Страница 1187 из 1187 ПерваяПервая ... 187 687 1087 1137 1177 1183 1184 1185 1186 1187
Показано с 11,861 по 11,869 из 11869
  1. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Товарищи Авторы!

Если у кого есть еще чего добавить на Сайт, то поспешайте запрыгнуть на подножку уже отходящего поезда!
    Ну, раз делаете поблажки, то можно мне и Другой комплект на последнюю подножку
    https://drive.google.com/drive/folders/0B315vWQBBmzIWXEwVmJFZmNBNjQ?usp=sharing

2. Бравые таганрожские кочегары внеурочно кидали уголь в топку большими лопатами, из трубы паравоза валил густой дым, поезд давно тронулся и набирал уже скорость, но догоняющие его пассажиры ловко запрыгивали на подножку последнего вагона и скорее протискивались к окошкам, чтобы их сразу же могли заценить умильно машущие им белыми платочками избиратели...

И тут вдруг она! Дамочка с сумочкой из крокодила! На бегу спрашивает, не на Мальдивы ли поезд!

Ой, не могу... Конечно, сударыня! Этот поезд - на самые Мальдивы, где Вам не надо будет работать за сумочки! Осторожнее, туфельку, каблучок не сломайте!

Да, конечно, проходите вот к этому окошку, его специально для Вас помыли шампунем от Булгари...
    Последний раз редактировалось МАГ; Вчера в 22:34.

3. Сказали спасибо: Matreshka
  4. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 68
    МАГ, будем ли добавлять авторов имеющих всего один креатив в комплекте?
    «Инвестиции в знания всегда дают лучшую прибыль» (фотка на 100$ купюре)

5. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Цитата Сообщение от alawiner Посмотреть сообщение
    Ну, раз делаете поблажки, то можно мне и Другой комплект на последнюю подножку
    https://drive.google.com/drive/folders/0B315vWQBBmzIWXEwVmJFZmNBNjQ?usp=sharing
    отправлю ваши работы "Другой Комплект" программистам, в состав войдут только первые 3и креатива т.к. они принимали участие в Испытаниях и вся печатная продукция.

6. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    МАГ, будем ли добавлять авторов имеющих всего один креатив в комплекте?
    ага

7. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    отправлю ваши работы "Другой Комплект" программистам, в состав войдут только первые 3и креатива т.к. они принимали участие в Испытаниях и вся печатная продукция.
    Ой не могу... развеселило до слез... Крокодил весь вошел?

А раз пошла такая пьянка... Авторы думали, слова подбирали...

Может, вообще все Креативы до голосования допустить?
    Последний раз редактировалось МАГ; Вчера в 22:54.

8. Сказали спасибо: Vixen
  9. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Бравые таганрожские кочегары внеурочно кидали уголь в топку большими лопатами, из трубы паравоза валил густой дым, поезд давно тронулся и набирал уже скорость, но догоняющие его пассажиры ловко запрыгивали на подножку последнего вагона и скорее протискивались к окошкам, чтобы их сразу же могли заценить умильно машущие им белыми платочками избиратели...

И тут вдруг она! Дамочка с сумочкой из крокодила! На бегу спрашивает, не на Мальдивы ли поезд!

Ой, не могу... Конечно, сударыня! Этот поезд - на самые Мальдивы, где Вам не надо будет работать за сумочки! Осторожнее, туфельку, каблучок не сломайте!

Да, конечно, проходите вот к этому окошку, его специально для Вас помыли шампунем от Булгари...

Эээээээ! Сумку верните! "Я не хочу жить без нее, я закричу- ЭТО МОЕ!"

10. Сказали спасибо: МАГ
  11. Давайте так: допускаем до голосования все Креативы без исключения, прошел/не прошел модерацию - без разницы.

Ну а при подсчете сделаем им какой-то дисконт за то, что они скорее полуфабрикат, чем готовый результат.

А то вдруг что-то зрителям до слез понравится, а мы сейчас это зарубим.

Так что лучше пусть будет больше Креативов, хороших и разных!

"Рынок" нам сам все отрегулирует, особенно учитывая, что голосование будет меритократическим, следовательно результат должен получиться идеально таргетированным именно на нашу ЦА
    Последний раз редактировалось МАГ; Вчера в 23:14.

12. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Давайте так: допускаем до голосования все Креативы без исключения, прошел/не прошел модерацию - без разницы.

Ну а при подсчете сделаем им какой-то дисконт за то, что они скорее полуфабрикат, чем готовый результат.

А то вдруг что-то зрителям до слез понравится, а мы сейчас это зарубим.

Так что лучше пусть будет больше Креативов, хороших и разных!

"Рынок" нам сам все отрегулирует, особенно учитывая, что голосование будет меритократическим, следовательно результат должен получиться идеально таргетированным именно на нашу ЦА
    Принял

Страница 1187 из 1187 ПерваяПервая ... 187 687 1087 1137 1177 1183 1184 1185 1186 1187