Страница 1166 из 1190 ПерваяПервая ... 166 666 1066 1116 1156 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,651 по 11,660 из 11896
  1. Начиналось всё так: "Разыскиваются Умные, способные снимать и монтировать видео. Награда нашедшим лучших!
    Разыскиваются Умные, способные хорошо снимать и монтировать видео!

Награда нашедшим лучших - 50, 75 и 100 тысяч рублей за Креативную Медиапару соответственно.

Это - дополнительно ко всем призам КСИ (включая Призовой Фонд Кураторов №1).

Для самих же найденных Умных работа в Команде Проекта возможна как в Москве (предоставляем жилье, машину, зарплату, обучение и все дела), так и в Осташкове/Пено.

Андрей Морозов
    18+"
    Остановились пока на этом:
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    В результате ни одной соответствующей критерям пары в подКонкурсе по разным причинам (в т.ч. отказ и распад пары) не осталось.

В результате победителей нет, и подКонкурс будет перезапущен для прошедших в следующий Раунд с допуском в него и одиночек: https://intellect-contest.com/mediapair

Как бы не визжали разные "обиженные", ни в одном из подКонкурсов КСИ, и во всем Конкурсе не будет призов ради призов.

Это уже неоднократно объяснялось, например: https://intellect-contest.com/public/news/1912

Раздачи денег работам/участникам несоответствующего уровня только ради того, чтобы освоить бюджет - ждать не стоит.

Равно как и "цыганить".

Нытье, истерики и шантаж Организаторов в этом вопросе - бесполезны.
    Пока не начался КСИ 2018. Думаю будет уместным поставить музыкальную паузу
    https://youtu.be/BUC0mhV7FIQ
    С ПК не особо, как вставлять на форум разбираться не стал. Переходите кому интересно.

2. Цитата Сообщение от ВладS Посмотреть сообщение
    Начиналось всё так: "Разыскиваются Умные пары, способные снимать и монтировать видео. Награда нашедшим лучших!

Остановились пока на этом: "подКонкурс будет перезапущен для прошедших в следующий Раунд с допуском в него и одиночек: https://intellect-contest.com/mediapair"
    Объективная реальность может вносить коррективы в наши планы; обстоятельства могут вынуждать изменять первоначально намеченный маршрут и искать альтернативные пути/способы достижения цели.

Особенно это касается первопроходцев.

Спорить с этим или не изменять тактику с учетом вновь открывшихся обстоятельств могут только ... впрочем для политкорректности не буду цитировать известный случай с кандитатом в Президенты США

Нытье, истерики и шантаж Организаторов в этом вопросе - бесполезны.
    Последний раз редактировалось МАГ; 07.02.2018 в 17:15.

3. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Объективная реальность может вносить коррективы в наши планы; обстоятельства могут вынуждать изменять маршрут и искать альтернативные пути к цели.

Особенно это касается первопроходцев.

Объективности ради.
    Респект за то, что не стали юлить
    Ни каким боком не участник. И даже наверное не знаком с участниками. Поэтому и в мыслях не было устраивать "Нытье, истерики и шантаж Организаторов".
    Последний раз редактировалось ВладS; 07.02.2018 в 17:21.

4. Цитата Сообщение от ВладS Посмотреть сообщение
    о, ну раз масть попёрла, МАГ может скажите откуда вы знаете СН ArmTheHomeless ?

Цитата Сообщение от ArmTheHomeless Посмотреть сообщение
    С известными 32 заданиями можно только предполагать, что и дальше тесты будут для
    Если вопросы первых 32-х Заданий КСИ-2017 - для подростков, то позвольте тогда поинтересоваться у Вас, почему ЛИЧНО Вы не выполнили их безошибочно, ну или хотя бы почти безошибочно?

5. Цитата Сообщение от ВладS Посмотреть сообщение
    Я даже и представить не могу, как в этой ситуации я мог бы "юлить".

Т.е. в чем, собственно, могло бы быть "юление"

6. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    о, ну раз масть попёрла, МАГ может скажите откуда вы знаете СН ArmTheHomeless ?
    Ниоткуда не знаю:

− Никаких я ваших стихов не читал! − нервно воскликнул посетитель. (С) Булгаков, "Мастер и Маргарита".

7. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Ниоткуда не знаю:

− Никаких я ваших стихов не читал! − нервно воскликнул посетитель. (С) Булгаков, "Мастер и Маргарита".
    ну, тогда для менее сообразительных, пожалуйста объясните о чём шла речь:

Если вопросы первых 32-х Заданий КСИ-2017 - для подростков, то позвольте тогда поинтересоваться у Вас, почему ЛИЧНО Вы не выполнили их безошибочно, ну или хотя бы почти безошибочно?

8. Цитата Сообщение от Alex 1353 Посмотреть сообщение
    тогда для менее сообразительных, пожалуйста объясните о чём шла речь:
    − Ну, что ж тут такого, − ответил гость, − как будто я других не читал? (С) Булгаков, "Мастер и Маргарита".

9. offtop, но, это, похоже, отличная сатира прямо про работу в CBOSS, с первых же кадров: «Корпорация» :->

10. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Я даже и представить не могу, как в этой ситуации я мог бы "юлить".

Т.е. в чем, собственно, могло бы быть "юление"
    Элементарно: Йота, Экотель, РЭХ, СИБОСС, АМ. Вон их сколько.
    И чего к МАГу пристали.

Идею дарю.
    Шутка юмора (с).

Страница 1166 из 1190 ПерваяПервая ... 166 666 1066 1116 1156 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1176 ... ПоследняяПоследняя