нет, сроков нет. Есть ли смысл какой-то продолжать участие? Динамика то хоть какая-то появится или каждый последующий раунд, которых заявлено аж 5 штук, будет также размазан по полгода?
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от username Посмотреть сообщение
    Салют, товарищи!
    Привет!

Цитата Сообщение от username Посмотреть сообщение
    когда же будет хоть какое-то развитие конкурса?
    Организаторы регулируют дальнейший ход КСИ-2017 в зависимости от получаемых данных в ходе выполнения участниками заданий КСИ-2017. Организаторы никогда не выдадут тебе даже косвенную информацию о тенденциях КСИ-2017. Дело в том, что никто из участников (во всяком случае у меня нет таковых на примете) не понимает до конца в чём прикол. Ни для кого не секрет что время-деньги, и если СП заинтересованны в кадрах, то им не с руки "размазывать" КСИ-2017. Есть и другие противоречия ...

Цитата Сообщение от username Посмотреть сообщение
    десяток этих заданий решается за пару часов?
    можешь это решить за 30 минут?
    Вложение 39642
    Ответить Ответить

4. можешь это решить за 30 минут?
    Вложение 39642[/QUOTE]

Конкретно эту задачу нет, как и задачу Эйнштейна, которая была в каком-то из заданий, но это исключение, 95% однотипны и сводятся к рассадке Вась и Петь согласно каких-то условий или вообще на прогнозирование реакции в рабочих ситуациях.

По поводу не выдадут и т.д. А в чем смысл скрывать? ИМХО, куда лучше, если участники будут в курсе тенденций...предварительные итоги, лидерборды, сроки следующих этапов и в целом освещение конкурса только повысят интерес.А по факту, за последние несколько месяцев на сайте появилось пара новостей про стажировку, в которой видно как участники купаются в море и едят в ресторане...и все.
    Я, конечно, понимаю, что организаторы имеют полное право не освещать ход конкурса и держать в серкете результаты участников, но какой в этом прок? Прошло полгода с начала 1 раунда и что за это время показали участникам? Ради чего продолжать участие, если нет понимания ни по одному аспекту конкурса, а есть лишь задания раз в неделю на выходных. Это все равно что на Олимпиаде каждый спортсмен выходит, показывает выступление где-то в кулуарах, а потом выходит жюри и говорит, что победил тот-то. Никакого интереса такое мероприятие не вызовет, более того, будет масса вопросов касаемо беспристрастности жюри ( о которой заявлено на сайте конкурса т.к. оценка выставляется автоматически ).
    В общем, посыл такой, при подобном подходе к организации, интерес к конкурсу увядает ( возможно только у меня, а может и у многих участников). Следовательно, это и удар по идеям КСИ, ведь если народ начнет от балды отвечать на вопросы или вообще перестанет, то до конца доживут единицы, причем, не факт, что самые умные, которых так ищут организаторы.
    Ответить Ответить

5. username, представь что ты проводишь научное исследование над большой группой людей, и эту группу целиком можно представить в виде чёрного ящика. На вход подаются новости, задания, подКонкурсы, а на выходе решение заданий и участие в тех или иных подКонкурсах. Тебе как исследователю необходимо минимизировать входные воздействия лишь с той целью, чтобы как можно точней взаимнооднозначно сопоставить набор воздействий на систему и набор реакций на эти воздействия.
    Например: опубликовал одну новость один раз за 2 месяца и смотришь, есть реакция или нет, стали больше решать или нет, улучшились общие показатели или наоборот и т.д.. Ну а если ты будешь "сыпать" новости каждый день, сможешь понять какая реакция вызвана какой новостью? думаю, маловероятно.

P.S. это моё личное мнение, я ничего не утверждаю. может быть как угодно. попробуй обратиться лично к МАГу с конкретным вопросом, может он что-нибудь и ответит.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9921
    Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    username, представь что ты проводишь научное исследование над большой группой людей, и эту группу целиком можно представить в виде чёрного ящика. На вход подаются новости, задания, подКонкурсы, а на выходе решение заданий и участие в тех или иных подКонкурсах. Тебе как исследователю необходимо минимизировать входные воздействия лишь с той целью, чтобы как можно точней взаимнооднозначно сопоставить набор воздействий на систему и набор реакций на эти воздействия.

P.S. это моё личное мнение, я ничего не утверждаю. может быть как угодно. попробуй обратиться лично к МАГу с конкретным вопросом, может он что-нибудь и ответит.
    Кстати, не берусь утверждать, но, кмк, большинство тех, кто тут, на форуме, "засветился" в прямом обращении к МАГу, так или иначе получил какие-то дивиденды в реале.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Кстати, не берусь утверждать, но, кмк, большинство тех, кто тут, на форуме, "засветился" в прямом обращении к МАГу, так или иначе получил какие-то дивиденды в реале.
    Согласен, так или иначе большинство активных участников данной ветки (по совместительству участников КСИ-2017) получили "дивиденды". Но не всё так просто, как может показаться на первый взгляд.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9921
    Но не всё так просто, как может показаться на первый взгляд.
    "Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится" (с)
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    дело в том, что бизнес нужен не для того чтобы заработать кучу бабла и на пенсии них...ра не делать, а для развития концепции идеологии. Скажу проще: не идеология для бизнеса, а бизнес для идеологии. Товары выпускаемые на рынок, будут лишь вторичным продуктом основной деятельности (по крайней мере на начальных этапах развития проекта), если можно выразиться: "для поддержки штанов". Поэтому говорить о том, что потребности рынка должны быть важней концепции идеологии - на мой взгляд крайне несправедливо. Зачастую люди не знают что им нужно, пока им это не покажешь.
    Пример такого бизнеса - создание музыкальной группы альтернативного рока. Ну тут беда в том, что бизнес здесь противостоит идеологии и побеждает что-то одно.
    Хочешь закурировать 100 человек и выиграть приз, а нет денег на рекламу? Не беда! Ведь есть беспроцентная рассрочка на 3 месяца вообще без переплат на любые платежи! Получи карту здесь.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от username Посмотреть сообщение
    Я, конечно, понимаю, что организаторы имеют полное право не освещать ход конкурса и держать в серкете результаты участников, но какой в этом прок? Прошло полгода с начала 1 раунда и что за это время показали участникам? Ради чего продолжать участие, если нет понимания ни по одному аспекту конкурса, а есть лишь задания раз в неделю на выходных. Это все равно что на Олимпиаде каждый спортсмен выходит, показывает выступление где-то в кулуарах, а потом выходит жюри и говорит, что победил тот-то. Никакого интереса такое мероприятие не вызовет, более того, будет масса вопросов касаемо беспристрастности жюри ( о которой заявлено на сайте конкурса т.к. оценка выставляется автоматически ).
    Дык лето. Все спят. Мож в сентябре движняки пойдут.
    Хочешь закурировать 100 человек и выиграть приз, а нет денег на рекламу? Не беда! Ведь есть беспроцентная рассрочка на 3 месяца вообще без переплат на любые платежи! Получи карту здесь.
    Ответить Ответить

Страница 1288 из 1298 ПерваяПервая ... 1286 1287 1288 1289 1290 ... ПоследняяПоследняя