Страница 119 из 1297 ПерваяПервая ... 117 118 119 120 121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,190 из 12970
  1. кто нибудь оцените! а то этого никто не увидит https://vk.com/photo353523991_456239079
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18382
    Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Вы забыли добавить, что это лично ваше мнение.
    Это совершенно лишнее замечание. Когда я буду выражать не свое мнение, а мнение группы товарищей, я вам сообщу об этом дополнительно.
    И бодаться со мной не надо. Если ваша задача - продолжать страдать фигней на пустом месте, то это ваше право.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    кто нибудь оцените! а то этого никто не увидит https://vk.com/photo353523991_456239079
    "кто-нибудь"
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Это совершенно лишнее замечание. Когда я буду выражать не свое мнение, а мнение группы товарищей, я вам сообщу об этом дополнительно.
    И бодаться со мной не надо. Если ваша задача - продолжать страдать фигней на пустом месте, то это ваше право.
    Для меня не лишнее. Я вас не знаю. Если вам кажется, что ваш опыт и авторитет "просвечивается" через экран компьютера - вы ошибаетесь...
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    "кто-нибудь"
    Прикольно очень даже, но есть сомнения что прочтут.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Прикольно очень даже, но есть сомнения что прочтут.
    прочтут в чате или на улице?
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    В плане получив такую листовку на улице вряд ли вчитаются, но вот если печатать такие вещи на рекламе в лифтах, общественном транспорте или где-то в очередях (почта России к примеру) по идее обратят внимание.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    В плане получив такую листовку на улице вряд ли вчитаются, но вот если печатать такие вещи на рекламе в лифтах или где-то в очередях (почта России к примеру) по идее обратят внимание.
    По твоей логике в листовку с кучей мелкого текста вчитаются быстрей?
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Мне кстати ваши картинки не то что бы сильно понравились, но вполне ничего. Другое дело что текущая ЦА в первую очередь молодежь и для них проще - лучше чего и писал про мемы и узнаваемое, и есть очень большие сомнения что такие картинки их заинтересуют, вот для рекламы какой-то художественной выставки очень даже.
    А по поводу процитированного уточню только в меру яркой, слишком тоже не стоит и да, самый минимум буквально пару слов на лицевой стороне. На днях смотрел интервью со студентом на вопрос что последнее читали или смотрели ответ был мемы... Когда в последний раз что-то объемное читал затруднился ответить.
    мэмы это, конечно, хорошо. но так называемая "топовость, модность, актуальность" мэмов на самом деле очень краткосрочна, максимум неделю-две, потом на смену одному "хайповому" мэму приходит другой. так что гнаться за ними в рекламной политике наоборот считаю очень нецелесообразно. как по мне нужна классика - минимализм. краткость - сестра таланта (с)
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    мне очень нравится идея провокации! можешь лучше - докажи! я думаю - это нужно использовать!
    Ответить Ответить

Страница 119 из 1297 ПерваяПервая ... 117 118 119 120 121 ... ПоследняяПоследняя