Страница 1167 из 1284 ПерваяПервая ... 1165 1166 1167 1168 1169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,661 по 11,670 из 12831
  1. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    о, ну раз масть попёрла, МАГ может скажите откуда вы знаете СН ArmTheHomeless ?
    Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    ну, тогда для менее сообразительных, пожалуйста объясните о чём шла речь:
    ArmTheHomeless свой СН не скрывал, найти не проблема (к примеру по конкурсам где он участвовал).
    Цитата Сообщение от ВладS Посмотреть сообщение
    Элементарно: Йота, Экотель, РЭХ, СИБОСС, АМ. Вон их сколько.
    И чего к МАГу пристали.

Идею дарю.
    Шутка юмора (с).
    Маг по факту заправляет КСИ, а партнеры это скорее потребители услуги, чем реальные участники процесса.
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Ниоткуда не знаю:
    — А он попросту соврал! — звучно, на весь театр сообщил клетчатый помошник и, обратясь к Бенгальскому, прибавил: — Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
    (Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»)

Ранее в этой же ветке я упоминал некий номер в ответ на вопрос ОРГа (организатора), разложив число на три простых множителя.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    ArmTheHomeless свой СН не скрывал, найти не проблема

Маг по факту заправляет КСИ, а партнеры это скорее потребители услуги, чем реальные участники процесса.
    А мужики то не знают (с). Если что это сарказм.
    Тем более между РЭХ, СИБОСС, АМ и МАГ можно смело ставить знак равенства
    Последний раз редактировалось ВладS; 07.02.2018 в 16:55.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    ArmTheHomeless свой СН не скрывал, найти не проблема
    Наверное не проблема, но я не искал, он мне не интересен
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от ВладS Посмотреть сообщение
    А мужики то не знают (с).
    Тем более между РЭХ, СИБОСС, АМ и МАГ можно смело ставить знак равенства
    Ну чего-уж мелочиться, тогда и немцев (ecotel) сюда-же так как к ним попасть только через мага, так что тоже разницы нет, при чем 1 из списка даже больше разницы может дать чем немцы.
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Наверное не проблема, но я не искал, он мне не интересен
    Да он и прямо кидал свой СН естественно искать не надо было
    http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=55180&page=1115&p=855454&viewfull =1#post855454
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от ArmTheHomeless Посмотреть сообщение
    Ранее в этой же ветке я упоминал некий номер в ответ на вопрос ОРГа (организатора), разложив число на три простых множителя.
    Вроде что-то было, да. Но я его не запомнил, не записал и не использую: Вы лично мне больше не очень интересны, извините!
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    ArmTheHomeless свой СН не скрывал, найти не проблема (к примеру по конкурсам где он участвовал).
    Лучше спросить, чем догадываться. Правильно? а то могло получиться как в анекдоте:"... а руки то длиннее."
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Да он и прямо кидал свой СН естественно искать не надо было
    http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=55180&page=1115&p=855454&viewfull =1#post855454
    Точно, вспомнил: я его отправил супервайзеру разработки для проверки работы софта Сайта для проверки конкретного вопроса, разместил ответ ArmTheHomeless тут и забыл.

Про процитированном ответе выше не использовал.

Не помнил и не обязан.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    и немцев (ecotel) сюда-же так как к ним попасть только через мага
    Хотите в Ecotel работать? Вот же их вакансии: выбирайте город, смотрите позиции, пишите, звоните. Чтобы найти хорошую работу КСИ не нужен.

Часто не все вакансии публикуются на сайте компании, поэтому есть смысл просто направлять им свое CV и cover letter, где описать, почему вы хотите работать именно в этой компании и кем себя видите.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от ArmTheHomeless Посмотреть сообщение
    Хотите в Ecotel работать? Вот же их вакансии: выбирайте город, смотрите позиции, пишите, звоните. Чтобы найти хорошую работу КСИ не нужен.
    Нет, просто человек написал что по сути все кроме 2 это маг я и уточнил, что если через КСИ в ecotel идти по факту тоже к магу попадете. То есть по итогам КСИ либо к магу либо к yota (причем 70-90% что к магу).
    Последний раз редактировалось Интеллект Розыскивается; 07.02.2018 в 17:15.
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: ArmTheHomeless
Страница 1167 из 1284 ПерваяПервая ... 1165 1166 1167 1168 1169 ... ПоследняяПоследняя