Страница 118 из 1302 ПерваяПервая ... 116 117 118 119 120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,171 по 1,180 из 13018
  1. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Картинки страшные (моё мнение), но этот недостаток при взаимодействии с ЦА запросто может превратится в достоинство (но не факт)
    как по мне она должна быть яркой, небольшой и содержать минимум информации, чтобы заинтересовать ЦА перейти по ссылкам
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Чего вы спорите на пустом месте? Эти правила писаны "кровью" и деньгами тысяч заказчиков. А главная беда наша, после дураков и дорог, - это то, что очень часто не могут один раз тщательно все продумать, учесть "тонкие места", и сделать сразу правильно и хорошо. И потом огромное количество времени тратится на переделки, согласования и прочую ерунду.
    Если вам говорит человек, который на этом съел "собак" больше, чем песка на пляже в Житенном, скажите уже ему "спасибо" и запишите в свою нотабеню навечно золотом.
    После его варианта с "кровавыми разборками", в его "собаках" весьма сомневаюсь. Да и вашем "авторитетном" мнении откровенно тоже (без обид)
    Ответить Ответить

3. dolfin, ты там в Крыму готов к БЫСТРОЙ консолидации всех представленных листовок?!?

Дедлайн на исходе, продлеваться НЕ БУДЕТ.

Консолидировать и представить на экспертную оценку присяжным надо мухой - чтобы приняли мотивированное решение за завтра!

"Довески" не ждут! Сыр! Колбаса! Ветчина! Фуагра!!!

v.po4tan, все - для "СОБАК"!!!

PS. А то моя "собака" вот-вто сбесится от запаха и все сожрет! Или понадкусает!!!
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: v.po4tan
  5. Всем привет. Двухсторонняя листовка.
    Последний раз редактировалось Alex 1353; 19.06.2017 в 15:20.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18515
    v.po4tan, поскольку мы не знакомы, то обид никаких. В полиграфии работаю с начала 90-х, много лет работала в сугубо рекламном издании - и писала тексты для рекламы и верстала. Ну, и время от времени хожу учиться, учиться и учиться, как завещал мне великий Ленин, как учит Коммунистическая партия Советского союза... Ой, это я уже зарапортавалась малёк
    "Творцов" всяких обожаю, только они живут на небесах, а мы, те, кому приходится воплощать гениальное, живем в мире жестких технических требований.

Зы. "Кровавые разборки" на сегодняшний день здесь самое креативное, что показано.
    Без обид
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Ольга Меррер Посмотреть сообщение
    как по мне она должна быть яркой, небольшой и содержать минимум информации, чтобы заинтересовать ЦА перейти по ссылкам
    Мне кстати ваши картинки не то что бы сильно понравились, но вполне ничего. Другое дело что текущая ЦА в первую очередь молодежь и для них проще - лучше чего и писал про мемы и узнаваемое, и есть очень большие сомнения что такие картинки их заинтересуют, вот для рекламы какой-то художественной выставки очень даже.
    А по поводу процитированного уточню только в меру яркой, слишком тоже не стоит и да, самый минимум буквально пару слов на лицевой стороне. На днях смотрел интервью со студентом на вопрос что последнее читали или смотрели ответ был мемы... Когда в последний раз что-то объемное читал затруднился ответить.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Двухсторонняя листовка.
    Вашу листовку не видно!☹️
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

10. Зы. "Кровавые разборки" на сегодняшний день здесь самое креативное, что показано.
    Без обид [/QUOTE]

Вы забыли добавить, что это лично ваше мнение. Весьма, кстати, ошибочное (моё мнение) Без обид
    Ответить Ответить

11. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1324
    Alex 1353, имеет право быть такой вариант.

также зарегистрирован на Викимапии
    Ответить Ответить

Страница 118 из 1302 ПерваяПервая ... 116 117 118 119 120 ... ПоследняяПоследняя