Страница 1164 из 1190 ПерваяПервая ... 164 664 1064 1114 1154 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,631 по 11,640 из 11896

1. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 68
    Цитата Сообщение от Svobodin Посмотреть сообщение
    И что в итоге с ПодКонкурсом "Креативов", да и всего ПодКонкурса "Рекламных материалов"??

P.S. А то "...шел 27 день с закрытия Регистрации Сезона КСИ-2017..."
    Как видишь вопрос с доп. призом в процессе, по фразам уже есть новость с объявленными результатами
    По основной часть, я сделал очередную попытку выполнить полученное задание, результатов этой попытки не знаю.
    В любом случае скоро все решиться либо подойдет моя работа и пройдет голосование (критерии оценики креативов можно посмотреть в новости 32) либо (т.к. время жмет) доделает кто-то другой, а я видимо пойду строить шалаш рядом с w45w в лесу
    «Инвестиции в знания всегда дают лучшую прибыль» (фотка на 100$ купюре)

2. Аватар для Svobodin
    Мариуполь
    Благодарностей: 5
    Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Как видишь вопрос с доп. призом в процессе, по фразам уже есть новость с объявленными результатами
    По основной часть, я сделал очередную попытку выполнить полученное задание, результатов этой попытки не знаю.
    В любом случае скоро все решиться либо подойдет моя работа и пройдет голосование (критерии оценики креативов можно посмотреть в новости 32) либо (т.к. время жмет) доделает кто-то другой, а я видимо пойду строить шалаш рядом с w45w в лесу
    Спасибо за ответ! Будем надеяться...
    СН 10580

3. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Вы это оспариваете,
    Ццц. Нет, товарищ, я ничего не оспариваю. Вы не обладаете информацией о том, что происходит с КМ дальше. Все ваши догадки и обвинения строятся только на отсутствии информации о ходе подКонкурса, но разве кто-либо заявлял, что он закончен и баста? Я лично такого не помню. Вы не можете категорично ничего утверждать в данной ситуации. Информацией о судьбе КМ и их "победе/непобеде" обладает только МАГ и возможно узкий круг лиц, и поэтому

Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    но при этом сами-же признаете
    я признаю, что лично мне не поступала такая информация, но это не значит, что она не поступала кому-то ещё. Или вы считаете, что если я сотрудник CBOSS, то априори знаю всё и обо всех? Нет, это не так.
    Последний раз редактировалось Firstman; 06.02.2018 в 19:29.
    Проект "Продайте нам Умных":

Сводная таблица
    ТУТ

Документ с техническими требованиями и ограничениями ТУТ

4. Аватар для Svobodin
    Мариуполь
    Благодарностей: 5
    Давно хотел спросить (сразу на всякий случай объясню, спрашиваю потому, что мне не понятно, а не потому, что хочу что-либо изменить в правилах оценки креативов):

Почему для оценки лучшего креатива используется учет регистраций, а не соотношение показы/клики?

Приведу пример:

Ресторан дает печатную рекламу (афишу, сити-лайт и т.п.) о своем замечательном заведении. Если афиша или баннер привлекают клиента, он решает зайти в этот ресторан (в нашем случае - сайт), если не привлекает, он проходит мимо (в нашем случае - не кликает).
    Но вот захочет он в этом ресторане присесть и что-нибудь попробовать или нет, зависит уже от заведения, его оформления, дружелюбности персонала, чистоты и уюта, но ни как, не от рекламного объявления (мало ли, что можно написать в объявлении)...

Так причем тут тогда регистрации (клиент решил попробовать блюдо)?

Вариант 1:
    Пользователя зацепило рекламное объявление и он на него кликнул, потом перешел на сайт и там уже: понравился/не понравился сайт, вызвал доверие/не вызвал доверие, зарегистрировался/не зарегистрировался.

Вариант 2:
    Пользователя не зацепило рекламное объявление и он прошел мимо...

Так как же от креатива зависит, зарегистрируется пользователь или нет?? Это зависит от сайта! От креатива зависит только: зацепил/кликнули или не зацепил/не кликнули (не пошли в ресторан)!

То есть, тот креатив, который больше раз кликнули (обратили внимание) и является лучше... Или я чего то в этой жизни не понимаю?

P.S. Отдельно хотелось бы услышать мнение Мага по этому вопросу.

