Страница 120 из 1298 ПерваяПервая ... 118 119 120 121 122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,191 по 1,200 из 12980
  1. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    По твоей логике в листовку с кучей мелкого текста вчитаются быстрей?
    Нет, думаю что оптимально на "лицевой" стороне текст если и делать, то несколько слов крупно, а вот на обратной и можно расписать.
    Цитата Сообщение от Ольга Меррер Посмотреть сообщение
    мэмы это, конечно, хорошо. но так называемая "топовость, модность, актуальность" мэмов на самом деле очень краткосрочна, максимум неделю-две, потом на смену одному "хайповому" мэму приходит другой. так что гнаться за ними в рекламной политике наоборот считаю очень нецелесообразно. как по мне нужна классика - минимализм. краткость - сестра таланта (с)
    Не неделя-две а месяц-два, некоторые вообще остаются на годы и превращаются в скульптуры, криптовалюты и многое другое.
    Да и данная листовка нужна для раздачи сразу (посмотрите время проведения конкурса), так что "устареть" не успеет.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Нет, думаю что оптимально на "лицевой" стороне текст если и делать, то несколько слов крупно, а вот на обратной и можно расписать.

Не неделя-две а месяц-два, некоторые вообще остаются на годы и превращаются в скульптуры, криптовалюты и многое другое.
    Да и данная листовка нужна для раздачи сразу (посмотрите время проведения конкурса), так что "устареть" не успеет.
    может мы говорим о разных вещах?! но для мэмы ассоциируются в первую очередь с Дружко, Шурыгиной и рептилоидами - т.е. примитивным юмором, лишенным права на участие в рекламе серьезного мероприятия. хотя, это лично мое мнение и оно ни в коем случае не претендует быть однозначно верным.
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: v.po4tan
  4. Второй вариант. Пришел в голову после того как черешенки скушала... Чешусь, жру супрастин
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	mediapara2.jpg 
Просмотров:	41 
Размер:	96.8 Кб 
ID:	37708  
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Второй вариант. Пришел в голову после того как черешенки скушала... Чешусь, жру супрастин
    как ты разместила картинку в сообщении?
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Ольга Меррер Посмотреть сообщение
    может мы говорим о разных вещах?! но для мэмы ассоциируются в первую очередь с Дружко, Шурыгиной и рептилоидами - т.е. примитивным юмором, лишенным права на участие в рекламе серьезного мероприятия. хотя, это лично мое мнение и оно ни в коем случае не претендует быть однозначно верным.
    То что вы перечислили мемы, но локальные (ограниченные страной или регионом), я имел в виду мировые. И да, мемы бывают весьма сомнительными, но ведь брать надо лучшее, а не наоборот.
    Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    как ты разместила картинку в сообщении?
    Расширенный режим - управление вложениями.
    Последний раз редактировалось Интеллект Розыскивается; 19.06.2017 в 15:29.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    То что вы перечислили мемы, но локальные (ограниченные страной или регионом), я имел в виду мировые.

вроде получилось, спасибо
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1113.jpg 
Просмотров:	28 
Размер:	90.5 Кб 
ID:	37711  
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    То что вы перечислили мемы, но локальные (ограниченные страной или регионом), я имел в виду мировые. И да, мемы бывают весьма сомнительными, но ведь брать надо лучшее, а не наоборот.

ладно... а как тебе такой вариант? https://vk.com/club147020609?z=photo-147020609_456239167%2Falbum-147020609_00%2Frev
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Ольга Меррер Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	111.jpg 
Просмотров:	54 
Размер:	45.4 Кб 
ID:	37712
    Прикольно, но опять-же есть сомнения прочтут-ли, и да, вполне неплохой пример мема. Если что сугубо мое мнение, опросите больше людей, наклепайте больше вариантов.
    Ответить Ответить

11. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Второй вариант. Пришел в голову после того как черешенки скушала... Чешусь, жру супрастин

Matreshka, сужу как постоянный заказчик рекламы Лично я стала бы с вами сотрудничать, мне понравился Ваш стиль. Если можно, один нюанс, опять же в моём видении: там, где у Вас на последнем месте "обучение, рост, карьера...", стоило бы сделать рокировку. Например: "1)Обучение и перспективная работа. 2)Реализация и стабильно высокая зарплата и бонусы. 3) Рост и комфортное проживание в МСК 4) Карьера и сотрудничество с..
    Ответить Ответить

Страница 120 из 1298 ПерваяПервая ... 118 119 120 121 122 ... ПоследняяПоследняя