Страница 1220 из 1281 ПерваяПервая ... 1218 1219 1220 1221 1222 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,191 по 12,200 из 12806
  1. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    я решаю только задачки по учёбе. А теперь скажи что из этого похоже на добродушную шутку, а что на злостную нападку:
    Мне понятна позиция 120. Ведь, ты упомянул его ник в свете подыгрывания (читай махинаций) определенному конкурсанту, без его на то разрешения.. Какие уж тут шутки? Ты не прав..., любой бы бы на твоём месте извинился... Смотри... тебе жить с этим
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Альф
  3. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Кураторы на протяжение всего конкурса подбивают курируемых проявлять активность и вот странная ситуация, к примеру:
    Куратор участвует в подконкурсе, началось голосование и он как ответственный Куратор напомнил своим курируемым, что бы они голосовали. (Отступление) подконкурс идет давно, все работы в открытом доступе и вполне вероятно, что курируемые знают "в лицо" работы своего Куратора.
    И логично предположить, что многие курируемые поставят своему Куратору хорошие оценки.
    Выходи правила никто не нарушал, Куратор вроде как молодец, но при этом он меркантильный пАдонок своими действиями подрывающий справедливость и курируемые его такие же "бяки"!
    Странная ситуация. Хотелось бы разобраться (конкретно/понятно Всем) что является нарушением (и будет караться), а что является Нормальным и приемлемым?
    П.с. вопрос конечно же к МАГу
    «Инвестиции в знания всегда дают лучшую прибыль» (фотка на 100$ купюре)
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: ArmTheHomeless
  5. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Мне понятна позиция 120. Ведь, ты упомянул его ник в свете подыгрывания (читай махинаций) определенному конкурсанту, без его на то разрешения.. Какие уж тут шутки? Ты не прав..., любой бы бы на твоём месте извинился... Смотри... тебе жить с этим
    ты серьёзно что-ли?

Ребята! Опомнитесь! Что с вами происходит? я начинаю переживать ...
    Ответить Ответить

6. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Кто тебе это сказал? на чём основан твой вывод?
    На предположения некоторых людей о том, что я "не чист на руку"
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    ты серьёзно что-ли?

Ребята! Опомнитесь! Что с вами происходит? я начинаю переживать ...
    Серьёзней некуда... Чтобы не переживать, будь, пожалуйста, аккуратнее с шутками, выводами, и личной информацией собеседника. Вроде все мы здесь интеллигентные люди, а ты "обшучиваешь" других, как "торговая базарка", т.е. не смешно. Вот думай теперь и делай выводы (тоже задачка, тока не математическая;-))
    Ответить Ответить

8. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Кстати подумал тут про публичный полигрф... А самому честному будут давать миллион рублей, как на радио Энерджи (или другие призы)?
    А то как то "стремно" - подозрения в махинациях (это довольно унизительно), приходится публично оправдовоться, а профита 0!
    (И все это получил не притендуя на призовой фонд- это в моем случаи)
    Последний раз редактировалось Saal; 13.03.2018 в 20:27.
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: ArmTheHomeless, Осташ-ка
  10. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    На предположения некоторых людей о том, что я "не чист на руку"
    это только предположения, ни на чём не основанные (на сколько я понимаю). Скоро всё станет на свои места.
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Серьёзней некуда... Чтобы не переживать, будь, пожалуйста, аккуратнее с шутками, выводами, и личной информацией собеседника. Вроде все мы здесь интеллигентные люди, а ты "обшучиваешь" других, как "торговая базарка", т.е. не смешно. Вот думай теперь и делай выводы (тоже задачка, тока не математическая;-))
    кого других? приведи пример! или опять слонами не торгуешь?

Я догадываюсь почему 120 так отреагировал. но моя шутка в его адрес здесь совершенно не причём. ты тоже подумай над задачкой
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Кстати подумал тут про публичный полигрф... А самому честному будут давать миллион рублей, как на радио Энерджи (или другие призы)?
    А то как то "стремно" - подозрения в махинациях (это довольно унизительно), приходится публично оправдовоться, а профита 0!
    (И все это получил не притендуя на призовой фонд)
    Кстати, а я подумал, как легко многих "развести" на полиграф. Хорошо, наверное, когда совсем нечего скрывать...
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: ArmTheHomeless
  14. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    кого других? приведи пример! или опять слонами не торгуешь?
    Вот ответь мне - ты дурак? Привожу пример - 120
    Ответить Ответить

Страница 1220 из 1281 ПерваяПервая ... 1218 1219 1220 1221 1222 ... ПоследняяПоследняя