Спасибо!
    Последний раз редактировалось Svobodin; 06.02.2018 в 19:55.
    СН 10580

5. Погуглил отзывы о работе в CBOSS. Мрак и ужос. И.. все отзывы обрываются году в 2012, после только единичные отзывы не устроившихся туда кандидатов. Видимо, в контракт включили обязательный пункт о неразглашении личного опыта работы в компании?

Такая же потрясающая «открытость» и с конкурсом. Что-то варится в своячке работающих над организацией конкурса. В публичные рассылки идёт только какая-то редкая мотивационная муть. ОРГу есть, что скрывать.
    The cost of my desire...Sleep Now In The Fire!

6. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    А у Альфа сегодня День рождения.
    Альф, мои персональные поздравления и пожелания здоровья души, ума и тела!

7. Сказали спасибо: Альф
  8. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Информацией о судьбе КМ и их "победе/непобеде" обладает только МАГ и возможно узкий круг лиц
    Если мне не изменяет память, то эта информация была опубликована, но на всякий случай повторю:

В результате ни одной соответствующей критерям пары в подКонкурсе по разным причинам (в т.ч. отказ и распад пары) не осталось.

В результате победителей нет, и подКонкурс будет перезапущен для прошедших в следующий Раунд с допуском в него и одиночек: https://intellect-contest.com/mediapair

Как бы не визжали разные "обиженные", ни в одном из подКонкурсов КСИ, и во всем Конкурсе не будет призов ради призов.

Это уже неоднократно объяснялось, например: https://intellect-contest.com/public/news/1912

Раздачи денег работам/участникам несоответствующего уровня только ради того, чтобы освоить бюджет - ждать не стоит.

Равно как и "цыганить".

Нытье, истерики и шантаж Организаторов в этом вопросе - бесполезны.

9. Цитата Сообщение от Svobodin Посмотреть сообщение
    Давно хотел спросить (сразу на всякий случай объясню, спрашиваю потому, что мне не понятно, а не потому, что хочу что-либо изменить в правилах оценки креативов):

Почему для оценки лучшего креатива используется учет регистраций, а не соотношение показы/клики?

Я уже отвечал. Нас интересует результат за деньги, а не промежуточные суррогатные показатели.

Кого зацепил Креатив - ЦА или случайного прохожего - зависит от Креатива

10. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 68
    Цитата Сообщение от Svobodin Посмотреть сообщение

Приведу пример:

Ресторан дает печатную рекламу (афишу, сити-лайт и т.п.) о своем замечательном заведении. Если афиша или баннер привлекают клиента, он решает зайти в этот ресторан (в нашем случае - сайт), если не привлекает, он проходит мимо (в нашем случае - не кликает).
    Но вот захочет он в этом ресторане присесть и что-нибудь попробовать или нет, зависит уже от заведения, его оформления, дружелюбности персонала, чистоты и уюта, но ни как, не от рекламного объявления (мало ли, что можно написать в объявлении)...

Так причем тут тогда регистрации (клиент решил попробовать блюдо)?

Вариант 1:
    Пользователя зацепило рекламное объявление и он на него кликнул, потом перешел на сайт и там уже: понравился/не понравился сайт, вызвал доверие/не вызвал доверие, зарегистрировался/не зарегистрировался.

Вариант 2:
    Пользователя не зацепило рекламное объявление и он прошел мимо...

Так как же от креатива зависит, зарегистрируется пользователь или нет?? Это зависит от сайта! От креатива зависит только: зацепил/кликнули или не зацепил/не кликнули (не пошли в ресторан)!

То есть, тот креатив, который больше раз кликнули (обратили внимание) и является лучше... Или я чего то в этой жизни не понимаю?

Спасибо!
    Регистрация = не решил покушать, а покушал.
    В твоей логике есть большой минус, он подразумевает ,что реклама нужда ради рекламы, а не результата. Ресторан ,как и КСИ подают рекламу ради привлечения клиентов. Клиент это тот кто принес прибыль, в ресторане это тот кто поел (а не зашел посмотреть) в КСИ это тот кто стал участником конкурса (т.е. зарегистрировался).
    Зависимость регистрации от креатива в том каких людей привлечет креатив, если они наша Целевая Аудитория они регистрируются, если креатив привлекает для клика по нему "прохожих" (не ЦА) они не регистрируются т.е. не наш клиент= реклама бесполезна.
    «Инвестиции в знания всегда дают лучшую прибыль» (фотка на 100$ купюре)

11. Сказали спасибо: МАГ
Страница 1164 из 1190 ПерваяПервая ... 164 664 1064 1114 1154 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1174 ... ПоследняяПоследняя