Страница 123 из 1281 ПерваяПервая ... 121 122 123 124 125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,230 из 12806
  1. Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    Alex 1353, в режиме векторного слоя контур нормально рисуется мышкой, настраивается толщина и угловатость линий. Для покраса планшет не критичен.
    обязательно попробую. спасибо
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от DMTR Посмотреть сообщение
    Alex 1353, да ладно, закаленный;
    а вы тоже считаете, что эти вот, - Малевичи-Кандинские-Пикассо-Уорхолы-Мунки по-делу рисовать не умели, а так, - па-а-а-неслась! и свезло пацанам?
    человеку дают задание нарисовать запах дождя. Истинный художник сможет это сделать. А всё остальное дело техники, хотя и в технике без таланта не обходится
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    человеку дают задание нарисовать запах дождя. Истинный художник сможет это сделать. А всё остальное дело техники, хотя и в технике без таланта не обходится
    Alex 1353, не обижайтесь, но у вас там нарисован - понос запах стула.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18362
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Может и живете, только не конструктивно и не созидательно
    Вы это полиграфической технике расскажите
    Еще раз, для тех, кто... Ну, в общем, без обид: Речь шла исключительно о технических требованиях.
    Креатив - это чистая вкусовщина и оценки зависят от миллиона невидимых глазу факторов: от образования до погоды за окном. Но, справедливости ради, надо сказать, что за последние два дня появились хорошие работы, есть, о чем подумать. Похоже, начали подтягиваться те, кто вам нужен.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Alex 1353
  6. Цитата Сообщение от DMTR Посмотреть сообщение
    Alex 1353, не обижайтесь, но у вас там нарисован - понос запах стула.
    во первых не на что обижаться, сделал как мог. Во вторых я не художник, а занимаюсь мехатроникой. В третьих я дальтоник)
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18362
    Цитата Сообщение от DMTR Посмотреть сообщение
    не обижайтесь,
    А мне понравился вариант Alex 1353
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Здравствуйте! вот мой вариант двухсторонней листовки на конкурс
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    во первых не на что обижаться, сделал как мог. Во вторых я не художник, а занимаюсь мехатроникой. В третьих я дальтоник)
    Если не секрет, а дальтоник по каким цветам, красный? Просто глядя на вашу листовку и не скажешь, в рисунках все вполне выглядит...
    И мне лично понравилось, просто предположил что для восприятия на улице сложно (для большинства).
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Если не секрет, а дальтоник по каким цветам, красный? Просто глядя на вашу листовку и не скажешь, в рисунках все вполне выглядит...
    И мне лично понравилось, просто предположил что для восприятия на улице сложно (для большинства).
    я точно не знаю с какими цветами у меня проблемы, но путаю большинство цветов. я думал что из большинства необходимо извлечь меньшинство. я когда покупал акварель в магазине, попросил продавщицу подписать цвета. Я не шучу, рисовал подписанными красками.
    Последний раз редактировалось Alex 1353; 19.06.2017 в 18:17.
    Ответить Ответить

11. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1111.jpg 
Просмотров:	30 
Размер:	52.4 Кб 
ID:	37719 ещё один вариант, с использованием шаблона
    Ответить Ответить

Страница 123 из 1281 ПерваяПервая ... 121 122 123 124 125 ... ПоследняяПоследняя