Страница 1174 из 1190 ПерваяПервая ... 174 674 1074 1124 1164 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,731 по 11,740 из 11896
  1. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 68
    Цитата Сообщение от extatic Посмотреть сообщение
    А что в Уфе с девушками?
    Просто их там действительно много!
    «Инвестиции в знания всегда дают лучшую прибыль» (фотка на 100$ купюре)

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9283
    Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Просто их там действительно много!
    А как у них с интеллектом и социальной ответственностью?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

3. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    я могу разработать простенькую (и не очень) систему. могу копать. могу смоделировать алгоритм системы и провести исследование. могу не копать. могу выявить необходимые закономерности.

НО, хотелось бы услышать что вам нужно в конечном итоге, и нужно ли вам такое в принципе.
    Мне-то нужно все, только вот твои способности "моделировать, исследовать и выявлять" являются для меня пока что голословной декларацией.

Поэтому до их выяснения я бы выбрал все же "копать": честный и искренний рассказ про твой неудачный (ведь ты из Конкурса вышел) опыт участия в КСИ-2017 и сделанные тобой из него выводы.

Публикабельный и полезный "следующим поколениям" Участников КСИ, а впрочем, возможно, и нынешним КСИшникам, еще не выполнившим все 32 Задания начального Раунда - если успеть опубликовать его на Сайте в виде Новости до 18.02.2017.

Вполне может оказаться, что именно аргументы активного, но выбывшего Участника Сезона-2017 сподвигнут некоторых из них выполнить все 32 Задания начального Раунда - и это будет весьма созидательно.

При этом ты можешь сформулировать к аудитории вопрос, позволяющий "выявить" вышеуказанный созидательный результат твоего такого труда при помощи голосования по Новости на сайте КСИ.

Заодно посмотрим на твою способность "выявлять".

Ответ понятен?

4. Сказали спасибо: Alex 1353, Salomeya, Альф
  5. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Ответ понятен?
    Понятен,но кроме этого:

Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    При этом ты можешь сформулировать к аудитории вопрос, позволяющий "выявить" вышеуказанный созидательный результат твоего такого труда при помощи голосования по Новости на сайте КСИ.

Заодно посмотрим на твою способность "выявлять".
    Это должен быть именно "вопрос", или по моему усмотрению? И на сколько я понимаю к новости должно быть приложено описание показателей которые она будет предназначена выявить?

6. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Понятен,но кроме этого:

Это должен быть именно "вопрос", или по моему усмотрению?
    Под текстом Новости, внизу ( см., например, тут: https://intellect-contest.com/public/news/2152 ) на сайте имеется интерактивный элемент "Ваша оценка: вводимое поле Почему: вводимое поле".

Я исхожу из того, что

Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    ты можешь сформулировать к аудитории вопрос, позволяющий "выявить" вышеуказанный созидательный результат твоего такого труда при помощи голосования по Новости на сайте КСИ.
    Если ты сможешь стимулировать Участников Конкурса выразить при помощи данного инструмента мотивирующую силу твоего текста Новости к выполнению ими всех 32-х Заданий начального Раунда, то - "по твоему усмотрению"

Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    И на сколько я понимаю к новости должно быть приложено описание показателей которые она будет предназначена выявить?
    Один из показателей указан выше, а остальные не требуют твоего участия для их измерения .
    Последний раз редактировалось МАГ; 11.02.2018 в 15:49.

7. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Один из показателей указан выше, а остальные будут измерены без твоего участия.
    Понятно. постараюсь не растягивать сие мероприятие.

8. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    Если ты уложишься со своей "Исповедью Отписавшегося" заблаговременно до окончания приема ответов на Задания начального Раунда КСИ-2017 при демонстрации ей неплохих показателей, то, думаю, в качестве бонуса для тебя может быть рассмотрено "возвращение блудного сына в лоно КСИ" еще в текущем Сезоне.

9. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    а почему ты выбыл ?

10. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    А как у них с интеллектом и социальной ответственностью?
    Понятия не имею!
    когда я был в Уфе (у меня еще не было жены и детей) меня эти их черты мало интересовали
    А сейчас интересуют еще меньше ))

11. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Цитата Сообщение от AramrAm Посмотреть сообщение
    а почему ты выбыл ?
    Это было его собственное решение.

Страница 1174 из 1190 ПерваяПервая ... 174 674 1074 1124 1164 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1184 ... ПоследняяПоследняя