Страница 1223 из 1285 ПерваяПервая ... 1221 1222 1223 1224 1225 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,221 по 12,230 из 12850
  1. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Да я и не собирался волноваться. я уточняю на будущее. если что, буду ссылаться на ваш пост
    Не нужно ни на кого ссылаться, будь собой и со своей головой.
    И будет тебе счастье, ну и Альфу с 120 тоже)
    «Инвестиции в знания всегда дают лучшую прибыль» (фотка на 100$ купюре)
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Не нужно ни на кого ссылаться, будь собой и со своей головой.
    И будет тебе счастье, ну и Альфу с 120 тоже)
    спасибо тебе на добром слове, добрый человек я обязательно приму к сведению!
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Похоже, что у нас назревает интересная акция: публичное прохождение Saalом полиграфа.

У кого есть предложения по вопросам, которые следует задать ему в ходе этого исследования?

Если мне не изменяет память, что релевантных там должно быть где-то 5-7, остальные - контрольные
    Смотря какие задачи стоят перед полиграфологом и какую методику он выберет!
    Ответить Ответить

4. Давно не заходил, перечитал всю переписку и охренел! Градус накала просто зашкаливает! Откуда столько агрессии? Публичный полиграф??? Вы серьезно? Мы ведь не в Дом 2! Одна проверка с одним проверочными вопросом занимается 1,5-2 часа! И это не веселая киношка, надоест смотреть уже на 25 минуте!!! Средняя цена расследования по России у нормального полиграфологом - 10000 рублей за человека! Неслабый бюджет мероприятия, даже если считать только изъявивших желание на этой ветке! И результат конечный будет какой? Если проверка даст обвинительный результат, опрошиваемый не признает результат, обзовет полиграфолога и все? А если вопрос полиграфолога не будет касаться только подконкурса, а охватит все возможные нечестные действия участника с момента регистрации? Уже вспоминали в переписке, что можно отказаться от ответа на вопрос, а если он будет один, касающийся конкурса, но охватавыющий все его аспекты? Как в данном случае будет выглядеть отказ? В общем, не советовал бы я Вам, товарищи, идти по этому пути!
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Alex 1353
  6. Цитата Сообщение от SanekMyk Посмотреть сообщение
    Градус накала просто зашкаливает! Откуда столько агрессии?
    Истину глаголишь!!! совсем рассудок потеряли, особенно 120
    Ответить Ответить

7. МАГ, вот необходимый документ:https://drive.google.com/open?id=1SkxIbmcZhKsjgcd80zCaCwj9Z6njhc_5

правда у меня открылся небольшой недочёт в программе, но склонен полагать что он не должен оказать существенного влияния на результаты исследования.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от ArmTheHomeless Посмотреть сообщение
    СН 10431 оставил всего 8 голосов, все по 10 баллов, все за работы только СН 1945.
    и я понятия не имею кто это... куратором не являюсь данного СН..,а кроме курируемых других знакомых/друзей в конкурсе у меня нет.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Закрыли финансирование ввиду отсутствия оснований полагать, что "бывший" руководитель СБ эффективно его использовал.
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    А пока что/сейчас он не применяется.

Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Похоже, что у нас назревает интересная акция: публичное прохождение Saalом полиграфа.

У кого есть предложения по вопросам, которые следует задать ему в ходе этого исследования?
    "Как прикажешь тебя понимать, Саид!?"
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

10. Напомню для склеротиков п.82 откровения бывших.

Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Детектор лжи. Да, эта игра уже на большого любителя. Наверное злоупотребление этой штукой и стало основной причиной моего ухода. Надоело проходить его каждые полгода. При приеме на работу его еще не было, потом его придумали и понеслось. Проверили всех и вся. Но не успокоились на этом. И отделы, приближенные в высшему руководству, стали шерстить очень часто. Одних и тех же людей. Без конца. Это нервирует и выбивает из рабочего ритма.

Сначала тебе за 2 недели до экзекуции приходит письмо с оповещением о том, что 2 недели ты не пей алкоголь, не принимай успокоительные таблы – тебя ждет ЭТО. И ты уже как-то ежишься. И две недели ходишь какой-то пришибленный. Дальше через 2 недели у тебя прогон. Провода, вопросы. Отстрелялись? Не тут-то было! Еще через 2 недели у тебя собеседование по факту прохождения полиграфа, где тебе сотрудник задает еще вопросики типа – о чем вы думали, когда отвечали вот на этот вопрос? Нам не очень нравится показатель, получившийся вот по этому вопросу. В чем дело?
    История повторяется. "Мышки плакали, но продолжали грызть кактус."
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

11. и вообще.. мы даже не рассчитывали на то,что наши работы(1945,9817) до голосования дойдут (уже это было очень неожиданно и приятно),и на призовое место мы тоже не рассчитываем. Поэтому и в махинациях не участвовали. Сама я ,конечно же, за наши работы проголосовала (а почему нет?), но и проголосовала за понравившиеся другие работы.
    Не нравятся мне все эти претензии. Без вины виноватые . Можете снять наши работы с конкурса - мы не расстроимся.
    Ответить Ответить

Страница 1223 из 1285 ПерваяПервая ... 1221 1222 1223 1224 1225 ... ПоследняяПоследняя