Страница 1162 из 1284 ПерваяПервая ... 1160 1161 1162 1163 1164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,611 по 11,620 из 12831
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9827
    Цитата Сообщение от Radiance Посмотреть сообщение
    Ну да, фактически несколькими постами Вы:
    а) высмеяли "мою алчность";
    б) почти обвинили меня в "подкупе голосов";
    в) фактически обвинили в "злоупотреблении служебным положением";
    г) почти обвинили всю "Коллегию" (или ее часть, не разобрался) в коррупции;
    ... и на этом список можно не останавливать... куда уж "сдержаннее"?
    Может мне это только почудилось, но все же именно такое впечатление у меня сложилось.
    В общем, с хорошим адвокатом хоть в суд подавай)
    А вот этот пассаж очень интересен, и, кмк, стоит того, чтобы остановиться на нем подробней.

Radiance искренне сообщаю, что закончив прочтение вашего поста, первой реакцией возникло слово: комплаенс.
    «Комплаенс» представляет собой соответствие каким-либо внутренним или внешним требованиям или нормам.

Под соответствием подразумевается часть системы управления/контроля в организации, связанная с рисками несоответствия, несоблюдения требований законодательства, нормативных документов, правил и стандартов надзорных органов, отраслевых ассоциаций и саморегулируемых организаций, кодексов поведения и т.д.
    Простыми словами - в вашем случае под соответствием понимается, что представленный документ и/или отдельные положения документа, и/или принятые решения... НЕ должны были в принципе дать повод кому-то усомниться в нарушении каких бы то ни было законодательных норм (п. б, в, г вашего поста), и спровоцировать подозрения в несоблюдении элементарного кодекса поведения (п. а). Т.е. на лицо был конфликт интересов. А эту ситуацию не нужно было допускать, или, по крайней мере очень тщательно подойти к подбору истинных, правильных аргументов для обоснования этого решения.

Например, сам часто отказываюсь от приглашений на увеселительные мероприятия проводимыми партнерами, только потому, что это теоретически может быть расценено как получение некой "взятки". Если думаете, что мне не хочется вкусно покушать нахаляву, или посмотреть световое шоу из первых рядов, то глубоко ошибаетесь - очень хочется, но...

А сейчас получилось, что схватившись за "конфликт интересов" МАГ "раскрутил" подробный анализ "аргументов". И, выявив в решении ошибки... будет весь такой "в белом" на коне с "шашкой на голо".
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: МАГ
  3. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    А сейчас получилось, что схватившись за "конфликт интересов" МАГ "раскрутил" подробный анализ "аргументов". И, выявив в решении ошибки... будет весь такой "в белом" на коне с "шашкой на голо".
    ну на самом-то деле сей образ не зависит от выявления\не выявления чего-либо

но по факту ты прав, недостаточная аргументация повлекла логичные вопросы ,а при разборе выяснилось, что коллегия не до конца разобралась в сути проблемы из-за чего ими было принято неверное решение.
    «Инвестиции в знания всегда дают лучшую прибыль» (фотка на 100$ купюре)
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    И, выявив ошибки... будет весь такой "в белом" на коне с "шашкой на голо".
    Какой есть, такой и будет.

Тебе, кстати, первому предлагал но ты не захотел "в белом на коне"
    Последний раз редактировалось МАГ; 06.02.2018 в 12:00.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Адвокат Посмотреть сообщение
    ОтRadiance даже поступило предложение «распилить»призовой фонд.
    Фраза вырвана из контекста.
    В действительности она подразумевала из одного призового фоднда сделать 3 призовых фодна ( 1+2+3=100000 рублей), а не тот смысл, который Вы в это вложили), вероятно выделив только одно слово из сказанного: "РАСПИЛИТЬ".
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Это если бы сборную СССР по хоккею исключили из призеров олимпийских игр, аргументируя это тем, что она на самом деле забила больше шайб(голов), чем ей засчитали подслеповатые судьи
    Это просто 5+
    Как говориться не рой другому яму...

Данная тема посвящена медиапаре так по ней и пройдемся (не буду даже мелочи упоминать, так как на это уйдет слишком много времени), а так чтоб было понятно какой судья из мага

1 Когда по вине "Нашествия" не было указано какой ролик когда транслировался, допустим это произошло-бы на финале хоккейного матча что произошло-бы либо переигровка либо обеим командам дали-бы первое место (прецеденты были)
    В нашем случае что? Правильно платить не буду, регистраций мало, потом на какой-то конкурс кину.

2 Сама "Креативная медиапара"
    Сравним с хоккеем: вышли в финал, получили призы
    В нашем случае - заявление от мага никто не подошел, финал не финал еще поищем... А как-же голосования, лайки прочее?

Вся медиапара по сути закрыта/отложена на неопределенный срок, победителей нет, призы никто (обещаны были победителям и их кураторам) не получил... Участвуйте в КСИ... Тему можно закрывать.

