Страница 1172 из 1190 ПерваяПервая ... 172 672 1072 1122 1162 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,711 по 11,720 из 11896
  1. Цитата Сообщение от ArmTheHomeless Посмотреть сообщение
    Пройди этот отбор, получи предложение этой работы за $200,000 в год
    издеваешься? думаю ты бы с этим справился, но не я. в добавок у меня совершенно иное направление, а именно мехатроника. назвать себя мехатронщиком язык не поворачивается. но вот на уровень смехатронщика думаю уже вышел

Цитата Сообщение от ArmTheHomeless Посмотреть сообщение
    и поставь его в качестве ставки в этом бестолковом споре : )
    я в тебя верю. ты явно толковый парень.

2. Аватар для vittoriodavinci
    Планета Земля
    Благодарностей: 8

3. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Скорее наоборот, количество подконкурсов и призы кроме основного пойдут на убыль, по факту уже идут.
    Если сомневаетесь - простая логика, большинство подконкурсов шло на привлечение новых участников, а регистрация на текущий сезон завершена. Сравните количество подконкурсов проведенных только летом (3 месяца) и за осень - зиму, может что заметите.
    Не факт. Ту же медиапару грозятся продлить и реформировать. Да и листовки на будущий сезон пойдут, так что отношение к привлечению новых участников здесь условное. Да и сколько, по вашему, будет КСИ продолжаться? С учетом предстарта прошло уже больше полугода. Подконкурсы начались еще на предстарте. Т.е. суммарно половина сезона уже прошла, далее время пойдет плотнее. Месяц задержки - это для тех, кто поздно зарегистрировался. На следующих этапах такого не будет.
    6 этапов по 2 месяца - это уже слишком долго, не будет такого. Т.е. каждый этап, думаю, будет месяц проходить, плюс две недели на подведение итогов. К осени, наверное, закончим. Лишь бы денег у организаторов на подконкурсы хватило, а пока не видно, чтоб с этим были проблемы. А если не хватит фантазии, то можно сделать подконурс идей подконкурсов.
    Хочешь закурировать 100 человек и выиграть приз, а нет денег на рекламу? Не беда! Ведь есть беспроцентная рассрочка на 3 месяца вообще без переплат на любые платежи! Получи карту здесь.

4. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    может быть в качестве ставки для вас был бы приемлем вполне конкретный результат выполнения интеллектуально-созидательной работы?
    Разумеется

5. Цитата Сообщение от extatic Посмотреть сообщение
    Не факт. Ту же медиапару грозятся продлить и реформировать. Да и листовки на будущий сезон пойдут, так что отношение к привлечению новых участников здесь условное. Да и сколько, по вашему, будет КСИ продолжаться? С учетом предстарта прошло уже больше полугода. Подконкурсы начались еще на предстарте. Т.е. суммарно половина сезона уже прошла, далее время пойдет плотнее. Месяц задержки - это для тех, кто поздно зарегистрировался. На следующих этапах такого не будет.
    6 этапов по 2 месяца - это уже слишком долго, не будет такого. Т.е. каждый этап, думаю, будет месяц проходить, плюс две недели на подведение итогов. К осени, наверное, закончим. Лишь бы денег у организаторов на подконкурсы хватило, а пока не видно, чтоб с этим были проблемы. А если не хватит фантазии, то можно сделать подконурс идей подконкурсов.
    Медиапара сколько тянулась и это всего 1, так что именно на медиапару особо рассчитывать не стоит, тем более чем она может закончится наглядно уже видели.
    Листовки и прочее уже по факту состоялись.
    Это КСИ еще полгода-год будет, может больше (несколько этапов заданий допустим месяц на этап - уже 4-5 месяцев, плюс стажировки допустим 1 в месяц, по факту скорее реже, штук 6, 2 может и успеют до конца заданий, остальные позже вот и получается 8-9 месяцев минимум).
    Правильно плотнее пойдет не спорю но все будет уходить на задания/дружины/стажировки, не до подконкурсов будет. Если есть сомнения - просто сравните количество подконкурсов летом и сейчас, оперативность проведения подконкурсов/подведения итогов (те-же печатные материалы), просто не до них сейчас. Странно что это непонятно.
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957

6. МАГ, возник вопрос в по поводу критериев присуждения призовых мест за подКонкурс Фраз. Вы этот документ не опубликовали (ни на форуме, ни в новости). Так вот, не против ли Вы, если документ будет доведен до глаз общественности или хотябы критерии, согласно которым были распределены призовые места?

7. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Разумеется
    ну смотрите, я могу разработать простенькую (и не очень) систему. могу копать. могу смоделировать алгоритм системы и провести исследование. могу не копать. могу выявить необходимые закономерности.

НО, хотелось бы услышать что вам нужно в конечном итоге, и нужно ли вам такое в принципе.

8. МАГ,
    Скажите плиз, а это правда, что подконтрольное вам ООО самовольно заняло земельный участок и построило на нем баню?

9. Баня там действительно у воды почти, но тут двояко, береговая линия, границы идеально точно не установить (гляньте на карту участков, там по координатам и посреди озера можно найти). Так что подозреваю что накосячили те, кто границы устанавливали. Ну и мелочи все это плюс минус десяток другой метров при участках в гектары...
    Если захотеть поинтереснее можно нарыть.
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957

Страница 1172 из 1190 ПерваяПервая ... 172 672 1072 1122 1162 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1182 ... ПоследняяПоследняя