Страница 1189 из 1189 ПерваяПервая ... 189 689 1089 1139 1179 1185 1186 1187 1188 1189
Показано с 11,881 по 11,887 из 11887
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9280
    Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    И вот ещё... Простите меня... Вдруг кого обидела когда...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

2. Сказали спасибо: Matreshka
  3. Аватар для vittoriodavinci
    Планета Земля
    Благодарностей: 8
    По итогу решения 32 заданий первого этапа хочется сделать следующие заметки/замечания:

1) Таймер, который отсчитывает окончание времени на решение было бы правильней и удобней разместить в шапке, чтобы его ВСЕГДА было видно. Или вопрос по заданию вынести в отдельное поле, которое не скрывается при скролинге мышкой.

Просрочил одно задание вчитываясь в текстовку, т.к. часики скрылись после скрола мышкой вниз под шапкой. Бррр.

2) Были задания, где как сам вопрос, так и варианты ответов требовали некого пояснения, либо более лояльной формулировки.
    Было бы здорово иметь в заданиях, насыщенных профессиональными терминами, некую пояснительную записку для "простых смертных".

В одном из заданий выбрал по итогу не верный ответ, т.к. верный ответ просто не понял с терминологической точки зрения. Ну да ладно)

Всех с масленницей и с окончанием первого этапа конкурса!

П.С. Жаль не будет у нас возможности сверить правильные/не правильные ответы. Но надеюсь увидеть хоть небольшую статистику, по которой на идеальный дружин №5 попадут 100 человек, который дали более 50-60-70-80-90% правильных ответов?!

Кстати, когда дружин планируется?

Ветеранам КСИ можно без очереди?! (шутка)

4. Аватар для vittoriodavinci
    Планета Земля
    Matreshka, а на аватарках реально ты или какие-то девушки из интернета?! (Если последнее, прощаю тебя!)

П.С. С обновочкой!

5. Аватар для vittoriodavinci
    Планета Земля
    А вот еще. Ребята, я в принципе до конца не понимал, каким образом потенциальным креативным медиапарам себя проявлять в КСИ, а сейчас и совсем запутался.

У меня есть ребята, которых я могу привлечь к участию, одни уже являются ксишниками. Но я как куратор не знаю чем им помочь, куда направить, какие ссылки дать и т.п.

Может мне кто подскажет как быть?
    Кто у нас наиболее осведомленный в этом вопросе из именно ксишнишков? А то уважаемый МАГ не скоро вероятно тут появится)))

6. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Салют! Отлично! Просто живу в очень суетном мире, все время куда то лечу и все равно опаздываю...
    Даж тут я опаздун...
    Ну так ты же будешь стараться не опаздывать?

7. Цитата Сообщение от vittoriodavinci Посмотреть сообщение
    Может мне кто подскажет как быть?
    нужно видео снять хорошего качества, отражающее основные концепции и ценности КСИ. под каким соусом не знаю. думаю МАГ точно знает.

8. Аватар для vittoriodavinci
    Планета Земля

Страница 1189 из 1189 ПерваяПервая ... 189 689 1089 1139 1179 1185 1186 1187 1188 1189