З.Ы. Не рассматривал те случаи в которых сам участвовал чтоб не было конфликта интересов, но кто хочет еще несколько пунктов легко может добавить (повторюсь, это только медиапара, по остальному похоже).
    Последний раз редактировалось Интеллект Розыскивается; 06.02.2018 в 12:56.
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Это просто 5+
    Как говориться не рой другому яму...

Данная тема посвящена медиапаре так по ней и пройдемся (не буду даже мелочи упоминать, так как на это уйдет слишком много времени), а так чтоб было понятно какой судья из мага

1 Когда по вине "Нашествия" не было указано какой ролик когда транслировался, допустим это произошло-бы на финале хоккейного матча что произошло-бы либо переигровка либо обеим командам дали-бы первое место (прецеденты были)
    В нашем случае что? Правильно платить не буду, регистраций мало, потом на какой-то конкурс кину.

2 Сама "Креативная медиапара"
    Сравним с хоккеем: вышли в финал, получили призы
    В нашем случае - заявление от мага никто не подошел, финал не финал еще поищем... А как-же голосования, лайки прочее?

Вся медиапара по сути закрыта/отложена на неопределенный срок, победителей нет, призы никто (обещаны были победителям и их кураторам) не получил... Участвуйте в КСИ... Тему можно закрывать.

З.Ы. Не рассматривал те случаи в которых сам участвовал чтоб не было конфликта интересов, но кто хочет еще несколько пунктов легко может добавить (повторюсь, это только медиапара, по остальному похоже).
    Как то я в конкурс "Креативная Медиапара" не особо вникал... Это достоверная информация?
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Например, сам часто отказываюсь от приглашений на увеселительные мероприятия проводимыми партнерами, только потому, что это теоретически может быть расценено как получение некой "взятки".
    Это уже субъективный взгляд на вещи. Естественно, я предполагал, что подобное может случится, но постарался предложить вариант основываясь на фактах и цифрах, т.е. на логике, проигнорировав эмоциональную составляющую решения (хотя относительно ее в своей рекомендации я так же высказал несколько альтернативных решений на суд МАГа).
    Было бы не объективно исключить свою работу только потому, что это была моя работа и ссылаясь на то, что "люди подумают", а если бы это была не моя работа а чья-то другая исключил бы я ее? естестввенно нет! А если бы исключил, то вот тогда был бы повод задуматься о моей непредвзятости.
    Так вот одно и то же действие, направленное на разные объекты, которое приведет к противоположным результатам не может быть быть расценено, как правильное.

На вашем месте я бы постарался от этого абстрагироваться и понять: заслуженно ли Вас пригласили на мероприятие или только потому что Вы это Вы и от вас чего-то хотят. Если с "заслуженностью" вопросов нет, то отказываться нет смысла)

Если проэцировать это на испытания - есть точные данные из СВУ, проверить которые при желании МАГ может. Т.е. вопрос в том, что я при помощи каких-то манипуляций с данными "накрутил" себе призовое место отсутствует (Ход испытания МАГу, так же хорошо известен, т.к. он постоянно держал "руку на пульсе" и знаком с обстоятельствами не по наслышке).
    Остается только вопрос видения "справедливого решения", но так как это "Рекомендации", а не "Я принял решение, забрал себе призовой фонд и через неделю всплыли обстоятельства, что я сжульничал", то МАГ может с одной из них (всего рекомедуемых вариантов было 3 и в одном из них были "вариации на тему") согласиться либо не согласиться, посчитав аргументацию не убедительной.

Иными словами все могло сложиться как-то так:
    "1 Вариант - не считаю правильным пренебрегать хоть какими-то данными из испытаний, не говоря уже о том, что ты, Radiance, мог непосредственно влиять на это решение, не знаю так ли это было, но чтобы избежать недопонимания....
    2 Вариант - присутствует и в одной рекомендации и во второй, поэтому давайте так и сделаем.
    Авторитарный Вариант - условия конкурса подразумевали 1 призовое место и делить призовой фонд не разрешаю"
    либо
    "Все 3 варианта недостаточно обоснованы, предоставьте детальную информацию о "искаженных" данных испытаний К1-К3".
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Думаю, не стоит делать поспешных выводов, не зная всей картины. Да, действительно, подКонкурс отложен и сейчас планируется к запуску по-новой, но делать выводов о том, что "победителей нет" и никто ничего "не получил" - это очень опрометчиво. Много голословности, мало фактов. У вас недостаток информации, причём серьёзный.

Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Думаю, не стоит делать поспешных выводов, не зная всей картины. Да, действительно, подКонкурс отложен и сейчас планируется к запуску по-новой, но делать выводов о том, что "победителей нет" и никто ничего "не получил" - это очень опрометчиво. Много голословности, мало фактов. У вас недостаток информации, причём серьёзный.
    Прошу список троих победителей и их призы в студию... Кстати и их кураторов не забудьте, так как вроде у всех финалистов кураторы были (ну пусть не у всех, а у 2 так наверняка). Или конкурс отменили таки?
    Запуск по-новой это уже новый, значит старый все...
    По Нашествию возражений нет?!
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

Страница 1162 из 1284 ПерваяПервая ... 1160 1161 1162 1163 1164 ... ПоследняяПоследняя