Страница 1282 из 1298 ПерваяПервая ... 1280 1281 1282 1283 1284 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,811 по 12,820 из 12973
  1. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    МАГ, почему задания 1-го раунда КСИ-2017 стали значительно легче предыдущих заданий 1-го раунда КСИ-2017?
    Вот нам трудно решить задания, а представьте, каково их придумать? Немецкие психологи тоже не всесильны.
    Хочешь закурировать 100 человек и выиграть приз, а нет денег на рекламу? Не беда! Ведь есть беспроцентная рассрочка на 3 месяца вообще без переплат на любые платежи! Получи карту здесь.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от extatic Посмотреть сообщение
    По-моему наконец-то легкое и понятное попалось.
    ну да, я некорректно выразился. Задание по сложности хорошее для 1-го раунда. Думаю что при переходе на задания следующего раунд, сложность заданий должна увеличиваться.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от extatic Посмотреть сообщение
    Вот нам трудно решить задания, а представьте, каково их придумать? Немецкие психологи тоже не всесильны.
    Согласен, придумать сложнее чем решать, поскольку нужно не только придумать, но и решить несколькими способами, чтобы учесть при оценке максимальное количество возможных решений задачи.
    Ответить Ответить

4. Мне одному не пришло на электронную почту письмо с напоминанием о доступности выполнения 20-го задания Первого Раунда на сайте КСИ 2017?
    Ответить Ответить

5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9500
    Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Мне одному не пришло на электронную почту письмо с напоминанием о доступности выполнения 20-го задания Первого Раунда на сайте КСИ 2017?
    Мне ещё полгода назад пришло.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Мне ещё полгода назад пришло.
    я понял что вы имеете в виду, но я не о том спрашивал
    Ответить Ответить

7. Опа. Задания кончились. Неужели конец раунда?
    Хочешь закурировать 100 человек и выиграть приз, а нет денег на рекламу? Не беда! Ведь есть беспроцентная рассрочка на 3 месяца вообще без переплат на любые платежи! Получи карту здесь.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от extatic Посмотреть сообщение
    Неужели конец раунда?
    Нет, поскольку в напоминании о 20-ом задании сказано что "Следующее Задание Первого Раунда должно быть доступно, в следующую субботу, 07 июля 2018 г., с 12:00 (МСК)".

P.S. конкурс затягивается, но это даёт время для лучшей подготовки к следующим заданиям КСИ 2017. Нужно использовать возможности по максимуму.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    P.S. конкурс затягивается, но это даёт время для лучшей подготовки к следующим заданиям КСИ 2017. Нужно использовать возможности по максимуму.
    Ага, кто-то за это время подготовится, а я состарюсь.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от extatic Посмотреть сообщение
    Ага, кто-то за это время подготовится, а я состарюсь.
    Возможно в ближайшее время именно ты получишь приглашение вступить в Команду «Управленческий Десант» (УД).
    Ответить Ответить

Страница 1282 из 1298 ПерваяПервая ... 1280 1281 1282 1283 1284 ... ПоследняяПоследняя