Страница 1219 из 1281 ПерваяПервая ... 1217 1218 1219 1220 1221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,181 по 12,190 из 12807
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9402
    Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Мой СН и работы никому не известны
    Известны и СН и некоторые работы, и не только твои: ТУТ

Последний раз редактировалось 120; 13.03.2018 в 17:26.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Так что за свои слова обо мне требую сатисфакции.
    Уважаемый 120, боюсь спросить, но спрошу. Откуда у вас такой негатив к окружающим? я пошутил, хотел вас развеселить. Почему ВЫ, будучи взрослым человеком, позволяете себе фамильярность по отношению ко мне??? Или вас в детстве не научили вежливости? И почему вы решили что в праве что-то требовать от меня?
    Ответить Ответить

3. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Хм.. вот у меня жена мой курируемый и она принимала непосредственное участие в создании "работ" (че тно говоря не искал ее СН в списке, но думаю он там есть)- этож теперь я злостный и жадный махинатор!
    «Инвестиции в знания всегда дают лучшую прибыль» (фотка на 100$ купюре)
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: ArmTheHomeless
  5. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Уважаемый 120, боюсь спросить, но спрошу. Откуда у вас такой негатив к окружающим? я пошутил, хотел вас развеселить. Почему ВЫ, будучи взрослым человеком, позволяете себе фамильярность по отношению ко мне??? Или вас в детстве не научили вежливости? И почему вы решили что в праве что-то требовать от меня?
    А с чего ты, вообще, решил что имеешь право шутить в чью-то сторону, а сам от подобных шуток застрахован?
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    А с чего ты, вообще, решил что имеешь право шутить в чью-то сторону, а сам от подобных шуток застрахован?
    я решаю только задачки по учёбе. А теперь скажи что из этого похоже на добродушную шутку, а что на злостную нападку:

Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    P.S. может это 120 решил тебе помочь))) Добрая Душа
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Молодой человек, я не слишком добрый, а ещё люблю честную игру.

Так что за свои слова обо мне требую сатисфакции.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Хм.. вот у меня жена мой курируемый и она принимала непосредственное участие в создании "работ" (че тно говоря не искал ее СН в списке, но думаю он там есть)- этож теперь я злостный и жадный махинатор!
    Получается, что так. Вообще, маразм (читай социальный эксперимент) крепчает. Как хорошо, что вовремя перестал позиционироваться в роли белой мышки...
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: ArmTheHomeless
  9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9402
    Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Ах вот оно даже как, я ещё и виноват!

Во первых Ваши слова были ответом для Матрёшки и были, можно сказать, несправедливым обвинением и меня и её. А во вторых шутить надо уметь, за такие шутки иногда подсвечником бьют.

Так что, если ничего этого не понял, иди в лес.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Получается, что так. Вообще, маразм (читай социальный эксперимент) крепчает. Как хорошо, что вовремя перестал позиционироваться в роли белой мышки...
    на чём основан твой вывод?
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Ах вот оно даже как, я ещё и виноват!

Во первых Ваши слова были ответом для Матрёшки и были, можно сказать, несправедливым обвинением и меня и её. А во вторых шутить надо уметь, за такие шутки иногда подсвечником бьют.

Так что, если ничего этого не понял, иди в лес.
    Ага, уже побежал отныне я буду всё время шутить в ваш адрес на этой ветке до тех пор, пока вы не ударите меня подсвечником!!!
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    этож теперь я злостный и жадный махинатор!
    Кто тебе это сказал? на чём основан твой вывод?
    Ответить Ответить

Страница 1219 из 1281 ПерваяПервая ... 1217 1218 1219 1220 1221 ... ПоследняяПоследняя