Страница 1213 из 1281 ПерваяПервая ... 1211 1212 1213 1214 1215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,121 по 12,130 из 12807
  1. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    В России бывает как то иначе? Не, не слышал.
    При чём тут Россия?
    Себя не пробовали поставить на место организатора конкурса? Как себя будете чувствовать, если у вас будет такой победитель?
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от ndu Посмотреть сообщение

Стоит рассмотреть в первую очередь участников, (их не так много) у которых много "полярных" оценок, например, только -10 или 10 или высокие-низкие однообразные оценки.
    У меня такие есть в таблице, которую я ранее выложил. Там выделены их оценки цветом.
    Выявить среди них кураторов могут лишь организаторы подКонкурса или те, кто знает их СН и их курируемых.
    Я оценивала участников высоко. Не вижу ничего в этом плохого, люди потратили время и силы чтобы сделать продукт. Неприятно попасть в список «подозреваемых» только потому что тебе не жалко поставить хорошие оценки. К слову, к участникам подконкурса не имею ни малейшего отношения. Будьте добрее
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Осташ-ка
  4. Цитата Сообщение от ndu Посмотреть сообщение
    При чём тут Россия?
    Себя не пробовали поставить на место организатора конкурса? Как себя будете чувствовать, если у вас будет такой победитель?

Прекрасно себя буду чувствовать! Ежели я сам сформулировал "техническое зададание", где не оговорено, что автор не может голосовать за собственную работу, значит все справедливо... Или нет - я, конечно же попытаюсь переложить ответственность с " больной головы на здоровую", аппелируя к морально-этическим качествам участников, меняя правила/условия на ходу, в зависимости от ситуации.
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: ArmTheHomeless
  6. Чувствую себя голенькой... Всем все видно. Ну и дальше вопрос- гордиться или стыдиться? Причём правильного ответа нет. Всё мы из разного теста, все мы разного дизайна. Кому-то здорово на 100% верить в истинность и настаивать, кому-то здорово сомневаться. Быть уверенным в своей работе и высоко её оценивать- это здорово(ударение на второй слог). Также как и отрицать годность своего результата труда. Каждому свое. Я бы предпочла гордится(поэтому и вкатала себе 9), но тесто не позволяет(поэтому и сожалею)...
    Эта 9-ка - как будто сама себе тюльпанчики на 8 марта подарила... Не хочу сама себе...
    Ещё раз извините.
    А сейчас "мракобесие и джаз"!!!
    Гирлов с восьмой мартой!
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Прекрасно себя буду чувствовать! Ежели я сам сформулировал "техническое зададание", где не оговорено, что автор не может голосовать за собственную работу, значит все справедливо... Или нет - я, конечно же попытаюсь переложить ответственность с " больной головы на здоровую", аппелируя к морально-этическим качествам участников, меняя правила/условия на ходу, в зависимости от ситуации.
    при чём здесь техническое задание (требования к разрабатываемым материалам) и голосование?
    Не пробовали дисклеймер конкурса почитать, п.4.8?
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Matreshka
  9. Цитата Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
    Я оценивала участников высоко. Не вижу ничего в этом плохого, люди потратили время и силы чтобы сделать продукт. Неприятно попасть в список «подозреваемых» только потому что тебе не жалко поставить хорошие оценки. К слову, к участникам подконкурса не имею ни малейшего отношения. Будьте добрее
    Вы видимо голосовали с закрытыми глазами
    Ответить Ответить

10. Тема нравственности не может быть конкретно раскрыта. Это к п. 4.8. Дисклеймера. Это абстрактное понятие. Нравственность требует добра, правды, и прочих благодетелей, которые определены для каждого отдельно. Для кого-то бабуську через дорогу перевести-это подвиг, а кто-то каждый день переводит и считает это само собой разумеещимся. Так что основы нравственности у всех свои.
    "Не судите, да не судимы будете".
    Ответить Ответить

11. Дамы, немного с прошедшим восьмым марта. Сегодняшний день был по особенному тёплым
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Фемида
  13. Цитата Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
    Неприятно попасть в список «подозреваемых» только потому что тебе не жалко поставить хорошие оценки
    Это невозможно как минимум вот по этой причине:
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    найти признаки нечестного/коалиционного голосования.
    так что беспокоиться не о чем
    Ответить Ответить

14. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Вот многие тут осуждают Авторов голосовавших за себя и против конкурентов, а кто из этих "многих" людей знает по каким критериям Авторы оценивали свои и чужие работы?
    да я поставил себе положительные оценки, и плакату я бы поставил так же даже если бы это была не моя работа, о чем и написал в комментарии. Я так же поставил положительные оценки автором чьи работы мне действительно нравятся и ставил минус тем чью работы мне не понравились и дело не только в любви к себе или не любви к кому-либо просто это субъективное мнение относительно работ.
    читая комментарии людей к своим работам я не раз ловил себя на мысли, что люди оценивали в этой работе совершено не то что нужно на Мой взгляд к примеру: законченность композиции - я и те кто был тут когда эти работы только делались знаем, что все эти работы сырые\недоделанные (они попали на голосование только из-за того, что МАГ решил включить в голосование не полные комплекты материалов) и оценивать эту сторону ,еще и со строгостью профессионала, нет смысла. Выходит по совести они топили мои работы? А по сути они правы!.

п.с. нет смысла осуждать авторов за голосование в свою пользу и против других - это нормально.
    вот Накрутка - это преступление! (хотя опять же - для некоторых людей подКонкурс исключительно способ заработать ,как и кураторство в КСИ, обвинять таких людей в том, что они просили курируемых голосовать за их работы .... не уверен, что это считается махинацией).
    «Инвестиции в знания всегда дают лучшую прибыль» (фотка на 100$ купюре)
    Ответить Ответить

15. Сказали спасибо: ArmTheHomeless
Страница 1213 из 1281 ПерваяПервая ... 1211 1212 1213 1214 1215 ... ПоследняяПоследняя