Страница 1161 из 1284 ПерваяПервая ... 1159 1160 1161 1162 1163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,601 по 11,610 из 12831
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    ОтRadiance даже поступило предложение «распилить»призовой фонд.
    Цитата Сообщение от Radiance Посмотреть сообщение
    В общем, с хорошим адвокатом хоть в суд подавай)
    Он здесь)
    Жизнь интересная, вдруг кому пригодится:

Мошенничество в сфере компьютерной информации - ввод, удаление, блокирование, модификация компьютерной информации либо вмешательство в функционирование средств хранения, обработки или передачи компьютерной информации или информационно-телекоммуникационных сетей . (До 10 ЛЕТ лишений)

Присвоение — безвозмездное обращение вверенного лицу имущества в свою пользу, совершенное с корыстной целью и против воли собственника .
    Растрата — расходование лицом вверенных ему денежных средств в личных целях .
    (До 10 ЛЕТ лишений+штраф)

И для тех, кто в политику пойдет:
    Нецелевое использование бюджетных средств, совершенное Главным Распорядителем бюджетных средств, Распорядителем бюджетных средств, Получателем бюджетных средств, влечет передачу Уполномоченному по соответствующему бюджету части полномочий Главного Распорядителя, Распорядителя и Получателя бюджетных средств.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    А ты что хочешь сказать?

Или ты делегируешь признание Saalу и за тебя тоже?
    я искренне была уверенна,что заведомо неверные данные нельзя принимать к учету.Так как я считала,что (к примеру!) у той же Матрешки могло зафиксироваться (опять же к примеру) всего 20 % от всех регистраций, а Арвен, предположим, повезло и у нее зафиксировались 80% регистрации, в связи с этим и результаты могли быть совсем другими ( это касается каждого участника). Именно этим я руководствовалась, когда голосовала за данное решение. Конечно, в свете новых обстоятельств- мое понимание даже мне не кажется разумным. Поэтому, присоединяюсь к Saal,считая, что предоставленная нами рекомендация не верна
    Последний раз редактировалось Осташ-ка; 06.02.2018 в 10:16.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    я искренне была уверена
    кем ты в этом была уверена?

Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    что заведомо неверные данные нельзя принимать к учету
    Вряд ли я открою тайну, если скажу, что почти все данные - "заведомо неверные", т.к. имеют ту или иную погрешность.

Вопрос лишь в учете влияния этой погрешности на результат.

Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    мое понимание даже мне не кажется разумным. Поэтому, присоединяюсь к Saal,считая, что предоставленная нами рекомендация не верна
    Заявление принято
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    кем ты в этом была уверена?

Вряд ли я открою тайну, если скажу, что почти все данные - "заведомо неверные", т.к. имеют ту или иную погрешность.

Вопрос лишь в учете влияния этой погрешности на результат.
    опечатка) уверенна. В своем понимании происходящего.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    опечатка) уверенна. В своем понимании происходящего.
    Не было ли твое понимание манипулятивно сформировано кем-то?
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Не было ли твое понимание манипулятивно сформировано кем-то?
    нет. Однозначно нет.
    мне даже солнце в глаза через окно светит,вместо лампы)
    Ответить Ответить

9. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    МАГ, объясните пожалуйста:
    Цитата Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
    Если я правильно поняла определение родов ошибок, то ошибка второго рода это зачет регистрации без самого факта регистрации.:
    ответ на это
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    ага
    где
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    "на момент старта Испытаний К1-К3 сайт КСИ не на всех своих страницах имел код счётчика ЯндексМетрики (это касается также и мобильной версии сайта) системы Метрики не могли полноценно отслеживать перемещение пользователей по сайту и фиксировать регистрации, отслеживание обрывалось там, где не было счётчика, а в мобильной версии сайта не было настроено условие, на основании которого Метрика понимала, что произошла регистрация".
    описана ошибка Второго рода?
    Последний раз редактировалось Saal; 06.02.2018 в 10:32.
    «Инвестиции в знания всегда дают лучшую прибыль» (фотка на 100$ купюре)
    Ответить Ответить

10. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    Цитата Сообщение от Адвокат Посмотреть сообщение
    Он здесь)
    Жизнь интересная, вдруг кому пригодится:

Мошенничество в сфере компьютерной информации - ввод, удаление, блокирование, модификация компьютерной информации либо вмешательство в функционирование средств хранения, обработки или передачи компьютерной информации или информационно-телекоммуникационных сетей . (До 10 ЛЕТ лишений)

Присвоение — безвозмездное обращение вверенного лицу имущества в свою пользу, совершенное с корыстной целью и против воли собственника .
    Растрата — расходование лицом вверенных ему денежных средств в личных целях .
    (До 10 ЛЕТ лишений+штраф)

И для тех, кто в политику пойдет:
    Нецелевое использование бюджетных средств, совершенное Главным Распорядителем бюджетных средств, Распорядителем бюджетных средств, Получателем бюджетных средств, влечет передачу Уполномоченному по соответствующему бюджету части полномочий Главного Распорядителя, Распорядителя и Получателя бюджетных средств.
    РУКА ЛИЦО
    «Инвестиции в знания всегда дают лучшую прибыль» (фотка на 100$ купюре)
    Ответить Ответить

Страница 1161 из 1284 ПерваяПервая ... 1159 1160 1161 1162 1163 ... ПоследняяПоследняя