Страница 1276 из 1276 ПерваяПервая ... 1274 1275 1276
Показано с 12,751 по 12,755 из 12755
  1. Аватар для vittoriodavinci
    Планета Земля
    Благодарностей: 8
    Сколько времени прошло ... а кнопочка "инфо" в списках курируемых, с указанием как минимум почтового ящика курируемого так и не появилась ...

БраФакМи18!

2. блин, какая-то психологическая муть. непонятно ...

3. Аватар для vittoriodavinci
    Планета Земля
    Ура!!! Появились "детали" в списках курируемых и теперь я как куратор могу с ними взаимодействовать, даже если не отслеживал кто именно зарегистрировался по моим приглашениям!

Не прошло и ...
    Но важнее результат!

Осталось лишь вернуть порядковые номера в списке курируемых, чтобы я видел их общее кол-во.

4. Цитата Сообщение от vittoriodavinci Посмотреть сообщение
    Ура!!! Появились "детали" в списках курируемых и теперь я как куратор могу с ними взаимодействовать, даже если не отслеживал кто именно зарегистрировался по моим приглашениям!
    Объясни, зачем тебе это надо?
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

5. Аватар для vittoriodavinci
    Планета Земля
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Объясни, зачем тебе это надо?
    Лично мне это было нужно для оперативного взаимодействия с моими курируемыми. Ведь не все ребята регистрировались в тот же день, а делали это чуть позже и я не имел представление кто стал моим курируемым.

Правда после перехода на новый раунд и снижении числа курируемых, я смог выяснить кто именно прошел дальше и без данной опции.

Но сам факт ее реализации тоже радует. Лучше позже, чем никогда!

Или вопрос другого плана, т.е. зачем мне с ними взаимодействовать?

Я как куратор заинтересован в том, чтобы они победили или заняли призовые места!
    И порой нужно напомнить людям, что они все еще участвуют в конкурсе и что уделить 30 минут времени конкурсу - это лучше, чем посмотреть очередной трешовый сериал!

Кстати, если бы мне кто-то заранее сообщил, что участники при переходе на другие этапы будут отсеиваться системой, я бы был более активен как куратор и пинал бы каждого своего курируемого (с хорошей точки зрения) и тогда число прошедших в следующий раунд было бы однозначно выше.

Страница 1276 из 1276 ПерваяПервая ... 1274 1275 1276